V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Да сколько можно?»: центральные улицы Волгограда перекроют для движения автомобилей

9 июня 2023, 19:30
Да чего возмущаться то. Какое состояние современной России, такой и антураж "празднования". Заборы, металлоискатели, шмоны,Росгвардия, броневики. Все логично. Правда больше на "праздник" в колонии похоже. 😆
9 июня 2023, 20:21
Фрейд, что вам не понятно? Была команда веселиться! А вы что делаете? Здесь вам не тут, безобразия нарушать! )
9 июня 2023, 21:05
9 июня 2023, 21:05
Фрейд, что вам не понятно? Была команда веселиться! А вы что делаете? Здесь вам не тут, безобразия нарушать! )
Вот сами пусть так и веселятся. Я пропущу. 🙂
10 июня 2023, 06:24
10 июня 2023, 06:24
Вот сами пусть так и веселятся. Я пропущу. 🙂
Власть должна задуматься, почему так много людей уезжает из России. Уезжают самые умные, квалифицированные, успешные.... Кто остаётся и кто едет им на смену из азиатских стран...
Всё, что не делается, всё для моего удобства. Абсолютно всё. Даже как-то не удобно перед остальными.
9 июня 2023, 19:17
Что означают эти перекрытия? ? Это страх от людей на улице. Силовики должны быть на фронте. А не праздники устраивать. Нам здесь и без праздников не скучно.
Гость
9 июня 2023, 23:50
Опять накатил?
9 июня 2023, 19:31
А электросамокаты запретят? Или наоборот им будет полная свобода лавировать среди испуганных пешеходов?
Гость
9 июня 2023, 19:15
Фекалии заливают город, дороги проваливаются, а нам все равно. Будем плясать и петь. В очередной раз попрыгунья стрекоза лето красное пропела- оглянуться не успела, как зима грозит в глаза со ржавыми водопроводами и дырявыми фекальными коллекторами.
Гость
9 июня 2023, 19:39
Пили, ели, веселились- протрезвели прослезились.
Гость
9 июня 2023, 21:56
То забег в честь дня победы, то ещё какой то праздник , то Медведев приехал.... вопрос недо губернатору- а стадион стоит пустует для чего ? Вы его построили для отмывания денег и только ? Сейчас уместно отмечать какой то праздник?
10 июня 2023, 08:21
Ну Мдведев-то это и есть праздник)).
Гость
9 июня 2023, 19:19
Перекрывать - перекрывайте , но почему грузовиками , а где дорожные знаки - предупреждаемые и запрещающие ???
10 июня 2023, 09:52
Когда же эти глупые перекрытия дорог закончатся ??? Реально там мозгов нет что ли ни у кого сверху ?
Гость
10 июня 2023, 06:32
лучше бы съезд с моста третей продольной на улицу Землячки отремонтировали
Гость
9 июня 2023, 19:44
Админ, смените заголовок, а то звучит как закроют от пешеходов для того, чтобы автомобили наоборот двигались.
9 июня 2023, 21:45
Заголовок класс, главное жути больше нагнать, Да сколько можно, народ за лохов перепуганный ,держать, с такими заголовками
Гость
10 июня 2023, 01:29
Одни неудобства, не все отдыхают, некоторые вынуждены работать в праздники
Гость
10 июня 2023, 08:50
Я, какъ ярый сторонникъ всячѣскіх перѣкрытій не могу понять отдѣльныхъ гражданъ. Аполитічно рассуждаѣте, знаетѣ ли...
Гость
10 июня 2023, 14:10
Да крутые, чо.
Гость
10 июня 2023, 14:12
Тренируются.
Гость
10 июня 2023, 23:02
А я не понимаю, чем вы, люди недовольны. Перекроют и правильно. Или вам хочется чтобы какой-то полоумный или наркота, или алкаш въехал в отдыхающих.Что за народ у нас , чтобы не сделали всё не так.
Гость
12 июня 2023, 16:48
город Глупов и далее по классику до его руководства
Гость
9 июня 2023, 22:09
Завоняли разные фейды! Лишь бы повод найти.