СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Это не наша прихоть, это безопасность: в Волгограде водители трамваев жалуются на изнуряющую жару в кабинах
Это не наша прихоть, это безопасность: в Волгограде водители трамваев жалуются на изнуряющую жару в кабинах

7 июля 2023 в 12:43

> у компании в наличии всего 17 вентиляторов
И все они установлены у начальника и его замов..

7 июля 2023 в 11:33

2.2. В четвертой строительно-климатической зоне (согласно СНиП 2.01.01-82 "Строительная климатология и геофизика") в теплый период года допускается превышать температуру воздуха, указанную в табл. 2.3, но не выше 31 °C - в кабине легковых автомобилей и 30 °C - в кабине грузовых автомобилей и автобусов, скорость движения воздуха не должна превышать 1 м/с.

7 июля 2023 в 11:49

"Мы даже не за себя переживаем, а за пассажиров" - это неправильно! Как раз-таки начните переживать в первую очередь за себя и отстаивать свои права на безопасные условия труда!!!

Гость
7 июля 2023 в 11:14

Специально для водителей трамвая напишу. По Трудовому кодексу РФ, вы можете организовать профсоюз, устроить забастовку и потребовать у работодателя улучшений условий труда. Когда вы пригрозите все разом не выйти на маршрут, вентиляторы будут уже на следующий день. Обращаю внимание это законные способы борьбы за свои права. Махновщиной заниматься не нужно.

7 июля 2023 в 12:52

Да, в транспорте сейчас адская жара

7 июля 2023 в 12:20

банщиков в летний период перевести в водителей трамваев и не нужен вражеский фреон. Мне конфетку за разумное предложение.

Гость
7 июля 2023 в 10:59

Чиновникам и руководителям не приходит в голову, что водитель везет в трамваях, автобусах, троллейбусах людей, и что будет с ними, когда водителю станет плохо от жары

Гость
7 июля 2023 в 13:25

Рабы бесправные

Гость
7 июля 2023 в 13:05

Вчера получила тепловой удар в автобусе № 2. Даже поручни были горячими. А на улице казалось прохладно в 40 градусов.

Гость
7 июля 2023 в 10:49

нет!не будет в нашем государстве порядка!

Гость
7 июля 2023 в 12:44

эмоции через край,
а ТК почитать - религия не позволяет!?

Гость
7 июля 2023 в 11:14

кондиционеры - это навязанные ценности запада! наши диды пахали и в зной, и в стужу

Гость
7 июля 2023 в 11:20

Если перевести кондиционеры на изобутан с американского едкого R134A, то фреон не будет убегать из системы и кондиционеры будут работать надежно.

Гость
7 июля 2023 в 12:18

Когда на светофоре снесет пару-тройку дорогих тачек, да со смертельным, если водилке приплохеет ,тогда зачешутся.

Гость
7 июля 2023 в 12:35

За пассажиров они переживают ну ну))))

Гость
7 июля 2023 в 14:43

Нельзя такое терпеть. Это преступно

Гость
7 июля 2023 в 14:49

А ниче так на ней смотрится голубая рубашонка ( что на фото ) . Муж на СВО ?

Гость
7 июля 2023 в 13:40

Прошедшей ночью в Москве обновился суточный рекорд самой высокой минимальной температуры воздуха, сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус в телеграм-канале.
"Прошедшей ночью в Москве был обновлен суточный рекорд самой высокой минимальной температуры воздуха. Еще никогда, за всю историю наблюдений за погодой, ночь 7 июля не была такой теплой", - рассказал Леус.

Что тут скажешь 🤣🤣🤣🤣

Гость
7 июля 2023 в 19:58

а надо посадить летолюбов батрачить вместо них
они же любят, когда им раскаленную кочергу засовывают в задний проход, вот насладятся теплом вдоволь

Гость
9 июля 2023 в 08:35

Водители жалуются! А пассажиры едут как в банке селедки, плохо становится! Остановки прозрачные поделали-стойте, варитесь, дохните граждане дорогие!!!!
Что возмущаться то , всем пофиг на нас на всех!!!!! Толку что в автобусах кондеры стоят!!! Автобус не маршрутка(что еще "веселее"), он кланяется каждой остановке не зависимо выходят или нет, заходят или нет, кондер не успевает остудить салон от остановки до остановки! Толку то от них, как была душиловка так и осталась!!!

Гость
7 июля 2023 в 10:52

Надо экономить.

Гость
7 июля 2023 в 14:53

"...водители трамваев жалуются..."-Ну и что? Мы же все постоянно на что-то жалуемся и... ничего😂-выживаем. Вот и вы продолжайте тоже жаловаться и выживать, 👍ведь это наше кредо!!