СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Куда смотрит ГИБДД?»: в центре Волгограда многотонные фуры уничтожают свежеуложенный асфальт
«Куда смотрит ГИБДД?»: в центре Волгограда многотонные фуры уничтожают свежеуложенный асфальт

14 июля 2023 в 10:53

До тех пор пока сотрудники ГИБДД будут таксистами для певиц ртом, а не заниматься своими основными обязанностями так и будет продолжаться!
По поводу не комплекта инспекторов это мягко говоря неправда! Стоит приехать в город какой нибудь шишка и сразу оказывается, что инспекторов в городе очень много и парадная наглаженная форма у них есть! Чем занимаются эти инспекторы в обычные дни?
Плюс нарушители вообще никак не воспринимают инспекторов ГИБДД и нарушают прямо в присутствии. Ситуация буквально на днях: ДТП на Белом аисте (новость была на сайте) сотрудники ГИБДД стоят оформляют ДТП, а куча нарушителей совершенно спокойно проезжают прямо по полосе МТС совершенно не стесняясь наличия на перекрестке сотрудников ГИБДД. Подошёл к сотрудникам и спросил нормально им когда даже в их присутствии инспекторов массово и демонстративно нарушают ПДД?

14 июля 2023 в 10:45

Михайловка та-же проблема, цементовозы везут по 38 тонн, фуры бесконечно😡, на ул Гоголя бесконечный поток, асфальт продавили. На нехватку кадров нечего пенять, на каждом въезде в г Михайловка висит камера, только наверное для красоты😏. При желании, в автоматическом режиме будут штрафы прилетать.

14 июля 2023 в 10:40

ГИБДД смотрит за Аинетами Май...

Гость
14 июля 2023 в 11:17

Вопрос наверное не к самим сотрудникам ГИБДД - вопрос к их начальникам и к руководству ГОРОДА и ОБЛАСТИ. Без их указания и распоряжения (а желательно и личного присутствия ответственных лиц на въездах в город) - никто ничего делать не будет.

Правила и знаки да - но все тупо боятся. Запретишь проезд фур - а завтра на тебя напишут за это кляузу и попрут с работы (причины и поводы найдутся, причём всё вполне официально), кому это надо...

14 июля 2023 в 12:20

ГИБДД никуда на смотрит, им важно очередную инстасамку с мигалками в аэропорт довезти.

14 июля 2023 в 17:45

Все намного проще, зерновозы и фуры не проходят под Ж-Д путями построенными 150 лет назад, поэтому едут по 2-м мостам которые скоро рухнут. Вот тогда будет веселуха. Про обход писать нет смысла, ВЛГ трасса Е 34.

14 июля 2023 в 23:29

Попробуйте такое в Ереване устроить, как и ларек установить.

Гость
14 июля 2023 в 10:53

А что в городе Волгограде есть ГИБДД,никогда не видел,большая деревня кто как хочет тот и едит по проспекту.

Гость
14 июля 2023 в 10:44

ГИБДД шкур возит

Гость
14 июля 2023 в 15:12

Фура везёт медикаменты и её нельзя останавлвать... Чушь. Делайте за городом перевалочные базы и перегружайте в малотоннажные газели. Здесь вина полностью на руководстве области. Одна команда губера и ни одна фура не проскользнет на городские дороги. По крайней мере в дневное время. А так представляете какой навар идет на постах ГИБДД при въезде в город

Гость
14 июля 2023 в 15:05

А какие полномочия у администрации города - сидеть за зарплату штаны протирать?
Аварии не их полномочия, грязь в городе, транспортная неразбериха, транспорт без работающих кондиционеров, школьные туалеты в позорном состоянии, город во льду зимой, отсутствие узких специалистов в поликлиниках и перечислять и перечислять , где их полномочия

Гость
15 июля 2023 в 18:23

Сделайте объездную дорогу,и транзит в город не полезет. Им самим осточертела езда по городу.

14 июля 2023 в 18:42

Гайцы по утрам и ночам только «работают» -когда это более выгодно .

Гость
14 июля 2023 в 13:33

они коррумпированы.........

Гость
14 июля 2023 в 14:07

А у нас продолжают использовать белую рыхлую известковую щебенку в дорожном строительстве и ремонте? Если да, то фуры, как бы, лишь подчеркивают проблему.
При ремонте использовать рыхлый щебень вообще глупо, стоимость ремонта крайне высока, и если ещё при этом использовать рыхлый щебень, то выглядит такая деятельность как афёра и обман.

Гость
14 июля 2023 в 19:18

У нас на Рокоссовского каждый день стоят фуры, такое впечатление что у наших домов организована стоянка для грузовиков

Гость
17 июля 2023 в 06:53

Вчера с женой чуток офигели, две фуры катились по коммунистической, будто так и надо)

14 июля 2023 в 10:48

Да им некогда, тут до аэропорта людей везти надо, пристали с какой то ББД

Гость
14 июля 2023 в 13:31

гбдд обычные с большой дороги.стоят возле перехода человек 3.4 и ловят кто чуть наехал или не увидел.не предовращают аврии которых по области десятки со смертями а в холодчке ловят.и мы их содержим.позорища .....

Гость
14 июля 2023 в 14:49

Опять ГИБДД виновато) а то что на ремонте дорог каждый год деньги отмывают - ни кого не волнует? дорога должна быть с бетонным основанием - да дорого, но китайцы почему то смогли всю страну в бетон закатать.

Гость
14 июля 2023 в 22:50

Буквально сейчас на въезде в город со стороны Максимки стоят четверо при исполнении и смотрят на проезжающих мимо них под запрещающий знак фуры, но их это никак не беспокоит, судя по их поведению.

Гость
15 июля 2023 в 12:24

Надо ввести штрафы мультов по 20 для этих грузовиков. И фуру на штраф стоянку пока не оплатит. Тогда не одного грузовика не увидим в городе. Достали уже

Гость
16 июля 2023 в 17:13

Деньги решают всё! Многотонные фуры с новым урожаем овощей с Кавказа, как курсировали через Волгоград круглые сутки, так и продолжают курсировать, несмотря на запреты!

Гость
17 июля 2023 в 07:25

А как ехать и работать фурам,ну закроете вы проезд фуры станут пробка какая будет,это невыход.надо дороги строить и в обход городов как везде в цивылных государствах,а у нас ремонт ремонт,деньги спилили и все.в прошлом году в Кропоткине мост ремонт.и что,он уже просел и плывет.а вы тут фуры обвиняете им то как ехать а портят и то.налог и Платон за каждый км. И где эти деньги Зина.кто-то говорил все до копейки дойдут до ……

26 сент 2023 в 18:47

По вине городской админтстрации, а точнее в результате ее бездеятельности асфальт благополучно в городе уничтожили. Может за свои они его восстановят.

Гость
29 сент 2023 в 10:11

Ага... Зато камер понавешали изрядно - на ремешок, на полосу, на чих и на вздох) На это деньги и ресурсы есть. Лежачими полицейскими исполосовали практически все улицы, особенно забавно порой бывает в частном секторе - едешь, скорее ползёшь - бугры, ямы, ухабы, размытые дождями битые кирпичи с острыми гранями, - и вдруг ррраз - и лежачий полицейский. Кому он тут? Для чего? Порой складывается ощущение, что дай этим товарищам волю - они и Первую, и вторую продольную заляпали бы этими асфальтовыми какашками...

Гость
14 июля 2023 в 11:12

Идите работать в ДПС будет комплект, покажите всем на своем примере, на Вас посмотрят и научиться как правильно...

Гость
14 июля 2023 в 13:45

Все потому что ГИБДД занято таксованием у молодых блогерш
Ничего личного, только бабки. Как платят - так и работают

Гость
14 июля 2023 в 15:06

Коррупции нет👇
Бывший председатель Ростовского областного суда пыталась совершить суицид. Сейчас Елена Золотарёва находится в реанимации токсикологического отделения.

26 мая Высшая квалификационная коллегия судей разрешила Следственному комитету возбудить на Золотарёву уголовное дело о взяточничестве. По версии следствия, Золотарёва причастна к семи коррупционным эпизодам. При обыске у неё дома изъяли 128 млн рублей и 27 тысяч евро. Золотарева занимала пост председателя с 2015 года и ушла в отставку на фоне обысков у 30 судей из Ростовской области. По мнению президиума Совета судей, Золотарёва оказывала давление на нижестоящих судей, чтобы они принимали определённые решения.

Гость
14 июля 2023 в 17:20

"однажды был свидетелем, как транзитный дальнобойщик заехал на проспект Ленина в Волжский. Его тут же догнали сотрудники полиции на мотоцикле, минут 40 с ним общались.. эт как же нечего делать ульянову, что 40 минут болтается около фуры..

Гость
14 июля 2023 в 18:43

Пока никто на местах ни за что не несет ответственности, так и будет. Существует межведомственное взаимодействие между органами власти. Оно сегодня, как мы видим, не работает. Просиживать штаны проще, чем работать.

Гость
15 июля 2023 в 01:31

А у нашей области губернатор есть?

15 июля 2023 в 08:50

Почему по проспекту в городе ползут большегрузы,как в большой деревне, наверное ГИБДД имеет незрячих работников или они могут только по утрам в казаки- разбойников играть?

Гость
15 июля 2023 в 11:17

Не трогайте ГИБДД, у них другая задача - возить певичек кабаковых в аэропорт с мигалочками без пробок