перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Выпадают из-за руля от усталости»: как проехать через Волгоградскую область и остаться живым

14 июля 2023, 08:31
Одна полоса в каждую сторону это не основная проблема. Основная проблема ужасное состояние многих дорог, устаёшь от постоянного ожидания нежданчика в виде колдобины/ямы, приходится постоянно маневрировать. В ужасном состоянии дороги Михайловка-Суровикино (особенно Серафимович-Суровикино), Котовский район, Михайловка-Елань(есть участки без асфальта), в районе станицы Вёшенская участок с щебнем несколько км, Михайловка-Даниловка местами в плохом состоянии. Зато социальная реклама по эфирным Россия 1 и 24 до тошноты рекламирует как у нас в области хорошо и всё по личной заслуге самого знаете кого, 🤢. Кстати в1 тоже начали рекламой замучивать, ПК с ней справляется, а на андройде это стало прям бедой, при открытии страницы появляется баннер во весь экран,🤢🤮
Гость
14 июля 2023, 09:17
Одна полоса в каждую сторону не основная проблема? Даже не знаю как тебя обозвать, заслуживаешь ты явно нецензурной характеристики.
14 июля 2023, 10:24
Гость
14 июля 2023, 10:24
Одна полоса в каждую сторону не основная проблема? Даже не знаю как тебя обозвать, заслуживаешь ты явно нецензурной характеристики.
себя обзывай и дороги. Рекомендую проехаться по указанным выше маршрутам, там весь ваш словарный запас пригодится.
Гость
14 июля 2023, 13:13
14 июля 2023, 13:13
себя обзывай и дороги. Рекомендую проехаться по указанным выше маршрутам, там весь ваш словарный запас пригодится.
Вообще-то, речь идет о дорогах, по которым на юг едут. И там строгие две полосы для движения это главная проблема.
14 июля 2023, 08:58
В чем главная причина дтп? Спешка, превышение скорости, когда человек не успевает за развитием событий. Непонимание того, что всего лишь одно мгновение разделяют чувство комфортного нахождения в салоне авто в прохладе кондиционера , хорошей музыки, ощущения власти над мощью коней под капотом и ощущение того что столкновение неизбежно, жуткой болью, последним криком близких, разлитой кровью ... Если под капотом 150 лс, то это не означает что надо ехать 150 км, ч.
Гость
14 июля 2023, 09:18
Непонимание причин ДТП, вот где главная причина. И твои пустые записи это подтверждают.
14 июля 2023, 08:01
трасса - две дороги с минимум две полосы а каждое направление, а не вот это вот всё.
Гость
14 июля 2023, 09:22
Вот такие бредни и мешают жить хорошо. Всего лишь, нужны периодические расширения для обгона. А мечтать о четырёх полосах для движения можно долго, до конца жизни. Добиваться нужно малого, но существенного. Расширения по одному километру, через 5-10 километров пути, можно за один год сделать, по всем крупным дорогам в области сразу.
Гость
15 июля 2023, 06:31
Гость
15 июля 2023, 06:31
Вот такие бредни и мешают жить хорошо. Всего лишь, нужны периодические расширения для обгона. А мечтать о четырёх полосах для движения можно долго, до конца жизни. Добиваться нужно малого, но существенного. Расширения по одному километру, через 5-10 километров пути, можно за один год сделать, по всем крупным дорогам в области сразу.
Это не проблема области. Дороги федеральные. Все решения по ним принимаются в Москве. 99% федеральных автодорог двухполосные. Все они такие же загруженные (многие и побольше загружены).
Гость
14 июля 2023, 10:13
Может, надо было строить не стадионы, чему вы все тут радостно хлопали в ладоши, а дороги?
Гость
14 июля 2023, 10:28
Может не надо умничать лежа на диване?
Гость
14 июля 2023, 09:09
С Волгограда 2-3 дня до моря ??? А что не неделя то ??? Пол отпуска в пути ))) Мы в 21-00 выезжаем, а в 5 утра любуемся видом на море. С мужем по очереди за рулем и все отлично.
Гость
14 июля 2023, 10:29
Если у вас «смотрю в книгу, вижу фигу» - это ваши проблемы
Гость
14 июля 2023, 11:21
Речь идет о путниках с Сибири. Двое суток из Сибири как минимум.
Гость
14 июля 2023, 16:51
Это не обсуждение причин травматизма на дорогах , а обычные дрязги . Причиной ДТП чаще всего являются амбиции некоторых водятлов - у меня такая крутая и мощная тачка , а я плетусь за этим ведром с болтами . А дальше результат...
Гость
16 июля 2023, 09:02
Вы когда-либо выезжали на своём авто скажем в Нижний Новгород, или Казань? Р228 это тот ещё ужас. Двухполосная дорога со сплошной, переходящий в двойную сплошную. Фуры еле плетутся, обогнать их, это целый квест. Зато на Р158 три полосы. Две переходящие в одну, через два-три километра, пробок нет до самого Саранска. Если проезжать нашу область, то лишь ночью. Что я обычно и делаю.
Гость
18 августа 2023, 17:27
Гость
18 августа 2023, 17:27
Вы когда-либо выезжали на своём авто скажем в Нижний Новгород, или Казань? Р228 это тот ещё ужас. Двухполосная дорога со сплошной, переходящий в двойную сплошную. Фуры еле плетутся, обогнать их, это целый квест. Зато на Р158 три полосы. Две переходящие в одну, через два-три километра, пробок нет до самого Саранска. Если проезжать нашу область, то лишь ночью. Что я обычно и делаю.
В точку!Мои близкие погибли в Кстовском районе по вине водятла фуры,а ему как с гуся вода (((В большинстве случаев всю вину скидывают на погибших,к сожалению 😱
Гость
14 июля 2023, 08:22
Кто из пострадавших ехал на море, не спав сутками и просто не отдыхая? Проблема прежде всего в банальных человеческих ошибках, помноженных на плохую организацию дорожного движения.
Гость
16 июля 2023, 09:34
Самая главная причина ДТП, ЭТО НАШИ ДВУХПОЛОСНЫЕ ДОРОГИ, которые значительно перегружены медленно двигающимся грузовым транспортом. Из-за этого водители легковушек вынуждены постоянно рисковать на обгонах, выезжая на встречную полосу! Если были бы дороги хотя бы 4-х полосные, то обгонов по встречке просто не будет!! За рулем более 30 лет, езжу по трассам постоянно, и знаю, что говорю...
Гость
14 июля 2023, 08:37
Где разбитая камри и подпись «никому не мешаю» это последствие от большегруза который вытолкал камри.
Гость
14 июля 2023, 15:04
да просто обиzzяны уzzкие за рулем
Гость
14 июля 2023, 18:39
Скачайте с плей маркета приложение Brave- и никакая реклама не будет мучить
Гость
16 июля 2023, 12:14
Дороги как при царе Грозном. Что вы хотели???
Гость
16 июля 2023, 13:49
Нечего летать и ехать на обгон если на встречки есть авто на малой дистанции. И ещё эти отдыхающии лезут в несколько машин на обгон. Скидывать таких с трассы надо.
18 августа 2023, 20:16
ВСЕ! федеральные трассы, должны быть, без встречных полос ТОЧКА!