V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«С перегрузом — каждая третья»: дороги Волгограда уничтожают тысячи перегруженных фур

14 июля 2023, 11:52
😁😁😁😁казаков привлечь, нагайкой будут гонять? А полномочия?
Гость
14 июля 2023, 14:29
Небольшой секрет: никаких полномочий нет даже у Росгвардии. Даже у тех, кто с автоматами ходит. Нет у них прав кого-то задержать и обыскать (например), они точно также вызывают... наряд ППС, которые и проделывает всю эту процедуру. А тут - какие-то КАЗАКИ 😂
15 июля 2023, 07:10
Казаки на рожон лезть не будут. Они ещё помнят эпическую битву при Джубге.
14 июля 2023, 12:05
У многих водителей с перегрузом есть проездной. Купюра в 1000 руб в правах. Работает по всей стране без сбоев и бюрократии. . Фрукты без помех с краснодарского края везут до Мурманска. Инфа от профессиональных водителей.
Гость
14 июля 2023, 14:30
Тогда как объясняет присутствие такой фуры в городе наряд ГИБДД, которому вменено НЕ ПРОПУСКАТЬ никакие фуры в город? Ну вот буквально.
Гость
14 июля 2023, 15:09
А увидеть причину не судьба? А причина - в высоких тарифах монополиста РЖД, объём перевозок которого ежегодно снижается.
Гость
14 июля 2023, 16:04
Будет 2000руб) при новых запретах. По состоянию дорог видно, что ни какие запреты не действуют.
Для гаишников период поездок к морю, как и дальнобойщики летом, это как путина у рыбаков. В этот период они даже в отпуска не ходят. А теперь еще на нерест и казаков выпустили. Чудны дела твои, Господи!
Гость
14 июля 2023, 12:29
Вам врут!! Ни какие клоуны в казачьей форме не помогут!!
14 июля 2023, 18:44
как на постах дпс их пропускают,все же видно что перегружен, пусть скрытые камеры поставят и посмотрят как проезжают фуры в город в жару🤣
Гость
14 июля 2023, 12:17
неравнодушные общественники...тунеядцы и разгильдяи!
Гость
14 июля 2023, 14:08
ГБДД коррумпированная до мозга. Волгоград чуть стал лучше благодоря губернатору но местные органы это рассадник. Только на пешеходных переходах источт эти работники. Перегруженный камаз как правило 05,20,26регионнопочемуто дороги прославленный а ГБДД не видят. Пусть платят со своего карманы. Только грабит водителей умеют.. Дороги уже превращенны в стиральную доску.. Аварий, смертей на дорогах а этих доблестных пешеходных ловцов не найдешь.
Гость
14 июля 2023, 15:01
благодаря губернатору дороги в городе не только фуры, но и пешеходов с трудом выдерживают.
Гость
14 июля 2023, 12:39
Просто тариф на проезд в дневное время через город будет увеличен - гайцы не захотят делиться привычным заработком, а ряженные не захотят просто так стоять на жаре...
Гость
14 июля 2023, 11:56
Наконец то хоть какую то пользу принесут дружины такие населению
Гость
14 июля 2023, 12:01
Думаешь? 🤣
Гость
14 июля 2023, 12:13
Гость
14 июля 2023, 12:13
Думаешь? 🤣
хоть гибддшники будут по меньше при свидетелях требовать купюры за проезд и отпускать таковых
14 июля 2023, 12:23
Где вы хоть раз видели Пользу от этих клоунов?
Гость
14 июля 2023, 14:31
советовать?!?!?!?!
Гость
15 июля 2023, 13:59
Просить дать слово пацана, что нарушать не будут, честно-честно.
Гость
14 июля 2023, 14:28
нарушающими требования о запрете движения по дорогам Волгоградской области в ночное время-чивоооо?ночью им то как раз и разрешено!козюлька,не тормози-сникерсни!
Гость
14 июля 2023, 14:28
А куда же смотрит администрация? Что значит "не могут справиться"? У них нет власти в собственной стране, так получается? Или администрация себе, а ГИБДД себе? Казаки тут вообще при чём, они кто такие (ЧВК, нац.гвардия, полиция, ФСБ, МЧС или кто), у них какие полномочия и права? )))
Гость
14 июля 2023, 14:43
перегруденные машины. А мы жители всё платим за ремонт дорог!! ;кучка подлецов унижает миллион жителей!!!
Гость
14 июля 2023, 14:46
Корупция погубила эту страну.. Процветает ложь, ненависть продажность и не подсудность коррупционеров в погонах и мягких кресел..
Гость
14 июля 2023, 15:23
а давно ли введен за прет на проезд грузовиков ночью??? вы хоть читайте что пишете. переложили проблему с больной головы на здоровую. есть запрет движения в определенное время при определенной температуре. контролировать и в случае выявления нарушения - запрещать движение должны те, кто поставлен законом это делать - сотрудники ГИБДД. Казаки это общественная организация, они не имеют никаких прав в области дорожного движения. ну сообщат они водиле что запрет, а дальше что? он плевать на них хотел. в прежние годы сотрудники ГАИ хотя бы тормозили и не пускали фуры по жаре. а теперь что? ах да, певичек возят в аэропорты, им некогда основную работу выполнять
Гость
14 июля 2023, 18:19
А почему всеми забыт введенный ранее автоматический весогабаритный контроль? Никого не смущает что на него потрачены огромные деньги, а он не функционирует? В Краснодарском крае все работает. А на дорогах Волгоградской области ржавеют под солнцем миллионы рублей из бюджета.
Гость
14 июля 2023, 19:23
Дороги в России гробят не фуры, а яхты.
Гость
14 июля 2023, 19:55
Без перегрузка им не выгодна, есть такса всех устраивает
Гость
14 июля 2023, 13:28
Боже почему ты не караешь идиотов!!!???Вместо того что бы делать дороги под современные реалии,мы придумываем препятствия,никто не видит связи что чем больше фура ввезёт тем дешевле товар,чем дешевле товар тем больше реализация,оборот денег,поступление налогов в бюджет
Гость
14 июля 2023, 15:01
Совки, сэр.
14 июля 2023, 15:13
Как ты сделаешь мост через ВДСК под современные реалии? На "Овощной базе" установлен знак, который запрещает проезд фур с 10 утра до 22 вечера, но они едут и ГИБДД элементарно отворачивается!
Гость
14 июля 2023, 14:46
Эта проблема началась после перехода РЖД в частные руки, тарифы грузоперевозок выросли - стало выгодней на фурах возить. тут ГИБДД не причём, они же не могут перекрыть весь грузооборот в стране) вот и приходиться брать взятку. Нужен системный подход к решению проблемы!
14 июля 2023, 15:15
> системный подход Это как в 1917?