V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Это выгодно всем»: почему дороги Волгограда и области безнаказанно убивают фуры

20 августа 2023, 15:44
Ржал, не мог! Эксперт Гелунов, эксперт Ульянов, эксперт Петросян! Логист (я вообще валяюсь!) арбузы возит на рынок"Олимпия", разбирается в автомобильных перевозках на уровне торговцев теми же арбузами. Уберите её в продавщицы носок и пакетов, ей самое там место!
17 июля 2023, 09:12
В середине июля проблему с транзитными фурами признали и чиновники. Они заверили, что предпримут все возможные меры для того, чтобы сохранить городские дороги. По крайней мере, пока не достроят объездную дорогу. Однако ситуация за несколько дней после этого заявления не поменялась. Накануне якобы из-скандала с певицей Анет Сай были уволены двое руководителей ГИБДД. *** Коржик, как вяжется проблема грузовиков и Агент Сай с руководителями гибдд?
Гость
17 июля 2023, 09:19
у неё вяжется всё!
17 июля 2023, 09:43
А что признавать?объездной то нету
17 июля 2023, 10:04
17 июля 2023, 10:04
А что признавать?объездной то нету
в михайловке есть, но без толку.
17 июля 2023, 09:08
Михайловка, цементовозы, фуру, центр города, знаки запрета для грузовиков. Есть объездная, есть камеры на всех въездах/выездах, гибдд что есть что нету, дороги есть но их всё меньше и меньше.😡
Гость
17 июля 2023, 16:32
Смиритесь 😔
17 июля 2023, 09:03
Вот такая она, коррупция. Разрушается дорожное полотно в городе? Народ не доволен? А кого это волнует? Кого волнует мнение народа?
17 июля 2023, 12:13
Давно был сюжет по местному телевидению,где говорилось о том,что поставят весовые пункты контроля. Но их до сих пор нет.Кому они не нужны
17 июля 2023, 16:52
В Ветютнево есть, а толку?
Гость
17 июля 2023, 16:56
Они есть - и даже показывают вес проезжающих фур (про штрафы не знаю). Но фуру это НИКАК не останавливает...
17 июля 2023, 08:19
и?
Гость
17 июля 2023, 08:38
Волгоградские дороги убивают не фуры, а яхты
Гость, ещё золотые унитазы с ёршиками.
17 июля 2023, 08:24
Дианочка, эпично, аж кровь из глаз...
Гость
17 июля 2023, 22:41
ты чО не в преподавателях, кровь-то надо пускать)))
Гость
17 июля 2023, 08:45
ГИБДД план выполняет на безобидной тонировки, а грузовики им не интересны, гоняйся за ними, время трать!!!
Гость
17 июля 2023, 11:34
Надо было не стадионы, и не кому ненужные спортобьекты строить,а объездную дорогу.
Гость
17 июля 2023, 09:15
Реально очень бесят эти фуры,ездят в 3 рядах постоянно как ни в чем не бывало даже в 45 градусную жару
Гость
17 июля 2023, 09:26
в 45 резина на колёсах становится мягкой и пластичной!а посему она не может продавить дорожное покрытие!фуры-не при делах!
17 июля 2023, 09:50
А кто ты такой?дороги не для тебя а для перемещения грузов товаров.если тебя бесит построй себе дорогу и катайся
17 июля 2023, 10:03
17 июля 2023, 10:03
А кто ты такой?дороги не для тебя а для перемещения грузов товаров.если тебя бесит построй себе дорогу и катайся
вы видимо вуровод или фуровладелец. Дороги не для тебя и твоих перегруженных , ржавых фур! Дороги общего пользования!, с ограничениями и запретами!!!
Гость
17 июля 2023, 11:23
В средине июля чинуши признали!!! Как в анекдоте - на третьи сутки Эоркий Глаз заметил что нет одной стены! И на *** нам такие чиновники? Поздно пить Боржоми когда почки отказали!!!
Гость
17 июля 2023, 10:08
да ладно фуры зерновозы и самосвалы с щебенкой и песком вот где мафия золотая
Гость, самосвалы с песком вообще накрытые ездят мимо всех постов и всем фиолетово. точнее все уплочено
Гость
17 июля 2023, 15:21
Надо штрафовать этих водятлов фур мультов на 20. С конфискации фуры. И все больше никто сюда не поедет
17 июля 2023, 16:49
передавать их на нужды сво.
Гость
17 июля 2023, 13:03
Коррупция работников ГБДД ,на лицо....Когда же золоые унитазы закончатся????
Гость
17 июля 2023, 11:36
Всё идёт по плану! Вам же сказал этот----
Гость
17 июля 2023, 13:16
Вот когда фура или грузовая со стройматериалами едет под окнами,расстояние 5 метров,как это объяснить?Можно параллельную улицу под это пристроить,установить светофор.Это в Камышине.
Гость
17 июля 2023, 15:00
Нет хозяина не в Волгограде,ни в области,всем все пофиг,большие начальники не работают ,а что поменьше и подавно. Середина лета,город завален мусором,горы мусора,не вывозятся,трава в человеческий рост во дворах,жуть,гости из Краснодара приезжали,стыдно даже как к нас внутри квартальные дороги,как после бомбежки.
Гость
17 июля 2023, 10:15
А на ул. Космонавтов, что на 7-ми ветрах, устроили стоянку большегрузов. Стоят по обеим сторонам дороги, до восьми штук и с включёнными двигателями всю ночь. Новый асфальт не выдержит
Гость
17 июля 2023, 08:48
что за бредятину в исполнении коржика я только что прочёл???и,главное,зачем???
17 июля 2023, 09:10
изложено может и бредово, как обычно, но тема оооочень актуальная.
Гость
17 июля 2023, 09:16
17 июля 2023, 09:16
изложено может и бредово, как обычно, но тема оооочень актуальная.
да эт то понятно!но,ведь важнее каких-то певичек ротом в аэропорт возить с мигалками!
Гость
17 июля 2023, 12:55
А на тролейбусной остановке тоже фуры асфальт ушатали?
Гость
17 июля 2023, 16:53
Да что не так с Волгоградской областью, ГИБДД и администрацией области/города!? 😱😱😱
Гость
17 июля 2023, 17:02
Потерпите еще немного, совсем чуть и вам станет все равно
Гость
17 июля 2023, 21:09
кредитные это не конструкторы списанные на западе
19 июля 2023, 09:54
Если делать асфальтовую дорогу по всем нормам то даже 30тонная фура нечего не сделает в жару как у нас! А кто у нас сейчас спецы по закатке асфальта..? Правельно Арменины
Гость
20 июля 2023, 06:53
Поставили весы взвешивают на 13-м посту на въезде и чё?меньше стало???не смешите ...брать стали больше вот и всё.
Гость
20 июля 2023, 15:36
Вот ,что вы за люди? Ну возьмите по фуре и катайтесь,а то всё вам не так,и чиновники плохи и гайцы не так всё делают.Проще отнеситесь к проблеме
Гость
17 июля 2023, 10:56
А асфальт нормальный не пробыл делать
Гость
17 июля 2023, 11:04
модер 💩💩💩💩💩💩
Гость
17 июля 2023, 11:21
Гость
17 июля 2023, 11:21
модер 💩💩💩💩💩💩
да,уж-он такой!
Гость
17 июля 2023, 14:00
Больше легковые убивают эту дорогу чем фуры на МКАДе посмотрите 1 2 ряд и дальше до пятого а автора походу дальнобойщик обидел решил на всех оторватся пусть сделают объездную везде есть кроме Волгограда