V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Кошелек уже скрипит»: в Волгограде горожане жалуются на часовое ожидание автобусов в жару

20 июля 2023, 22:19
А в северные районы не хотят добавить троллейбусы по маршруту 8А, который полностью дублирует закрытый скоростной трамвай??? Интервал движения троллейбусов 8А утром в час пик 22-23 минуты!!! (в 5.59, 6.21, 6.44 с Тулака), а скоростной трамвай ходил каждые 10 минут и по два вагона!!!Это просто нет слов от возмущения!!! После закрытия скоростного трамвая не добавили ни одного троллейбуса 8А!!! Ни одного!!! Как было расписание 8А от февраля 2023 года, так оно и осталось.
Гость
20 июля 2023, 22:57
Спокойнее!!! Власти все "разрулят"... И будет Вам счастье...Я, четыре дня провел без своей машины (ездил от Спартановки до Автоцентра (бывший Водоотстой)) - это "жесть"... Как люди этим общественным транспортом пользуются, ума не приложу...
Гость
20 июля 2023, 23:08
Скоростной трамвай не может работать одиночками, т. к. за станцией "Ельшанка" находится оборотной тупик, а кабина в одном вагоне одна, поэтому сцепляют 2 вагона.
Да зачем нам нормальный общественный транспорт, у нас же есть новые территории, и надо их осваивать, а Волгограде это уже всё)
21 июля 2023, 06:48
> такие ситуации - временное явление, связанные с ремонтом скоростного трамвая Как это коррелирует с часовым ожиданием 77 из Красноармейского? Или там уже скоростной трамвай появился?
Гость
21 июля 2023, 21:27
Тебе в твоей дыре, Кировчанин, ничего не светит.
22 июля 2023, 04:55
Гость
22 июля 2023, 04:55
Тебе в твоей дыре, Кировчанин, ничего не светит.
Ты за свою дыру переживай..
Гость
20 июля 2023, 20:05
Только забрав все жоповозки из-под чресел чиновников, можно будет рассчитывать на то, что работу общественного транспорта всё-таки сделают адекватной.
21 июля 2023, 06:49
Никто у них машины с водителем не заберёт..
Гость
21 июля 2023, 21:29
21 июля 2023, 21:29
Никто у них машины с водителем не заберёт..
А чего так? Все "терпилы", правда, "Кировчанин"? Один ты "не такой"?
21 июля 2023, 08:35
Общался с владельцем маршрутки. И не одной. Бизнес приносит очень неплохие доходы. Маршрутки устраивают и большинство населения. Тогда почему их нет на дорогах хотя они нужны всем. Устраивают всех. Дело в совершенно бездарном управлении соответствующего ведомства. Думаю, и мадам коррупция здесь тоже потопталась.
Гость
21 июля 2023, 14:38
Маршрутки выдавил Сынуля. Одну мамулю уже поперли, может, и "нашу" выпрут.
20 июля 2023, 21:09
нехватка водителей это первая причина! один водитель не может управлять сразу тремя автобусами! и вся эта причина в пассажирах, из за хамского отношения, неуважение водителя ни кто не хочет идти работать! так что нечего жаловаться вы сами виноваты!
Гость
20 июля 2023, 21:24
это как же тебе нахамили в твоей будке? врывались что ли, всей толпой, чтобы нахамить? мультики какие-то смотришь у себя в башке тоже
Гость
20 июля 2023, 22:35
Да они сами хамят как могут, в автобусе некуда яблоку упасть, стоишь у первой двери, так надо еще выпросить что бы водитель открыл первую дверь
21 июля 2023, 06:52
Бинго! Пассажиры виноваты в том, что нет автобусов!
20 июля 2023, 19:17
Недавно пришлось днём ехать с площади Советской до Семи ветров. На остановке пришлось стоять 30минут, затем так и уехала на маршрутке номер 50.Если раньше своевременно ездили троллейбусы то теперь недождешся. Такое впечатление, что всё сделано против людей. Маршрутка была забита, и это в три-четыре дня Есть ли мозги у чиновников или они совсем отсутствуют.
20 июля 2023, 19:27
Район Семь ветров большой, все зависит от того куда ехали...
Гость
20 июля 2023, 20:06
мозги у них есть совести у них нет
Гость
21 июля 2023, 11:14
В городе транспорта нет от слова вообще, всё что было для людей-нелюди уничтожили, потому что сами этим транспортом не пользуются, поэтому не знают проблем города, да они им и не нужны-главное зарплату получать за посещение на стуле. А вот если бы было увольнение из за такого отношения к людям, которым пепел выборами обещают золотые горы, так они бы не на стульях сидели а на остановках стояли, чтобы исправить ситуацию и чтобы не слететь с такого золотого стула.
Гость
20 июля 2023, 19:02
А автобусов нет. Физически.
21 июля 2023, 06:50
Из окна люксовой иномарки с водителем это не видно..
Гость
21 июля 2023, 21:30
21 июля 2023, 21:30
Из окна люксовой иномарки с водителем это не видно..
Зато тебе из шалаша в Кировском все видно
Гость
20 июля 2023, 19:24
Ни одной маршрутки в Кировский через Тулака. Ни одной!!!!!! Один 55 автобус с интервалом 50 минут. Больше никакого транспорта вообще, кроме такси. Господин губернатор! В Кировском тоже живут люди, которые работают в центре! Почему вы лишили транспорта этот район? Почему нет маршруток по этому пути? Ни одной! А были 2с, 1с, 15с. Почему все убрали?
Гость
20 июля 2023, 19:56
Вадим Губернатора нет. Есть московский наместник, которого ставит и убирает Москва. Если бы был избранный на прямых прозрачных выборах губернатор, с транспортом все было бы нормально
Гость
20 июля 2023, 20:20
Маршрутки не нужны. Нужны автобусы большие как в Москве.
Гость
20 июля 2023, 20:25
Гость
20 июля 2023, 20:25
Маршрутки не нужны. Нужны автобусы большие как в Москве.
Будет вам и белка, будет и свисток.
Гость
20 июля 2023, 23:52
Какого хамского, они сами людей как дрова возят, еще те воспитанные, некоторые даже до положенного маршрута не доезжают, если один человек остается, лично на моих глазах не хотел везти девушку до конечной, мужчина заступился, сцепился с ним, так что не надо ля ля, скорее дело в недовольстве зарплаты и графика работы, но хамы попадаются, спорить не буду, особенно подростки, наглые " а у меня только 17 рублей", водитель с ним разговаривает, спрашивает, а он делает вид что не слышит, в наушниках музыку слушает.
Гость
20 июля 2023, 22:37
Верните 20 и 95. 35 ходит и с интервалом 20-25 мин и на Хиросима уже битком
21 июля 2023, 05:14
Автобус 35 ходит весь день с интервалом 7-10 минут. После 20.00 интервал 20-25мин... Если автобус сломался и сошел с линии, интервал резко возрастает. Этот маршрут всегда можно отследить на Яндекс карте.
Гость
21 июля 2023, 06:39
Вчера утром на тулака в 8 утра ждала 8а 24 минуты... И это в час пик, когда людям на работу.... Так же ждала в 10.30 на площади Ленина обратно, все тот же 8а, он был битком... Отвратительно.... И это в жару .. В стеклянных будках остановках...
Гость
21 июля 2023, 07:05
Скоро еще и Волжане добавятся т.к. сократили волжские маршрутки. Теперь все они будут доезжать до 3 школы а дальше пересаживайтесь и езжайте ,как хотите. Хоть бы один из чиновников проехал утречком на работу в обществннном транспорте но нет. Зато рапортуют, как у нас здесь хорошо живется.
Гость
21 июля 2023, 07:22
Если с работы не уходить, то и с проездом проблем не будет😎
Гость
21 июля 2023, 07:38
Где 2 обещанная едит непонятно как ждеш ее по часу что днём что вечером когда уже этот бардак автобусный закончит ся
21 июля 2023, 05:07
Уже сколько лет ни один наш автобус и троллейбус не взорвался? Все террористы их боятся...
Гость
21 июля 2023, 07:25
Хуторские понаехи захватили кабинеты со сплитами и мстят всему свету за свое босоногое детство. Всем устроили сельскую безнадегу.Правильно деревню советы держали без паспортов. А теперь чувак из козинок вывел всю страну на остановки. Однако, в штурмы могут превратиться эти толпы. Большие и злые.
Гость
21 июля 2023, 10:01
77автобус ужас! А 59 автобус это просто каторга! 77 хоть нормальные автобусы и последний в 22.30 отходит, а 59 автобус настоящая катастрофа, мало того что ходит очень редко, и почти весь парк 59 автобусов в таком состоянии, что развалятся на ходу и после тряски можно загреметь в больницу, про сплитник даже и думать нельзя! Убогие автобусы , это издевательства полнейшее над людьми, и время идиотское , после 21 не уедешь! 59 автобус просто такой кошмар, администрацию посадить на него и прокатить, думаю кто то живой не останется!
Гость
22 июля 2023, 09:48
Что ныть! Чинушам плевать на народ и автобусы! На автобусах тоже люди работают и думаю тоже не в восторге от всего и выслушивают от нас словно от водителей что то зависит. Они за свой счёт этот хлам должны ремонтировать или до администрации до званиваться?
Гость
21 октября 2023, 19:17
Кошмарно, сколько можно терпеть маршрут 55, люди штурмуют, особенно утром и вечером , иногда почему то не бывает первого автобуса утром, на второй приходиться висеть а дверях или вообще не попасть, когда решится в конце концов эта нервотрёпка?А ещё интересно , оплата через переднюю дверь , а долететь туда, крыльев нет.
Гость
20 июля 2023, 21:23
Норот, зачем вам в эти южные районы? Вы что, упоротые? Кто в здравом уме поедет в кировский или красноормянский?
Гость
20 июля 2023, 22:15
Ну да. За районом Тулака для АДминистрации города и области люди не живут. Только зачем там новые микрорайоны строят?
Гость
21 июля 2023, 01:16
Гость
21 июля 2023, 01:16
Ну да. За районом Тулака для АДминистрации города и области люди не живут. Только зачем там новые микрорайоны строят?
ну их то не админка строит, а копетолистэ. купил жилье в пигидии мира - кто тебе виноват
21 июля 2023, 06:01
Гость
21 июля 2023, 06:01
ну их то не админка строит, а копетолистэ. купил жилье в пигидии мира - кто тебе виноват
При покупки жилья в Красноармянских районах, надо обязательно обращать внимание на доступность общественного транспорта, больниц, детских садиков, школ, бассейнов и другой инфраструктуры. А пивные точки и алкомаркеты к вам сами придут обязательно.
Гость
21 июля 2023, 11:58
Гоняйте на великах, у кого маршрут ограничивается первой продольной. Тут рельеф пологий, особых трудностей быть не должно. В Дзержинский и на второй продольной, конечно тяжеловато будет, там подъемы посерьезней.