V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Депутатам Волгоградской областной думы потребовались новые иномарки и два «Москвича»

2 августа 2023, 16:51
Любители рыбного супа совсем берега попутали! Не должно быть никаких автомобилей у депутатов! Ни дешёвых ни дорогих, вообще никаких! Мы налогоплательщики выбираем депутатов и платим им зарплату. И эта зарплата сильно выше, чем оплата труда высококвалифицированных специалистов на предприятиях города. Как и на чем депутаты будут добираться из дома до своего рабочего места это их выбор, собственно говоря как и любых других наемных работников. Варианты: - пешком - на велосипеде - на электросамокате - на троллейбусе/трамвае/автобусе - на личном автомобиле - на такси - на каршеринге И это все без каких либо компенсаций. Компенсация и так уже есть не маленькая заработная плата.
Гость
2 августа 2023, 12:27
Лучше на тройлебусе, и за их счёт
Гость
2 августа 2023, 13:06
о шо такое,модер?вы всей редакцией ездиете по этим картам,да?
Гость
2 августа 2023, 21:28
👍Только так и никак по-другому!
Гость
2 августа 2023, 12:56
JAC JS4 это, а не Москвич.
2 августа 2023, 13:55
За 23 года опережающего развития , при нефте- газовом золотом дожде в стране нет нового отечественного современного легкового автомобиля. Позорище. За это время китайский, вьетнамский, индийский, иранский сделали просто чудеса.
Гость
2 августа 2023, 15:01
Есть очень(!) отечественный автомобиль--УАЗ Патриот. Вот только какой-то дурак слово ,,патриот" гордо написал по-английски!!!
Гость
2 августа 2023, 15:12
На каком оборудовании? По чьим технологиям?
2 августа 2023, 15:16
Гость
2 августа 2023, 15:16
Есть очень(!) отечественный автомобиль--УАЗ Патриот. Вот только какой-то дурак слово ,,патриот" гордо написал по-английски!!!
Уаз - завод специальных автомобилей для армии , МЧС,... Он безнадёжно устарел. Основные узлы в нем импортные. Замены ему нет и не предвидится. Нет наших разработок. Уаз хочет купить китайскую лицензию вездехода и выпускать ее.
Гость
2 августа 2023, 13:14
Вадим Не Москвич, а китайский JAC. Там от Москвича только шильдики с названием
2 августа 2023, 13:29
Шильдик тоже в Китае сделан
Гость
2 августа 2023, 14:03
Какие им персональные машины? За что, за достойную жизнь своих граждан? У них денег и так достаточно, могут на своих авто, а если нет, пересадить всех на автобусы, троллейбусы и маршрутки. Хотя у них денег и так
Гость
2 августа 2023, 12:43
На гранты тх всех пересадить и пусть ездят
Гость
2 августа 2023, 13:24
ожидаемо. кому нужны эти повозки с шильдиком, будут теперь за счет бюджета отбивать
Гость
2 августа 2023, 14:53
Лучше купить депутатам проездные на автобус за счёт бюджета Они хоть ближе к народу станут
Гость
2 августа 2023, 15:29
а может их лучше на куканы пересадить за счет бюджета?
Гость
2 августа 2023, 15:29
а может их лучше на колья пересадить за счет бюджета?
Гость
2 августа 2023, 15:37
а нужно сажать на колья
Гость
2 августа 2023, 12:26
это какой-то позор!!!
Гость
2 августа 2023, 12:33
Кого выбрали - такой и позор.
2 августа 2023, 12:55
Гость
2 августа 2023, 12:55
Кого выбрали - такой и позор.
ну насмешили:)) Неужели ещё кто то верит, что он что то выбирает😂😂😂
2 августа 2023, 21:19
ЖИРУЮТ ....
Гость
2 августа 2023, 16:34
Лучше мусоровозы купили
Гость
2 августа 2023, 20:23
всех депутатов - на мусоровозы
Гость
2 августа 2023, 21:22
это по всей вероятности какая то чьято то шутка
Гость
3 августа 2023, 09:28
Всё! Теперь быть депутатом становится непрестижно! Это ж позор какой, депутат - на "Москвиче"! Даже представить страшно, никто же уважать не будет! И не похвалишься перед друзьями, что твой упитанный зад возят на престижной иномарке!😁😁😁
Гость
10 августа 2023, 16:44
А вы товарищи депутаты ничего не перепутали. Мы вас избирали не для того чтоб вы катались на машинах. Вместе с нами проезжайте в общественном транспорте и в час пик желательно. Как обычно трудяги едут на работу