V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Санкции помешали: в Волгограде задерживается поставка 56 новых троллейбусов

7 августа 2023, 13:37
Сначала бы дождались поставки новых троллейбусов, а потом уже закрывали Скоростной трамвай, увеличив количество троллейбусов 8а.
7 августа 2023, 14:06
Ну вы ещё предложите авторам аферы на зарплату жить?
7 августа 2023, 13:44
Лучше бы пустили новые троллейбусы со Спартановки до Семи ветров и Землячки по второй продольной (вместо 59 автобуса) и из Центра в Кировский район по Электролесовской.
7 августа 2023, 14:10
А матвиенковские автобусы без кондиционеров на свалку? Ждём новости, что "По многочисленным просьбам жителей Красноармейского района трамвай отменяют для замены электросети и/или полотна"..
7 августа 2023, 15:38
7 августа 2023, 15:38
А матвиенковские автобусы без кондиционеров на свалку? Ждём новости, что "По многочисленным просьбам жителей Красноармейского района трамвай отменяют для замены электросети и/или полотна"..
Эта новость уже появилась на этом сайте.. О трамвае в Красноармейском можно забыть..
Гость
7 августа 2023, 13:21
Как у нас привыкли списывать все проблемы на санкции, а может проблема в другом!?
7 августа 2023, 14:11
Ну кто же скажет, что деньги уже "освоены" и им нашли более лучшее применение?
Гость
7 августа 2023, 14:38
7 августа 2023, 14:38
Ну кто же скажет, что деньги уже "освоены" и им нашли более лучшее применение?
Это ты на что намекаешь ? На СВО чтоли ?
7 августа 2023, 15:40
Гость
7 августа 2023, 15:40
Это ты на что намекаешь ? На СВО чтоли ?
На СВОй карман..
7 августа 2023, 14:06
> с вологодским предприятием > санкции помешали Стоп, что? Доставить из россии в россию мешают санкции? А может этих троллейбусов и не было, а деньги уже в кармане? Ждём, что скоро будет новость "Вологодское предприятие обмануло волгоградцев. Деньги были присвоены. Транспорта не будет (или будет через 100 лет)"..
Гость
7 августа 2023, 14:27
Ну написали же, что проблема с поставками импортных узлов и агрегатов... Чем читаешь?..
7 августа 2023, 15:39
Гость
7 августа 2023, 15:39
Ну написали же, что проблема с поставками импортных узлов и агрегатов... Чем читаешь?..
Он такой же русский, этот троллейбус, как "Москвич"?
Гость
7 августа 2023, 16:33
7 августа 2023, 16:33
Он такой же русский, этот троллейбус, как "Москвич"?
Не переобувайся! Цитирую тебя: "Стоп, что? Доставить из россии в россию мешают санкции? А может этих троллейбусов и не было, а деньги уже в кармане?". Обтекай!
Гость
7 августа 2023, 13:58
Запускайте на маршруты коняшек!
7 августа 2023, 15:40
Телеги все равно не из чего делать..
Гость
7 августа 2023, 16:10
7 августа 2023, 16:10
Телеги все равно не из чего делать..
так правильно, если все такие как ты специалисты..
7 августа 2023, 14:28
Почему не производят в Волгограде и в Волжском?
Гость
7 августа 2023, 16:10
хахаха, вы фонтан установить не смогли.. какие там троллейбусы..
8 августа 2023, 07:44
Гость
8 августа 2023, 07:44
хахаха, вы фонтан установить не смогли.. какие там троллейбусы..
Про какой фонтан ты говоришь?
9 августа 2023, 07:41
Гость
9 августа 2023, 07:41
хахаха, вы фонтан установить не смогли.. какие там троллейбусы..
При чём тут фонтан и троллейбусы?в Волгограде собирали нормальные троллейбусы и в Волжском делали автобусы.
Гость
7 августа 2023, 15:57
Родниковая долина вообще без транспорта, один 85 автобус, который ходит через раз, потому что постоянно ломаются автобусы, а маршрутки вообще частники-хотим работаем-хотим нет, пробки есть -не едут, жарко-не едут, холодно-не едут, а микрорайон растёт каждый день и людей всё больше и больше, вот люди и ходят пешком домой то от пр. Университетского, то от кардиоцентра до куда доезжают на 77 автобусе. Чтобы наших депутатов так покатать по городу и чтобы транспорт ждали в любую погоду по часу.
Гость
7 августа 2023, 17:55
Но если вы склоки устраиваете из за 5 рублей в повышение на маршрутку . Так пользуйтесь доставкой такси легкового и для вас в 50 раз дороже , если тоже дождетесь . Запомните закончились катания в убыток .
Гость
7 августа 2023, 18:09
Гость
7 августа 2023, 18:09
Но если вы склоки устраиваете из за 5 рублей в повышение на маршрутку . Так пользуйтесь доставкой такси легкового и для вас в 50 раз дороже , если тоже дождетесь . Запомните закончились катания в убыток .
Именно так некоторые таксеры и поступают первые дни повышения . Когда это происходит ДВА РАЗА В ГОД . б вас на коммуналке н , на всем что находится на прилаках магазинов . Зато в марршрутке с оглаской и на 5 рублнй . То все это Ж для некоторых понторезов и лодырей .
7 августа 2023, 16:25
Ещё и через месяц и через 2 месяца троллейбусы не будут поставлены в Волгоград! Если только в весне! Поверьте!!!
Гость
7 августа 2023, 14:48
Волгоградцы, поздравления вам в связи с заменой импортных узлов и агрегатов в троллейбусах на отечественные! Движуха теперь попрет первые три месяца. Ура-а-а-а!
Гость
7 августа 2023, 14:54
Вы большой оптимист по поводу 3-х месяцев😜😜😜
Гость
7 августа 2023, 15:55
Когда в Кировский район тройлебус вернут????????
Гость
7 августа 2023, 17:53
Когда контактную сеть найдут .
Гость
7 августа 2023, 15:01
Зачем Волгограду нужны такие троллейбусы с максимальным автономным пробегом всего в 20 км??? Москва сейчас ставит требования заводам в 80 км для минимального автономного пробега, почему наши чиновники настолько глупы??? Если с такими параметрами для Волгоградской области заказать троллейбусы, то можно легко экологический транспорт запустить из Красноармейского района в г. Волжский!!!
7 августа 2023, 15:42
Чинуши не знают как правильно входить в троллейбус, не говоря уж о запасе хода. У них для этого машина с личным водителем, а вы сначала на жаре постоите, а потом на ступеньках у входа..
Гость
7 августа 2023, 14:01
Сроки производства сдвинулись аж на два месяца: санкции из ада в действии 😂😂😂😁
Гость
7 августа 2023, 16:00
Так мы оплатили с Импортными запчастями, а получим поздно, с незнайкакими?! Значит, народу вернут половину выплаченных млнов?! Урррааа! Наконец-то справедливость восторжествует! ((стоп. а может администрация на требуемые 12лярдов кредитов начнёт о волгоградцах по-настоящему заботиться, как Собянин о москвичах? Может и нам бомбоубежища подготовят хотя бы.. К которым мы доберёмся на новых 56 троллейбусах - хоть на парковках сэкономим)
Гость
9 августа 2023, 15:21
Вот это по нашему!!!!"Мы задерживаем передачу троллейбусов ,по этому дайте ещё денег "Когда же их пересажают уже?
Гость
7 августа 2023, 15:33
Почему соглашение на такие заведомо кабальные условия? А может лучше нищему Волгограду содрать с них неустойку, как положено? И зачем безтранспортному миллионику такие дохленькие транспортные средства? А может они опять из списанных?!
7 августа 2023, 15:43
Потом скажут, что и этого не будет..
Гость
7 августа 2023, 17:57
7 августа 2023, 17:57
Потом скажут, что и этого не будет..
Не может быть .
7 августа 2023, 15:58
спасибо нашей власти хоть кто то о нас заботиться
Гость
7 августа 2023, 17:57
И верное . Госдеп всю дорогу угрожает .