V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Центр Волгограда перекрыли из-за байк-шоу

10 августа 2023, 23:17
В воскресенье 13 августа будет день строителя, традиции этой более 60 лет. Но никто и не вспомнит о созидателях. Всё будет вертеться вокруг сомнительных не молодых и несвежих фанатов американских мотоциклов Harley-Davidson. Странно это и противно.
10 августа 2023, 21:32
Как же уже надоели эти перекрытия дорог , я ещё понимаю День Города , Победы итд. Ну ради такой дичи перекрывать -это просто апогей абсурда и некомпетентность властей . Скоро ради Бузовой будут перекрывать
10 августа 2023, 22:30
По логике весь транспорт пройзведен в недружескиз странах должен быть уничтожен, а то сейчас как повод всех кланиться...
11 августа 2023, 10:29
Так другого транспорта и нет..
Гость
11 августа 2023, 12:16
пишешь с компьютера "берёзонька"?
Гость
11 августа 2023, 14:58
Гость
11 августа 2023, 14:58
пишешь с компьютера "берёзонька"?
На бересте, клинописью
10 августа 2023, 22:27
пир во время чумы.
11 августа 2023, 11:00
Надоели все эти ваши байк-шоу. Они ни к чему хорошему людей не мотивируют
Гость
11 августа 2023, 12:19
бухай...у тебя одна мотивация..
11 августа 2023, 14:17
Гость
11 августа 2023, 14:17
бухай...у тебя одна мотивация..
По себе судишь?
Гость
10 августа 2023, 21:37
Жесть. Эй, особо одаренные, из администрации. Так то завтра рабочий день. Вы кайфуете ,с какими то маргиналами на мотоциклах, а горожанам проблемы. У меня офис у Панорамы. И так задрали, последние дней 10,эти не мытые, не чесанные, как бомжи у Панорамы. Байкеры оказывается. Думал цыгане, от табора отбились.
10 августа 2023, 22:22
👍👍👍👍👍👍😜
Гость
10 августа 2023, 22:28
Насчёт немытых и нечесаных согласна!!!! Очень отвратительный видок! Одного не пойму: чего эти как их там байкеры зачастили именно в наш город? Прикармливают неплохо? Смотреть на них противно. Или это чьи-то кумиры?
Гость
10 августа 2023, 22:58
Не ходите на эти шоу - бомжи и не будут приезжать.
10 августа 2023, 21:51
Ой, одни радости. А вот почему свет вечером отрубили, это что за фокус????
11 августа 2023, 10:18
Кто то ходит, кто то не ходит, итог то один
11 августа 2023, 14:38
Праздник по? В августе 1942 года В результате варварских бомбардировок в Сталинграде погибло 42797 мирных жителей. Не осталось ни одного целого здания, было разрушено и сожжено 50 тысяч зданий и 56 предприятий».
11 августа 2023, 23:29
Именно это их и заводит, видимо.
Гость
12 августа 2023, 13:33
12 августа 2023, 13:33
Именно это их и заводит, видимо.
точно и как демоны подпитываются😜
12 августа 2023, 21:29
12 августа 2023, 21:29
Именно это их и заводит, видимо.
Как бы странно тогда их возмущение по поводу фотографий на фоне монумента на Мамаевом кургане.
Гость
10 августа 2023, 22:20
Чиновники прямо как властилины колец - повелеваем и разрешаем
Гость
10 августа 2023, 22:58
Что-то намерен предпринять?
Гость
11 августа 2023, 02:07
Гость
11 августа 2023, 02:07
Что-то намерен предпринять?
с какой целью интересуешься?
11 августа 2023, 10:31
Гость
11 августа 2023, 10:31
с какой целью интересуешься?
Это местный провокатор. Потом в "жёлтый дом" списки недовольных относит..
Гость
10 августа 2023, 20:22
Весь транспорт: троллейбусы, маршрутки, автобусы, Волжский и тд идет через площадь. Этот тип что под шапкой прячет?! Немецкие байки парализуют город. Кошмар. Жарища еще эта чертова.
Гость
11 августа 2023, 06:56
Многие байкеры ездят в касках а ля вермахт !.... А так конечно пир во время чумы ! Поехали бы на СВО парней поразвлекать !...
11 августа 2023, 10:14
Я вообще думала что на время СВО все грандиозные празднования и развлечения отменили, а это что за повод повеселиться?
Гость
11 августа 2023, 06:34
Ночные ёлки вновь приехали попиариться на том'к чему никакого отношения неимеют))))))а Местные отнеситесь к этому с пониманием)))
Гость
10 августа 2023, 20:36
Судя по всему, припрётся пол-города. А потом опять будут жаловаться на воду, канализацию, дороги и низкие зарплаты.
10 августа 2023, 20:46
Может им там повестки раздадут?
10 августа 2023, 20:56
10 августа 2023, 20:56
Может им там повестки раздадут?
Gordon Freeman, смотри не приходи на это мероприятие, а то ты первый в списке!
10 августа 2023, 21:10
10 августа 2023, 21:10
Может им там повестки раздадут?
Gordon Freeman, обязательно. и перепись дураков за одно проведут
Гость
10 августа 2023, 20:17
Это они хорошо придумали. Конечные нескольких дачных маршрутов на площади Дзаржинского. Как эти надоели...
Гость
10 августа 2023, 22:11
Так это будет очередной праздник для избранных, панораму уже закрыли ограждениями, смотреть будут только самые идейные, преданные, героичные и скрепные! Челяди покажут нарезку по ВолгоградТВ. Мусору который придет к панораме ограждениями покажут что смотреть можно с пл. Ленина сквозь ёлки.
Гость
11 августа 2023, 00:56
Не дофига ли чести из-за гребнекрылого шапито «Галина бланка» перекрывать улицы города? У нас вообще мотоклубы есть? Байкеры? Или только кнорр филиалы этих перьеносцев?
12 августа 2023, 11:23
Очень жаль, что выступают не в пойме р.Царица во время недавнего "разлива"...
Гость
11 августа 2023, 13:44
Думающие люди,в своём уме не пойдут на такое кривляние
Гость
11 августа 2023, 09:33
Этого хирурга поперли в свое время из медицины, а наши депутаты и чиновники его боятся потому что Путина прокатил. Хотя гнать его надо поганой метлой, кто он такой и какая у него должность чтобы вот это всё устраивать?
11 августа 2023, 23:27
Грантополучатель
Гость
10 августа 2023, 22:20
Крупнейшие мотошоу Ещё одним немаловажным проявлением байкерской субкультуры являются многочисленные байк-шоу, байкслеты, мотошоу и другие мероприятия связанные с мотоциклами. Чаще всего такие мероприятия носят характер шоу с приглашением музыкантов, стриптизёрш, каскадёров. Немаловажной составляющей является употребление спиртных напитков, прежде всего пива. Наибольшую мировую известность имеют: Bike Week в Дайтоне, Флорида, США; Моторалли в Стурджисе, Южная Дакота, США
Гость
10 августа 2023, 22:18
Все для байкера, вдохновимся под его крики
Гость
10 августа 2023, 22:16
Так в какое время и день будет представление на мельнице
Гость
10 августа 2023, 22:22
1 %. Иногда на жилетах байкеров можно увидеть нашивку «1 %». Этот термин появился после выступления главы Американской мотоциклетной ассоциации (АМА), в котором тот сказал, что все мотоциклисты — законопослушные люди, и только один процент из них являются «отверженными» и нарушают закон (outlaws)[9]. После этого выступления, на фоне и так существующей жёсткой конфронтации между АМА и клубами, которые относились к категории МС, последние избрали «1 %» символом, отличающим их от АМА-клубов. С тех пор нашивка «1 %» означает, что МС или независимый байкер относят себя к outlaw. «1 %» — это не только наиболее известные и крупные МС (Outlaws MC, Hells Angels MC, Bandidos MC, Pagans MC, Mongols MC), но и менее известные клубы и многие байкеры-одиночки. Западные средства массовой информации, в том числе кинематограф, стремятся представить 1%-клубы как криминальные банды. Иногда это действительно так, иногда не соответствует действительности, но положение outlaw-клуба определяется тем, что он живёт по законам МС и сложившимся неформальным традициям.[10] Татуировка. Иногда высказывается мнение, что байкерская татуировка («biker’s tattoo») есть отдельный вид этого искусства[11][12]. Очень часто байкеры выбирают татуировки с изображением мотоцикла, символику и логотипы Harley-Davidson, символы свободы и дороги.
Гость
10 августа 2023, 23:01
Собрались одни зануды. Нормальные мужики, а не гопники.
Гость
11 августа 2023, 00:45
Нормальные мужики косметички не возят и не вскидывают Z.
Гость
11 августа 2023, 01:01
По тюремным понятиям эти организмы никак не могут быть мужиками.
Гость
11 августа 2023, 06:18
Гость
11 августа 2023, 06:18
Нормальные мужики косметички не возят и не вскидывают Z.
Мотоциклы это их жизнь,своего рода хобби. Это лучше,чем сидеть и продавливать одним местом диван.
Гость
10 августа 2023, 22:21
Символика байкеров Наиболее часто используемая символика: Флаг Конфедерации (точнее, его вариант — Naval Jack). Традиция его применения пошла от американских байкеров. Он символизирует нонконформизм байкеров. Не все представители байкерского движения имеют представление об историческом значении символа или не придают ему значения, используя флаг Конфедерации только как знак причастности к этому движению[6]. Изображение черепа. Обычно символизирует бесстрашие перед лицом опасности и смерти. Другой смысл использования символа черепа у байкеров — защита от смерти. Существует поверие, что когда приходит Смерть, она оставляет на умершем свой знак — череп, а если на человеке уже есть этот символ, она думает, что здесь уже была и не трогает человека[7]. Эмблема (у байкеров эмблема обычно называется «Цвета») клуба, нашитая на спину (зачастую её нашивают на кожаные или джинсовые жилетки, которые надевают поверх косухи, но могут нашивать и на саму куртку), которая показывает к какому мотоклубу принадлежит байкер. Цвета обычно состоят из трёх частей. В верхней дугообразной части (называемой «рокер») указывают название клуба, на нижнем рокере — страну или город, в котором организован мотоклуб, на центральной — логотип и статус клуба. Распространённой является подпись «МС», свидетельствующая о принадлежности клуба к категории «MC»
12 августа 2023, 05:16
Субкультура и больше ничего! Хиппи, панки, рокеры и т.п. При чём тут печальная дата бомбардировки города, патриотизм?
Гость
10 августа 2023, 21:36
Не понимаю, что вам не нравится - ведь сами всё ходите на "выборы"!
Гость
11 августа 2023, 08:29
Одна песня... а Вы не ходите, и чтг то поменялось? Я, кстати, тоже не хожу и что?
11 августа 2023, 11:01
Я не хожу на выборы. Там не чего выбирать.
12 августа 2023, 11:24
12 августа 2023, 11:24
Я не хожу на выборы. Там не чего выбирать.
Плохо, этим помогаете тем, кто этим рулит...
Гость
11 августа 2023, 09:56
Они хотят жить в мельнице,а вы им не даете.
Гость
11 августа 2023, 13:10
мндаа... учитывая какую роль эти, памятники, без сомнения величайшего события в мировой истории, играют сейчас... иной раз думаешь, что сохранять их не надо было.