СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Никогда не думал, что скажу это»: волгоградец поблагодарил рекламщиков и осудил мэрию за тень
«Никогда не думал, что скажу это»: волгоградец поблагодарил рекламщиков и осудил мэрию за тень

11 авг 2023 в 09:55

Эх Иван, очень жаль, что ты так поздно столкнулся с реалиями нашего городка. Здесь, уже давно царит патологическая нелюбовь , всех структур власти , к гордку, а особенно, к народонаселению!

Зато кто хорошо наварился на стеклянных остановках, 1.5 млн за штуку. И на фото смотрится, вообщем для чиновников одни плюсы, табло ещё абсолютно бесполезное, ну смотрится же круто?

11 авг 2023 в 13:57

С остановками вообще в городе ужас, их либо нет, либо смысла в них нет. Не от дождя и снега, ветра и солнца они не спасает вообще никак.

11 авг 2023 в 11:56

За общественный транспорт нашего города отвечает армянская диаспора, которая им не пользуется СОВСЕМ!!!

Гость
11 авг 2023 в 14:16

На Спартановка тоже старые остановки сломали нечего не построили негде спрятаться от жари и дождя

11 авг 2023 в 14:39

Для чего уничтожили весь транспорт, или сократили маршруты? Предполагаю, что хотели сразу обогатится, а потом, что Бог пошлёт. Такая непродуманная организация и привела к безпределу положения с транспортом в городе. Воровать меньше надо.

Гость
11 авг 2023 в 11:13

А зачем ты слез со своего ведра?

Гость
11 авг 2023 в 11:53

Полностью согласны. В Этом городе жить невыносимо, невозможно! - не поэтому ли абсолютно все власть- и деньгиимущие здесь не живут, со всей своей сворой давно слиняли - или именно Поэтому в городе нет жизни, всё вымирает на корню? В этом вонючем, гниющем, зловонном городе это всё взаимосвязанно?

11 авг 2023 в 15:28

каждый день езжу на автобусе. не жалуюсь. лучше так чем пешком

Гость
11 авг 2023 в 09:49

ради победы руzкого мира, нужно и потерпеть

Что побудило его воспользоваться ОТ? Ездил бы на своей жоповозке дальше

Гость
11 авг 2023 в 10:25

Вот именно поэтому у вас и надо изъять весь личный транспорт. Во-первых, рулить не умеете, и во-вторых, глаза откроются на окружающую действительность.

Гость
11 авг 2023 в 16:39

С нашим климатом, чтобы была тень, при таких широких дорогах здания должны быть выше и длиннее. Планировка никакая, а жарко здесь всегда

Гость
11 авг 2023 в 10:44

Похоже, что этот безымянный Иван никогда и не пользовался общественным транспортом. На упомянутых остановках никогда не было остановочных павильонов. Как и на большинстве остановок в городе. Короче, очередной фейк ради статьи.

Гость
12 авг 2023 в 13:14

Господа корреспонденты Коржок,Петров, Ветров Вы так ненавидити этот город,что пора уезжать.У Вас: транспорт - плохо,ЖКХ -плохо,а жизнь вообще не выносимая .Сначала разберитесь в проблемах ,а потом пишите.И , пожалуйста,опирайтесь на факты.

Гость
12 авг 2023 в 17:36

Всё началось в 2018, когда, перед чемпионатом мира по футболу, отменили многие маршрутки. Тогда многие считали их злом... Вот теперь можно вспомнить добрым словом, что на них можно было добраться почти до любого уголка города.

Гость
11 авг 2023 в 09:43

коржик, спроси у этого удивленного дяденьки.. знает ли он, что деньги с лениным уже не в ходу?