V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Машины оставьте дома: мэрия Волгограда просит ехать на байк-шоу на автобусах

12 августа 2023, 20:19
Ни на чем не поеду на этот шабаш . Зачем вообще устраивать это беснование ?
Гость
12 августа 2023, 10:47
Почему эти крепкие мужики родину на СВО не защищают? А по моему городу кататься в шоу? Почему?
Гость
12 августа 2023, 10:53
А потому, 😂что это особы приближенные к императору!
12 августа 2023, 12:34
Тебе тот же вопрос..
12 августа 2023, 14:28
А ты почему Родину не защищаешь? Только грязью поливаешь?
Гость
12 августа 2023, 11:08
За чей счет этот шабаш?
Гость
12 августа 2023, 16:55
За ваш. А что? Что-то намерены предпринять?
12 августа 2023, 11:16
В 22.30 последние троллейбусы!!! Это называется транспорт будет ходить в усиленном режиме до позднего вечера.
Гость
12 августа 2023, 10:19
Чем отличаются эти байкеры от местных на мопедах и семерках без глушителя на просп Жукова. Пральна. Вони больше.
12 августа 2023, 09:59
Надоели. Сейчас другие интересы. Мотоциклами волгоградцев интересовались в 1980-е годы.
Гость
12 августа 2023, 10:40
Лучьше кухни поставьте и накормите по городу бабушек и дедушек им не до шоу.
12 августа 2023, 14:32
Если им не до шоу, так кто их к кухням поведёт? Ты? Или доставку организуешь гость?
Гость
12 августа 2023, 12:50
Делать там нечего и на автобусе..
Гость
12 августа 2023, 13:11
Больше не чем заняться, неинтересны уже эти халявщики.
Гость
12 августа 2023, 16:18
Да это шоу и даром не нужно. Просят добирвться на городско транспорте, лучше дома с детьми и родителями этот вечер провести, чем смотреть еа непромытых чертей.
Гость
13 августа 2023, 08:36
На Красном дворы не метены,мусорки полны хлама,даже к 9 мая район не убран был...а тут шоу?! Нельзя стать большим предателем чем стали.
Гость
12 августа 2023, 11:19
А где это шоу будет и когда?
Гость
12 августа 2023, 14:09
ну, раз на машине нельзя, поеду на своем автобусе )))
Гость
12 августа 2023, 15:57
Я правильно понимаю, что ночные клоуны приедут на велосипедах с моторчиками , а благодарных зрителей привезут на автобусах. Это важное мероприятие, Иначе зачем бы мэрия города-героя Сталинграда так суетилась с автобусами. Как там в стихах у Чуковского: Ехали медведи на велосипеде, а потом комарики на воздушном шарике. Едут и смеются , пряники жуют . Кремлёвский цирк на гастролях в Сталинграде. Чем нас удивят актёры театра и кино: своими дорогими мотоциклами западного производства или откроют секрет чем зарабатывает Бригада байкеров, на свою скромную жизнь?