V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Вот кому-то сюрприз будет: с Привокзальной площади Волгограда эвакуируют машины волгоградцев и гостей города

12 августа 2023, 20:08
Караул! Хищники идут!! Стаи ,,Ночных волков" разгоняют автомобили на улицах города! Не бояться нападать даже на платных парковках.
Гость
13 августа 2023, 12:08
Кошмар.😫
12 августа 2023, 14:41
Что празднует наш город? 12 августа 2000 года затонула подлодка "Курск". Все 118 членов экипажа, находившиеся на борту, погибли. Это крупнейшая трагедия в послевоенной истории советского и российского подводного флота.
12 августа 2023, 15:19
может это и празднуют?
12 августа 2023, 16:36
Душа болит, первые авиабомбардировки гитлеровцев Сталинграда как раз в начале августа были, символично
13 августа 2023, 12:41
Разницы нет , что праздновать . У нас праздники ради праздников и каждый день . Жаль только , что от этих праздников горожане страдает
12 августа 2023, 13:39
Всё для шоу, всё для ... Для чего?
12 августа 2023, 13:52
Очень надеюсь, что будет много исковых заявлений, к владельцам парковки.
12 августа 2023, 16:37
Доктор кто, мне тоже интересно с юридической точки зрения законность этого мероприятия с эвакуацией
13 августа 2023, 18:22
То есть, человек честно оплатил парковку и уехал по своим делам, а потом вернулся и обнаружил, что наши благодетели подготовили для него неслабый такой шок, долгий поиск машины, а может даже и счёт за пребывание на штрафстоянке? Печальное, блин, зрелище. Ну да, байк-шоу же... Не просто так всё это. В общем, всем надеть намордники и радоваться.
13 августа 2023, 12:43
Зачем вообще нужно это шоу ? Устраивали свои шабаши за городом и все были бы довольны . Почему бы не оставить волгоградцев в покое ? Над Центром особенно издеваются
13 августа 2023, 12:58
Драли свои патриотические глотки перед убитым Тракторным . Ну вот зачем это нужно ? И какое право имеет иногородний указывать волгоградцам , какое имя должно быть у их города ?
Гость
12 августа 2023, 13:47
ну, куда же мы без байк-шоу?! это ж пища наша, мы без байк-шоу жить не сможем!
Гость
12 августа 2023, 13:57
А это покажет количество пришедших.
12 августа 2023, 15:06
Гость
12 августа 2023, 15:06
А это покажет количество пришедших.
Которым уже предлагают отправиться в окопы..
13 августа 2023, 12:59
13 августа 2023, 12:59
Которым уже предлагают отправиться в окопы..
А сами туда не спешат 😂😂😂
Гость
13 августа 2023, 12:23
кому оно нужно это байк шоу, смотреть на этих бездельников.
Гость
13 августа 2023, 12:26
Это просто беспредел... Засудить всех участников
Гость
13 августа 2023, 06:10
Надеюсь в Москве дадут грамотную оценку действиям этих людей и дадут им люлей!
13 августа 2023, 12:45
Если на Красной площади устроить подобный шабаш или под окнами чиновников , то только тогда дадут
Гость
15 августа 2023, 14:23
К сожалению оценка Москвы в той части которая пишет законы не понравится Вам, а той что остальная понравится Вам, но ни для кого не имеет значения! У нас под эти двухколесные пробеги вообще целые шоссе и проспекты перекрывают.
Гость
12 августа 2023, 15:29
Если строить там высотку, то нужно сделать и дорогу вдоль трамвая с выездом на Елецкую и Новоузенскую, иначе будет проблема с выездом и заездом к дому.
Гость
14 августа 2023, 06:31
Не смотрел, не ходил и не пойду на этот шабаш. Одно название чего стоит волки ночные. Ассоциация- волки позорные. А за самоуправство с эвакуацией кто то должен пострадать материально и морально. Общественники!! Юристы!!! Ау!!!
Гость
14 августа 2023, 13:30
Беспредел...