V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Люди спят на улице. Тысячи россиян не могут улететь на курорты и обратно — объясняем, что происходит

16 августа 2023, 08:01
ждите. Бастрыкин ужэ вылетел.
16 августа 2023, 08:22
Самолёты должны летать с набором запчастей и ремонтными бригадами, чтобы можно было ремонтировать даже на лету.Неужто такая простая мысль не приходит в голову владельцам авиакомпаний и депутатам? Ведь были примеры такого, например, в фильме "Экипаж".
16 августа 2023, 08:39
252674901, да где ж их( запчасти) взять ? Уже давно все ,что можно разобрали!
16 августа 2023, 13:33
Вы пересмотрели кино.
Гость
16 августа 2023, 09:05
Авиокомпания с тремя неработающими самолетами это круто! Неужели технический каннибализм достиг дна?
16 августа 2023, 11:46
Всём известно против кого надо Бастрыкину уголовное дело открывать..
Гость
16 августа 2023, 09:35
По России тоже самолеты начинают сгнивать потихоньку, сейчас над Екатеринбургом кружит борт до Нарьян мара, одна стойка шасси не убирается.. топливо сбрасывают опять..
Гость
16 августа 2023, 10:03
Скобеева гогочет в курилке с этой досады .
Гость
16 августа 2023, 12:36
Может буржуев к нам заманивать и как только их самолёт сел в аэропорту, пока ещё катится по дорожке, выпускать бригаду по снятию запчастей, кто что быстро-быстро с самолёта поснимали, и наутёк, и потом по телеку объявить, на нас мол западные партнёры гонят пургу, ничего мы не снимали с их самолёта, мы белые и пушистые и т.д...
Гость
16 августа 2023, 14:30
По типу как в Американских фильмах, когда хорошая машина заезжает в гетто к неграм ? Пять минут и от авто только кузов ... :))
Гость
16 августа 2023, 15:34
Гость
16 августа 2023, 15:34
По типу как в Американских фильмах, когда хорошая машина заезжает в гетто к неграм ? Пять минут и от авто только кузов ... :))
Больше похоже как африканский лидер заехал к своим соплеменникам
16 августа 2023, 15:55
Глава Минпромторга Мантуров клялся наладить производство запчастей к импортным самолётам на заводах, мастерских, в гаражах и подвалах.
16 августа 2023, 09:00
Гойда!
Гость
16 августа 2023, 09:33
Народу пора отвыкать от отдыха. Праздники кончились. Наступают новые реалии.
16 августа 2023, 11:20
Денег лишних у них много, и поэтому мне не жалко их!😂
Гость
16 августа 2023, 09:45
Что тут можно комментировать, тупой, дикий народ.. пищат да лезут..
Гость
16 августа 2023, 17:58
Так им и надо!!!!!
Гость
16 августа 2023, 10:41
Тысячи россиян не могут улететь на курорты - ну прям тысячи да ? кучка плодовитых новых русских которые воруют безбожно и живут за счет Россиян застопорились за границей хах так им и нужно и вообще не пускать этих никуда
16 августа 2023, 11:18
А ты уже все свое имущество продал для оказания посильной помощи государству? Не жди, когда отберут, сделай добровольный взнос!
Гость
16 августа 2023, 09:05
Ни одного не жалко. В стране кризис, а у них отдых на уме.
16 августа 2023, 11:17
А ты уже продал свою квартиру для оказания посильной помощи государству?
Гость
16 августа 2023, 15:19
16 августа 2023, 15:19
А ты уже продал свою квартиру для оказания посильной помощи государству?
а ты? документы покажи. )
Гость
16 августа 2023, 08:40
Лошьё