V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«В сентябре вообще конец света будет»: волгоградцы требуют от мэрии наладить работу автобуса до аэропорта

16 августа 2023, 21:52
опять мимо))) зачем подволгоградцам аэропорт при нынешнем состоянии авиации без запчастей и ремонтов?))) езжайте на поезде, ну, или телеги там, дилижансы)))
Гость
16 августа 2023, 23:05
Да вообще пора запретить покидать город - того и гляди ведь новая мобка начнётся.
Гость
16 августа 2023, 23:42
там вообще-то люди живут
17 августа 2023, 06:30
Ежедневно в Москву летает 17! рейсов.
17 августа 2023, 08:17
Сегодня на остановке ул. Новороссийская, в 07:45, в сторону центра, в автобусе №6 было 5 человек. Следующий как правило идет около 08:00. Там всегда не более 15 человек.
Гость
17 августа 2023, 09:03
Ну так это уже конец маршрута, до Новороссийской много остановок
Гость
17 августа 2023, 10:05
Да неужели? А ты, умник, попробуй в Гумраке сядь утром в шестёрку и посчитай людей! И вечером попробуй домой уехать.... Эдак часиков в 8-9. Не до пересчёта будет тебе, житель Новороссийской улицы.
17 августа 2023, 07:22
В чем суть проблемы. Городской транспорт убыточен. Так вот всем мире. Реальная стоимость поездки гораздо больше чем цена билета. Мы платим 30, а реально она может быть 50, и 100 руб. Для города каждый рейс - убыток. Меньше рейсов,- меньше убыток. В городской казне денег нет. Узнавал, все региональные управленцы написали заявление на отчисление дневной зарплаты.
17 августа 2023, 08:09
В фонд СВО содрали со всех 500 миллионов,губернатор отправил туда техники на 100 млн. теперь с бюджетников ещё вытряхивают.Получается дармоеды Донбасса и Луганска для власти милее своих граждан
17 августа 2023, 08:55
17 августа 2023, 08:55
В фонд СВО содрали со всех 500 миллионов,губернатор отправил туда техники на 100 млн. теперь с бюджетников ещё вытряхивают.Получается дармоеды Донбасса и Луганска для власти милее своих граждан
Есть еще большие статьи дополнительных расходов из местного бюджета, но промолчу.
Гость
17 августа 2023, 09:37
17 августа 2023, 09:37
В фонд СВО содрали со всех 500 миллионов,губернатор отправил туда техники на 100 млн. теперь с бюджетников ещё вытряхивают.Получается дармоеды Донбасса и Луганска для власти милее своих граждан
Холуи. Что с них взять.
Гость
17 августа 2023, 03:21
Вот так незаметно для верхушки наступила катастрофа. Никто в кабинетах не слышал отчаянных воплей горожан на протяжении нескольких последних лет. Банда понаехов для распила нацпроектов выполнила все приказы с честью. В общем, все умерло.
17 августа 2023, 05:25
Чинуши теперь чухнут в "недружественные" страны, но глубинарии вроде лисы или водолейки все равно будут вопить гойду..
Гость
17 августа 2023, 07:50
17 августа 2023, 07:50
Чинуши теперь чухнут в "недружественные" страны, но глубинарии вроде лисы или водолейки все равно будут вопить гойду..
Там надо уметь жить. Ностальгия это не березки. Это физиология.
18 августа 2023, 10:09
В сентябре "конец света" будет по всем направлениям городского транспорта Волгограда. Если даже сейчас, летом транспорт переполнен и ходит с огромными интервалами, а в сентябре пассажиропоток ещё увеличится в 2 раза за счёт студентов и школьников.
Гость
17 августа 2023, 06:14
Как всегда у администрации Волгограда всё ходит по расписанию и как надо, на прозвучала ключевое слово от администрации-ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ, но ничего не ходит вообще, а про расписание водители и их руководители не знают от слова-ВООБЩЕ!
Гость
16 августа 2023, 20:58
а горожане не хотят уважаемого Андрея Ивановича спросить как так получилось что к мундиалю вдруг исчез из проекта троллейбус до аэропорта ведь всё было готово и подрядчики уже столбы и провода приготовили и ......всё нету...
Гость
16 августа 2023, 23:45
👍
17 августа 2023, 05:25
У горожан гойда..
17 августа 2023, 08:06
"Уважаемый, давно бы сделал, а этот..
17 августа 2023, 06:09
да всё нормально с автобусами. лучше чем раньше. а теперь ишь какие онлайн автобусик им не показывает, кондиционер не работает, на остановке 20мин простояли. зажрались
Гость
17 августа 2023, 13:05
Конечно, по сравнению с каменным веком живем шикарно.
17 августа 2023, 07:03
У автобуса есть расписание доступное для всех. Интервал 30 мин. это нормально. Автобусы уже хоронить пора...
Гость
16 августа 2023, 23:03
Слава ВДВ - победителю маршруток!
Гость
16 августа 2023, 21:48
Вообще всех автобусов, а не только до аэропорта! Как все обрадовались в 2018 году во время ЧМ, думали всегда так будет! Новенькие автобусы с кондиционерами! Ну да!
Гость
17 августа 2023, 09:48
Уважаемая редакция! Люди абсолютно все правильно Вам пишут и жалуются, так как в Волгограде больше половины автобусов у патп-7 давно под забором стоят в глубоком ремонте или под списание, чиновники об этом прекрасно знают. ПАТП-7 ни один из своих маршрутов №№ 2, 6, 7, 18, 32, 45, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 77, 88, 89, 99 нормально не обслуживает - в контракте написано одно, а по факту везде не до выпуск на линию автобусов. Например: на 77 маршруте должно по договору быть 18 автобусов ежедневно, а по факту выпускается только 12 единиц и в течение дня еще машины ломаются, в итоге остается 9-10 на линии, поэтому там интервал вместо 15 минут доходит до 40-50 минут. Здесь нужно полностью менять весь руководящий состав департамента городского хозяйства администрации Волгограда, ликвидировать патп-7 и создавать на базе ГУП Волгоградавтотранс единое автотранспортное предприятие по городским и пригородным перевозкам как это было до 2006 года.
Гость
17 августа 2023, 10:11
Вечная проблема для жителей Гумрака и посёлка Аэропорт.... Более или менее шестёрка ходила во время мэрства Гусевой (не люблю её, но факт). Последующие мэры забивали и забивают на вечернее отсутствие автобуса. После 10 не уедешь...
Гость
17 августа 2023, 11:28
55 такая же песня, то идут хвост в лоб, то чудовищный интервал.
16 августа 2023, 23:23
Пользуйтесь положением яндекса! там видно где идут автобусы - не надо приходить на остановку как только он ушел
Гость
16 августа 2023, 23:43
оно далеко не весь общественный транспорт показывает
Гость
16 августа 2023, 23:47
да и с такими интервалами как 6 ходит смысла особо нет в нем
Гость
17 августа 2023, 05:56
Только в нём половина автобусов не отображается, так как глонасса нет или не работает. Маршрутки вообще не показывает.
Гость
17 августа 2023, 06:51
Уважаемый заместитель главного редактора, а ты все пишешь по слухам и сплетням? А почему лично не приехал не потратил день не сел на остановке и не проверил расписание автобуса?
Гость
17 августа 2023, 07:19
Остановки построят когда нибудь чтоб стоять ждать шестерку по столько под дождем?
Гость
17 августа 2023, 07:28
Автобус нужен, это факт, причем круглосуточно.
Гость
17 августа 2023, 09:35
В городе, конечно, транспорта нет. Эта мерзость колесит по дорогам. Хуже нищей Индии.
Гость
17 августа 2023, 18:34
Когда Волгоград победит общественный транспорт....