V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде попала на видео межрегиональная автомобильная авария

19 августа 2023, 13:34
Откуда прут эти клоуны, с этим "видением друг друга на левом повороте"?
19 августа 2023, 12:47
Моё детство и юность прошли там, на ул.Огарева. Не было никогда ни одной аварии. Это вновь прибывшие устраивают такой беспредел в городе.
19 августа 2023, 13:04
Возможно, мы с вами и знали друг друга в детстве. )) В 60 годы машин было так мало, что я и не смотрел на сигналы светофора. Некому было уступать дорогу. Помните , в доме грузчика был ресторан Грузия и магазин Культоворы с игрушками?)) А еще Гастроном, который единственный в районе работал до 22? ))
Гость
19 августа 2023, 13:47
19 августа 2023, 13:47
Возможно, мы с вами и знали друг друга в детстве. )) В 60 годы машин было так мало, что я и не смотрел на сигналы светофора. Некому было уступать дорогу. Помните , в доме грузчика был ресторан Грузия и магазин Культоворы с игрушками?)) А еще Гастроном, который единственный в районе работал до 22? ))
Гадюшник это конкретный был с названием " Грузия " . То что даже выносили со стола продавать , опасно было покупать . Бабушка небольшого роста с усами обычно стояла и зазывала купить .
19 августа 2023, 11:46
Какой бред, в контексте региональных новостей, смотрю переодически и удивляюсь, зачем эта информация жителям города (да еще и в прошедшем времени)? У людей несчастье, расходы… Какое дело всем остальным!? Лучше уж ничего не публиковать, чем вроде место заняли и вроде и не новость.
Гость
19 августа 2023, 13:57
какие расходы? Им по страховке все покроют, еще и сверх компенсацию выплатят, будут даже в плюсе.
19 августа 2023, 14:31
Гость
19 августа 2023, 14:31
какие расходы? Им по страховке все покроют, еще и сверх компенсацию выплатят, будут даже в плюсе.
Гость, а время на ремонт машины/период отсутствия средства передвижения? Расходы на аренду авто/водителя/такси, тоже покрывает страховая компания?
Гость
19 августа 2023, 14:49
19 августа 2023, 14:49
Гость, а время на ремонт машины/период отсутствия средства передвижения? Расходы на аренду авто/водителя/такси, тоже покрывает страховая компания?
Ничего страшного. Поездят в автобусах и трамваях в период, пока машина на ремонте.
Гость
19 августа 2023, 12:07
Межрегиональная авария. Скоро будет межконфессиональная авария.
Гость
19 августа 2023, 12:35
"межрегиональная автомобильная авария", ага межнациональная 😂
19 августа 2023, 13:23
Такой бред...автор что употребляешь?
Гость
19 августа 2023, 13:48
Когда нибудь и ты спалишь на том что употребляешь .
Гость
19 августа 2023, 19:08
продемонстрируй обществу свои опусы? или все, слился?!
Гость
19 августа 2023, 13:25
Бездари. Это видео ПОСЛЕДСТВИЯ аварии, а не видео аварии как написано в заголовке.
Гость
19 августа 2023, 12:37
КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари...
Гость
19 августа 2023, 19:08
а тебя в компасную яму
Гость
19 августа 2023, 13:45
Ульянова надо допрашивать . Полюбому не просто так он там оказался .
Гость
19 августа 2023, 15:04
Где видео ДТП? Есть видео последствий, а это, как говорится, две большие разницы!
Гость
19 августа 2023, 11:59
Ещё один перекресток, где должны быть ловоповоротные полосы перед пересечением, чтобы поворачивающие становились друг напротив друга и видели встречный поток, а так же не мешали движению прямо.
19 августа 2023, 13:34
Откуда прут эти клоуны, с этим "видением друг друга на левом повороте"?
Гость
19 августа 2023, 15:35
19 августа 2023, 15:35
Откуда прут эти клоуны, с этим "видением друг друга на левом повороте"?
Не лезь наш польский-украинский друг в наши дорожные проблемы. В Кракове свои идеи пропагандируй, но хочется предупредить там с такими не церемонятся. Это у на тебе вредить не возбраняется, там по-другому.
19 августа 2023, 17:24
Гость
19 августа 2023, 17:24
Не лезь наш польский-украинский друг в наши дорожные проблемы. В Кракове свои идеи пропагандируй, но хочется предупредить там с такими не церемонятся. Это у на тебе вредить не возбраняется, там по-другому.
Так чего ж тебе, лапотному, науку не преподать. Можно тебя просто заклинило на левых поворотах? Потом сразу отпустит, после науки этой. Не?
Гость
19 августа 2023, 13:21
Ульянов часто в новостях стал мелькать...наверное опять на выборы собрался...
Гость
19 августа 2023, 13:49
Да нет , выяснилось что он не ездок на СВО . А так то еще то баец.
Гость
19 августа 2023, 13:13
Ну где бы ещё землякам встретиться?😁
Гость
19 августа 2023, 13:18
Чего мелочиться? Пишите уж сразу межгалактическая!