V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде запускают внезапно остановленный трамвай, а бесплатные автобусы закрывают

31 августа 2023, 12:47
Пусть эти автобусы теперь бесплатно возят пассажиров вместо СТ, раз сроки нарушили, которые везде озвучивали.
31 августа 2023, 13:16
Бесплатнных автобусы? Где они были?
31 августа 2023, 13:47
Herschel, были. из дома надо было выходить. ну и жить соответственно в красноармейском районе
Гость
31 августа 2023, 14:53
к сожалению автобусы не смогли проехать вплотную к Вашему дивану чтобы вы лично могли убедится в их существовании.
3 сентября 2023, 23:51
Гость
3 сентября 2023, 23:51
к сожалению автобусы не смогли проехать вплотную к Вашему дивану чтобы вы лично могли убедится в их существовании.
Я каждый день езжу с трактного в Ворошиловский на ТЮЗ. Раньше ездил на скоростном трамвае, теперь тавлюсь с троллейбусе с такими же. Неужели никто из нас не увидел бесплатный автобус?
1 сентября 2023, 05:09
С одной стороны приятно, а с другой в этом бесплатном автобусе страшная давка. Значит мост таки приняли.
Гость
31 августа 2023, 13:23
Хорошо хоть вмкрасноаомейском районе пускают вовремя трамвай
Гость
31 августа 2023, 15:38
Когда откроют автомобильное движение?Мост длинною в 30 метров ремонтировать будут 2 года, район будет стоять в пробках.Позор, работы на неделю.
Гость
31 августа 2023, 15:46
Ну-ну
Гость
31 августа 2023, 17:01
А когда запустят Скоростной трамвай? Кто-нибудь знает?? Скажите пожалуйста!
4 сентября 2023, 00:04
Теперь уже наверное никогда.
Гость
31 августа 2023, 17:09
Пишите Лукашенко и Байдену
Гость
1 сентября 2023, 06:43
А в Красноармейском районе не собираются быстрее отремонтировать внезапно перекрытые мосты и запустить внезапно остановленый трамвай?!
Гость
31 августа 2023, 13:15
"...работы на других элементах путепровода, не требующие ограничения движения, продолжатся в соответствии со сроками муниципального контракта". И что это за сроки? Первоначально обещали закончить в конце 2024 г., затем, после остановки трамвая, осенью текущего.
Гость
31 августа 2023, 14:54
что за бред?
Гость
4 сентября 2023, 18:00
Гость
4 сентября 2023, 18:00
что за бред?
Проблемы с пониманием написанного? Дислексия?
Гость
31 августа 2023, 14:17
Пожалуйста оставьте бесплатный проезд и автобусы и всех водителей пускай работают зарабатывают и кормят своих семей Спасибо!!!!
Гость
31 августа 2023, 14:54
оставим
4 сентября 2023, 00:01
А где они ездят эти автобусы, по какому маршруту и в какое время, какой номер маршрута,ю. Сейчас даже те которые едут в парк на Спартановку, не берут пассажиров. Люди набиваются битком в маршрутки и утром и вечером. Сломать скоростной трамвай, это издевательство над горожанами.