V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют у генерала Бастрыкина вернуть на маршруты списанные троллейбусы

12 сентября 2023, 18:16
Старье не надо!!!Только новье!!!
12 сентября 2023, 12:56
К психотерапевту горожанам надо, а не к бастрыкину
Гость
12 сентября 2023, 12:30
Терпилы и рабы. Требовать надо НОВЫЙ транспорт, а не старьё!
Гость
12 сентября 2023, 12:52
Все хотят новый транспорт.
Гость
12 сентября 2023, 13:42
Новые троллейбусы приходят в Волгоград, но это не причина пускать в металлолом исправные троллейбусы, которые могут проходить еще 10 лет. У нас в Волгограде - миллионном городе нормативно должно быть около 300-350 троллейбусов, а их всего 150. Южные районы вообще без троллейбусов. Сколько было разрушено троллейбусных линий ? Шоссе Авиаторов, Красноармейский район, линия на Речной, Кировский район. И о каком списании можно вообще говорить ? Если троллейбусов не хватает. Вот когда новых 300 троллейбусов придет, тогда можно будет что-то обсуждать про списание
12 сентября 2023, 16:21
Гость
12 сентября 2023, 16:21
Новые троллейбусы приходят в Волгоград, но это не причина пускать в металлолом исправные троллейбусы, которые могут проходить еще 10 лет. У нас в Волгограде - миллионном городе нормативно должно быть около 300-350 троллейбусов, а их всего 150. Южные районы вообще без троллейбусов. Сколько было разрушено троллейбусных линий ? Шоссе Авиаторов, Красноармейский район, линия на Речной, Кировский район. И о каком списании можно вообще говорить ? Если троллейбусов не хватает. Вот когда новых 300 троллейбусов придет, тогда можно будет что-то обсуждать про списание
иди носки нюхай
Гость
12 сентября 2023, 12:13
Волгоградские следаки давно уже научились письменно посылать Бастрыкина на хрен
Гость
12 сентября 2023, 12:14
😁
Гость
12 сентября 2023, 12:48
У нас в городе, что троллейбусы, что трамваи , что автобусы-один хлам, который скоро развалиться прям под ногами людей
Гость
12 сентября 2023, 13:00
Троллейбусов реально стало меньше, расписание, их собственное - не соблюдается, маршрутки внезапно объявили незаконными, и запретили, скоростной трамвай стоит, электричками, расписанием движения, крутят как хотят. И никто до сих пор не понёс за это ответственность.
Гость
12 сентября 2023, 13:31
А почему требуют у Бастрыкина, а не у Краснова, генерального прокурора? Почему не обращаются к полпреду президента президента в ОФО?
Гость
12 сентября 2023, 12:14
Странные активисты, нет чтобы потребовать новые тройллебусы на маршрут, а также увеличить их количество в часы пик, они хотят старье вернуть
Гость
12 сентября 2023, 13:42
Новые троллейбусы приходят в Волгоград, но это не причина пускать в металлолом исправные троллейбусы, которые могут проходить еще 10 лет. У нас в Волгограде - миллионном городе нормативно должно быть около 300-350 троллейбусов, а их всего 150. Южные районы вообще без троллейбусов. Сколько было разрушено троллейбусных линий ? Шоссе Авиаторов, Красноармейский район, линия на Речной, Кировский район. И о каком списании можно вообще говорить ? Если троллейбусов не хватает. Вот когда новых 300 троллейбусов придет, тогда можно будет что-то обсуждать про списание. И то исправные троллейбусы зачем списывать ?
Гость
12 сентября 2023, 15:33
Писать уже бесполезно,что-то делать надо.
Гость
13 сентября 2023, 03:02
яЭЭю
Гость
13 сентября 2023, 12:58
После Москвы,списанные
Гость
16 сентября 2023, 18:36
Троллейбус это отличный транспорт. А сейчас все норовят на автобусы да электробусы заменять. Во первых это дороже, во вторых не экологично. Про утилизацию литиевых батарей, как то молчат, а это второй класс опасности.
Гость
12 сентября 2023, 15:00
Всю медь с Кировского района с одной стороны линии, уже сдали в металлолом,. А деньги осели в чём-то кармане. Лучше бы пустили троллейбус Юбилейный - Тулака, и весь город был бы доступен для жителей всех районов. А также аэропорт-жд вокзал. Люди бы ездили с поселений степное, новая надежда, вертячий и других поселений, на работу в Волгоград. С 6,до 24 ночи до аэропорта, а уж оттуда на маршрутках. А то они думают только о своём корман, где взять и задать побольше меди. Где медь с рыб завода - земля ки,обувная кировский в чём то кармане. А прокуратура молчит и не может найти крайнего. А крайней тот кому выгодно.
Гость
12 сентября 2023, 13:48
прошла инфа что трольбасы затолкали в прдло бострыке?
Гость
12 сентября 2023, 15:13
А что такое прдло?