V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«А кто за похороны платить будет?»: в центре Волгограда общественник нашел опасную ловушку для велосипедов

Гость
12 сентября 2023, 19:27
Прикормленный общественник . Типо пинает власть городскую .
Гость
12 сентября 2023, 21:50
Ну хоть кто-то ее пинает....
Гость
13 сентября 2023, 08:15
любит и умеет этот недалёкий абсчественник найти кучку 💩 в зарослях роз!
Гость
12 сентября 2023, 19:13
М .Соломохина куда упрятали ?
Гость
12 сентября 2023, 19:25
У него бронь от СВО ?
Гость
12 сентября 2023, 19:33
Почему его не оформили в иноагенты ?
Гость
12 сентября 2023, 20:04
Свет клином на них сошелся, то самокатчики, то велосипедисты. Что за необходимость, по центральным магистралям кататься? А если едут, то под колеса смотреть надо. На дорогах и для машин не безопасно, ямы объезжать.
Гость
12 сентября 2023, 20:29
На велосипедах едут такие же люди, что и в ваших корытах.
13 сентября 2023, 00:56
Велосипед согласно Российским ПДД это транспортное средство! И если вы свои права не купили, а честно сдавали то должны знать как и где могут двигаться велосипедисты. Вы видимо считаете, что велосипед это просто развлечение. Но это не так: многие люди используют велосипед именно как транспорт. Почему люди едут в центр? Да мало ли, есть куча организаций и банков офисы которых ТОЛЬКО в центре и нравится тебе или нет придётся туда ехать если возник какой то вопрос.
Гость
13 сентября 2023, 09:00
13 сентября 2023, 09:00
Велосипед согласно Российским ПДД это транспортное средство! И если вы свои права не купили, а честно сдавали то должны знать как и где могут двигаться велосипедисты. Вы видимо считаете, что велосипед это просто развлечение. Но это не так: многие люди используют велосипед именно как транспорт. Почему люди едут в центр? Да мало ли, есть куча организаций и банков офисы которых ТОЛЬКО в центре и нравится тебе или нет придётся туда ехать если возник какой то вопрос.
Как это ваше транспортное средство проходит зимой ледяные торосы на дорогах? Не трясёт?
Гость
13 сентября 2023, 13:07
Выход на тротуар замечательно оборудован высоким бордюрным камнем!