V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин взял на контроль расследование возможных махинаций чиновников с троллейбусами в Волгограде

13 сентября 2023, 12:22
Можно тома написать про "взятое им на контроль", только толку то 0.Так говорит неумолимая статистика.
Гость
13 сентября 2023, 12:27
Я вам больше скажу - он даже не знает, что что-то "взял на контроль"!! А инициативность "инициативных граждан" больше смахивает на психическое отклонение...
Гость
13 сентября 2023, 12:32
можно тома писать про неумолимую статистику,только толку то 0!
13 сентября 2023, 12:49
Опять под контроль? Автор, а есть полный список что он взял под контроль? И результат? Или это очередная лапша?
13 сентября 2023, 21:34
И правильно сделали!Что списали этот хлам!Уже пришли новые машины!
14 сентября 2023, 14:49
И что дальше? Кого-нибудь посадят?
Гость
13 сентября 2023, 12:18
три человека в стране работают-путин,бастрыкин и вася!
Гость
13 сентября 2023, 12:22
Не вася, а Васильевич.
Гость
13 сентября 2023, 12:46
Бастрыкину напишем взять под контроль по земельным участкам под коммерции. Текучев почему-то в одни руки отдал десятки лакомых кусков без торгов. Это коррупция!!
Гость
13 сентября 2023, 12:47
сперва в ашан пишите!там помогут!
Гость
13 сентября 2023, 12:51
мне кажется для Волгограда нужен уже какой-то свой, отдельный Бастрыкин)
Гость
13 сентября 2023, 13:35
в Волжском есть троллейбусы?
Гость
13 сентября 2023, 12:33
А о том, как порезали на металл машины, которые находились в очень хорошем состоянии, когда закрыли первое депо, никто вспомнить не хочет?
Гость
13 сентября 2023, 13:13
А почему бы не подарить их безвозмездно Волжскому или Камышину? В Волжском вы бы видели какие трамваи в промзоне ездят, ещё тех раннесссровских времён, как коробочки квадратные, троллейбусы тоже не ахти не на основных линиях. Подпилить уничтожить! Да отдайте бесплатно другим, хоть на запчасти
13 сентября 2023, 13:50
Гость, какие в Волжском и Камышине троллейбусы???
Гость
13 сентября 2023, 19:37
Чиновники Волгограда весь город разворовали приватизациями и концессиями.Тролейбусный и трамвайный парк начал убивать питер-авто,своим хламом,который больше года не работал.А ведь электротранспорт в Волгограде и в Союзе и в России до 2006 года был лучшим в стране по всем показателям,пока не пришёл бровко,боженов,а за ними бочаров,который и добил это хозяйство,как и ВГТЗ,который обещал сохранить.Бочаров и его команда бездари,опустившие регион в аутсайдеры по всем показателям,ставшим самым деградирующим в России.
Гость
14 сентября 2023, 01:54
Да, волгоградские трамваи с тверскими было не сравнить. У Р О В Е Н Ь !
Гость
13 сентября 2023, 12:36
волгоградским чинушам без разницы мнение Бастрыкина Собака лает караван идет
Гость
13 сентября 2023, 12:46
Рентабельности от таких троллейбусов нет, вот и списали. Мало того что их ремонтировать надо, так еще и линии содержать и за электричество платить и ЗП водителям и всему обслуживающему персоналу, спрашивается ради чего?
Гость
13 сентября 2023, 15:12
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020года, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража...) и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). Жить ГДЕ? Сколько можно скитаться? ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине! Примитн СРОЧНО меры.
Гость
13 сентября 2023, 16:28
Капитан Каталкин - козырной валет...
Гость
13 сентября 2023, 18:18
Подумаешь ! Космическую станцию МИР угробили и ничего , а тут какие-то троллейбусы !
Гость
15 сентября 2023, 05:49
Бастрыкин Александр Иванович, КОГДА примете меры (?) по многочисленным заявлениям с 2020г,женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам) ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!) одинокий и имеющий свою 120 квм кв. ГДЕ ЖИТЬ? Сколько можно скитаться? ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине! Также,она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). Примите СРОЧНО меры.