V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Это умышленное вредительство? На заправках Волгограда практически полностью пропало дизтопливо

Гость
16 сентября 2023, 14:32
А когда-то мы обижались на статус страны-бензоколонки. Теперь и этого не будет. (
16 сентября 2023, 14:39
Вредительство - термин из эпохи сталинизма, когда по классовым соображениям враги мешали работе социалистической экономике. Давно нет классов. Есть безграничная жадность монополистов желающих любой ценой получить дополнительную прибыль. Плевать они хотели на пролетариат с буржуазией. Только деньги! Картельный сговор, искусственный дефицит, грубое нарушение договорных обязательств с государством о работе азс.
Гость
16 сентября 2023, 15:26
За кого голосовал, женя - такие и обязательства.
16 сентября 2023, 18:30
Дизель появится. Но по удивительной цене
Гость
16 сентября 2023, 15:26
Техника, задействованная на СВО, в основном на дизельном топливе, вот и гонят туда топливо.Но кто же из чиновников посмеет в этом признаться?
16 сентября 2023, 16:18
Гость, а 95 почему не было?
17 сентября 2023, 07:47
Роснефть в помощь ДТ 60р 50коп за литр
16 сентября 2023, 15:23
Похоже на саботаж в государственных масштабах,нужны срочные и СТРОГИЕ меры!
Гость
16 сентября 2023, 21:13
С саботажем полностью согласен, думаю тут сговор топливного олигархата
Гость
16 сентября 2023, 16:02
Эт всё хорошо. А когда топливо-то будет?
16 сентября 2023, 16:15
Гость, а зачем оно нужно? Служебный транспорт заправят а личный- можно и пешком походить
Гость
16 сентября 2023, 19:19
Через недельку появится в лучшем случае по сотке и все побегут заправляться. Лишь бы было в наличии, а на высокую цену уже никто не пожалуется.
16 сентября 2023, 17:03
Ждём когда с волгоградских дорог пропадут в конце концов всем надоевшие фуры.
Гость
16 сентября 2023, 17:19
А питаться чем будем? А мусор вывозить как будут? Всё на больших машинах на соляре)))) умник))
16 сентября 2023, 19:10
Гость
16 сентября 2023, 19:10
А питаться чем будем? А мусор вывозить как будут? Всё на больших машинах на соляре)))) умник))
А как при СССР жили, когда население поболее нынешнего было, а больших почти машин не было?
16 сентября 2023, 20:38
16 сентября 2023, 20:38
А как при СССР жили, когда население поболее нынешнего было, а больших почти машин не было?
До ссср, когда мамонта кодлой забивали, ещё лучше жили..
Гость
16 сентября 2023, 14:57
по 10 лет на нос для топ менеджменту и все, вопрос с румынами решен. губернатор в отключке и молчит, к чему бы???
Гость
16 сентября 2023, 17:13
А бензин А-95 есть на заправках? Запланировали поездку в отпуск, боимся, что не доедем.
16 сентября 2023, 21:58
В наше непростое время не до отпусков, товарищ.
Гость
18 сентября 2023, 06:49
18 сентября 2023, 06:49
В наше непростое время не до отпусков, товарищ.
Тебе на пенсии хорошо.
Гость
16 сентября 2023, 19:40
Надо арестовать всех причастных к организации топливного кризиса и полностью национализирлвать всю нефтяную промышленность. Олигархов в зиндан и отобрать все
Гость
17 сентября 2023, 14:17
Так в чем дело? Иди арестовывай.ЭксперД.
Гость
17 сентября 2023, 02:58
Видать рекордные урожаи придётся собирать руками. Впрочем зачем его собирать - хранить все равно негде, а вывезти не получится пока Россия в зерновую сделку не войдёт
Гость
17 сентября 2023, 06:51
Бесплатно Африка заберет обещанное, для сбора пришлет сомалийцев, дары приносящих!
Гость
17 сентября 2023, 06:47
Когда монополисты задирают цены, это равносильно тому что пропало, так как покупать нереально. Творится полный беспрелел.
17 сентября 2023, 08:25
Эти монополисты - лучшие дружбаны несменяемого.Вы его выбирали,теперь не нойте.
Гость
16 сентября 2023, 16:46
ну сказали же Лукойл увеличил на 30 процентов выпуск солярки......пока не увеличивал на всех заправках была
Гость
16 сентября 2023, 18:31
Действительно, удивительно! В нашей области добывается ежегодно около 4 млн т нефти и объективных причин для дефицита нет!
Гость
16 сентября 2023, 21:08
Национализировать НПЗ ... и топливо появится не только в нашем регионе.,
Гость
16 сентября 2023, 21:15
👍👍👍
Гость
16 сентября 2023, 21:41
Что ты на это скажешь промышленный тэк?)
Гость
17 сентября 2023, 14:22
Ой, мне нравится, что творит с вами ваш обожаемый. Чем больше будет творений с вами, тем спокойнее будет жизнь на земле.
Гость
17 сентября 2023, 19:08
Аа доигрались
Гость
18 сентября 2023, 06:51
Все качают за границу, доллар очень нужен.
Гость
18 сентября 2023, 21:47
ЭП
Гость