V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде следователи арестовали электросамокаты в центре города

19 сентября 2023, 11:07
Хоть одна хорошая новость за год
19 сентября 2023, 11:33
да ладно, владельцам просто нужно больше занести и наза поставят ещё тряпочкой протрут)
19 сентября 2023, 11:05
я так ни разу и не покатался
Гость
20 сентября 2023, 10:51
Так у тебя пиастров нет на покатушки
Гость
19 сентября 2023, 11:39
Да запретите вы уже их. Меня, например, за неделю несколько раз чуть не сбили, а сколько таких историй всего? Большая часть просто в газеты не попадает, они ж быстро проносятся, нет травмы - нет новости, а чуть-чуть типа не считается. Достало оглядываясь ходить
Гость
19 сентября 2023, 12:55
Гость, Это точно! Я иду и что бы шаг в сторону сделать, тоже приостанавливаюсь и оглядываюсь! Уже на автомате мозг это делает.
19 сентября 2023, 11:53
Вроде не бездельники и могли бы жить Им бы понедельники взять и отменить... В таком случае надо изымать и частные электросамокаты.
19 сентября 2023, 11:35
От самокатов немало проблем. Как и от любого транспорта. Но нельзя, все огульно запрещать. Надо запретить движение а определённых местах. Например, на Аллее героев.
19 сентября 2023, 12:19
Старый доктор, ты на Аллее Героев живешь? А в других местах не люди что ль?
Гость
19 сентября 2023, 13:31
19 сентября 2023, 13:31
Старый доктор, ты на Аллее Героев живешь? А в других местах не люди что ль?
на какой аллее???он с бурейской 1д не вылазит!за ним там палата закреплена!
19 сентября 2023, 13:33
19 сентября 2023, 13:33
Старый доктор, ты на Аллее Героев живешь? А в других местах не люди что ль?
Нужно отдельно каждую улицу оценивать.
19 сентября 2023, 13:31
Я теперь понял почему начали изымать общественный транспорт... Как источник повышенной опасности.
Гость
19 сентября 2023, 11:06
ГОРОД ВОЛГОГРАД ЖИЛ ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!! За последнее время город объективно преобразился. Я в силу работы пожил во многих городах россии, последний год в подмосковье и в москве. Поверьте везде примерно одно и тоже и на этом фоне Волгоград достойный город для проживания.
19 сентября 2023, 11:08
В городе основная проблема, что работы нет от слова совсем. Ну разве по 14 часов в пятерочках за копейки. А так то город хороший.
Гость
19 сентября 2023, 11:20
Болтовня какая-то
Гость
19 сентября 2023, 11:57
19 сентября 2023, 11:57
В городе основная проблема, что работы нет от слова совсем. Ну разве по 14 часов в пятерочках за копейки. А так то город хороший.
да ты чё???что-то у супруги на работе эйчары объявы о работе не снимают!а только обновляют!40-70,вся белая,спецуха,200 рублей на обед в своей столовой,плюс плюшки на праздники!но,оказывается,надо работать,а не курить и в телефон втыкивать!
Гость
19 сентября 2023, 10:59
СЛАВА БОГУ!!!! И пусть не возвращаются уже никогда!!!
Гость
19 сентября 2023, 11:45
Суть данной услуги и состоит в том, что их можно оставить в любом месте практически. Как из все изымите? Куча их стоит по центру прямо сейчас. Чтобы тормознуть, не самокаты изымать надо, а заблокировать для пользователей программно.
Гость
19 сентября 2023, 12:04
они пока не могут этого сделать, потому что ПО на серверах, к которым нет доступа. А вот физически самокаты изъять могут, что и делают
Гость
19 сентября 2023, 12:45
Это чтобы больше дорогого бензина покупали?
Гость
19 сентября 2023, 13:59
Запрещать не надо самокаты, просто ограничьте их скорость до 15 км/ч и введите права на их управление и повысьте стоимость аренды.
Гость
19 сентября 2023, 16:14
Никто пользоваться не будет, потому что это драйв халявный, ой, так можно писать😇
Гость
19 сентября 2023, 22:06
Аффтар, ну зачем же передергивать факты? Дама, сбившая пацана, выезжала с прилегающей территории и была ОБЯЗАНА пропустить.
Гость
20 сентября 2023, 12:06
в правилах прокатных самокатов указано, что пользователю должно быть больше 18 лет. Так что нарушения у прокатчиков есть
Гость
19 сентября 2023, 11:15
подарки детям готовят к новому году
Гость
19 сентября 2023, 11:14
покататься всем отделом захотели
Гость
19 сентября 2023, 11:25
Хоть что-то нормальное они могу сделать!
Гость
19 сентября 2023, 12:06
похоже происходит на основании последнего случая, когда ребенок на самокате попал под машину
Гость
19 сентября 2023, 13:47
Ликвидируйте этот двухколесный ужас в Ворошиловском районе от площади Чекистов до Тулака!
Гость
19 сентября 2023, 16:13
количество аварий на авто намного больше. Давайте запрещайте авто.
Гость
19 сентября 2023, 19:59
Считаю что нужно запретить пешеходов. Ходят кругом, нарушают все подряд, под колеса лезут, то пьяные то хромые. Убрать всех из города, вот тогда порядок наконец то будет.
Гость
19 сентября 2023, 12:47
Надо делать велодорожки, как это во всем мире сделано.
Гость
19 сентября 2023, 15:58
Именно.Но....увы...
Гость
19 сентября 2023, 11:02
Мёртвый город. Как вы и хотели.
Гость
19 сентября 2023, 13:44
Точно. Город пенсионэров.