V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Получается, запреты не работают? В Волгограде у здания областной администрации сняли на видео транзитную фуру

26 сентября 2023, 09:04
срочно! всю эту администрацию - в рейды и засады . коли не справляются!
26 сентября 2023, 08:45
На дорогах ужасная колейность, что на второй продольной, что на Ростовской трассе. Да и на других магистралях города наверно то же самое.
Гость
29 сентября 2023, 17:37
Ложь все это
27 сентября 2023, 06:25
А где эта Администрация была когда раздавали разрешения на открытие гипермаркетов в Пирамиде на Краснознаменской, например? Вполне себе, эта фура направлялась туда (или оттуда). И, кстати, у Вольво нейтрализация выхлопа на уровне Евро-6, как минимум. О каком "дизельном облаке" речь?😃😃😃
Гость
27 сентября 2023, 06:52
Это даф.... Но и то правда...))))) Евро-6 их обдает копотью....а мёртвые газели, это нормально)))))
26 сентября 2023, 08:32
О чем Вы говорите, на выезде с третьей продольной банер висит что запрепрещено движение грузовых с 7 до 22, и не кого это не останавливает, транзит как ехал так и едет. Сотрудники ДПС не как на это не реагируют.
26 сентября 2023, 10:59
Сотрудники дпс по разному реагируют, в основном за наличку.
26 сентября 2023, 09:10
асфальт убит. спасибо!
26 сентября 2023, 09:07
В центре города нет патрулей гибдд. Потому фуры и ездят. Взрыв фуры на Крымском мосту еще не забыли? Например юг города и центр соединяет только один мост и путепровод. Государство самоустранилось от исполнения своих обязанностей. Как и медицине или в образовании. А зачем? Народ молчит, всем доволен, счастлив.
26 сентября 2023, 12:36
> народ молчит, всем доволен, счастлив Ой ли, женя, кому бы об этом говорить, но только не тебе. Ты же буквально весной-летом тут оды своему кумиру пел.. Что случилось? "Кинули" с "зарплатой", а бахилы в поликлинике и без тебя есть кому раздавать?
Гость
26 сентября 2023, 19:20
Ты смотрю только в коментариях да на кухне кричиш громко что не доволен!
Гость
26 сентября 2023, 10:13
Приезжайте в Красноармейск фуры идут сплошным потоком в оба направления. Пост ГИБДД в чапурниках пропускает всех
Гость
26 сентября 2023, 10:30
"Напомним, на появление транзитных фур на улицах центра Волгограда общественники обратили внимание еще летом 2023 года" Ни фига, на появление фур на дорогах Волгограда обратили внимание полвека назад.
Гость
26 сентября 2023, 16:31
Эти фуры достали, сплошняком прут день и ночь по второй продольной, дороги убивают, создают аврийные ситуации, тормозят движение, коптят, шум, вонь, живу недалеко от дороги и сфетофор как раз, всю ночь скрип и бабаханье, тфу..
Гость
26 сентября 2023, 09:26
Картина в Красноармейском районе. Два экипажа 7-8 человек в форме ГБДД. Стоят в засаде возле пешеходного перехода. . Не на свой не на аварии а в кустах ловят водителей случайных. Какое уважение у этим. С большой дороге??? Эта каста....
26 сентября 2023, 12:37
Стационарный пост есть на мосту через ВДСК, но при виде фур сотрудники просто отворачиваются..
Гость
26 сентября 2023, 09:13
и скрывается во тьме, обдав здание областной администрации копотью дизельного двигателя.-козюлько,хватит тебе фонтанировать фантазиями!
Гость
26 сентября 2023, 14:46
Хорошо, ребята эти фуры и рады бы объехать город, но как? Вы наверное вертолёт приготовите, чтобы перевезти по воздуху или паром, пока объездную не построят, как фуры обьедут город? Перегруз да согласен, надо проверять, для этого пост ГАИ в черурниках, чтоб перевеса не было, особенно летом, и асфальт был целый.
Гость
26 сентября 2023, 19:15
Максиму Гелунову и другим борцам с "непорядками" и "безпорядками" читайте ПДД! Для погрузки и разгрузки грузовик может последовать под знак проезд грузовикам запрещён и о-о-о-о чудо даже под знак проезд запрещен именуемый у народа "керпич"!
27 сентября 2023, 20:28
Зачем им читать, главное волну поднять из нечего на пустом месте.
Гость
26 сентября 2023, 12:27
Народ, радоваться надо, значит гаишники хорошо получают и им не до фур. Больше писанины у них будет
Гость
26 сентября 2023, 23:14
Неужели вы думаете если бы была возможность объехать город, кто-то поперся бы здесь.
Гость
26 сентября 2023, 09:36
Мусора их и пропускают в город за деньги.
Гость
26 сентября 2023, 09:48
Добрый день если едешь со стороны Сальска в Саратов навигатор ведёт через весь центр сам несколько раз выезжал на газеле
Гость
26 сентября 2023, 20:02
А причины все не а этом! Отсутствие спроса за явные провалы.
Гость
27 сентября 2023, 05:46
Еду вам везёт, или поехал на фабрику конфил
Гость
27 сентября 2023, 08:52
Диваны войска вышли на улицу,😁
Гость
27 сентября 2023, 10:31
А что вы жрать будете без фур
Гость
26 сентября 2023, 08:16
Просто за рулем грузовика сын главы чеченов едет
Гость
26 сентября 2023, 08:16
Мечта о золотом унитазе откроет дорогу фурам куда угодно
Гость
26 сентября 2023, 09:22
Корпус ГБДД, золотые унитазы, Бентли, замки это Собствники работают в ГБДД России страна возможности чинуш...
Гость
26 сентября 2023, 17:49
Через город проходит федеральная трасса и что будете кушать если фуры не будут заезжать в город
Гость
27 сентября 2023, 18:15
Вы люди это серьёзно а как по вашему в магазины поставляется товар по небу что ли
28 сентября 2023, 21:59
Наверное к новости о всероссийских учениях что-то привозили и вывозили...
Гость
26 сентября 2023, 12:27
Где гаи, только нюхать по утрам, а потом пропадают!!!
Гость
26 сентября 2023, 09:55
Писать что-ли больше не о чем.? Ну а если что-то очень габаритное надо привезти в самый центр города, то как? Распилить на кусочки и на Газельках развозить...?
Гость
26 сентября 2023, 10:01
надо же как то максимку восхвалять!он же депом хочет стать!
Гость
26 сентября 2023, 10:13
Обратите внимание на опыт Москвы
26 сентября 2023, 12:39
Тысячи фур с 05 и 95 регионами в номере ежедневно везут что-то очень важное в центр?
Гость
26 сентября 2023, 17:13
Да мало ли ,может что то привозил,а эти общественники из мухи слона делают
Гость
26 сентября 2023, 11:04
А ты,оператор,вместо того чтобы снимать видео. Лучше узнал у водителя, может быть он заблудился,и ищет место выгрузки или загрузки. Вам фуры по перёк горла встали. Подумай что ты жрать будешь, если нас не будет.
Гость
26 сентября 2023, 18:42
И без вас проживём. ЖД никто не отменял ещё. При СССР такого количества фур не было. Львиная доля грузов доставлялась по железке и воде. И никто не голодал.
27 сентября 2023, 20:34
Гость
27 сентября 2023, 20:34
И без вас проживём. ЖД никто не отменял ещё. При СССР такого количества фур не было. Львиная доля грузов доставлялась по железке и воде. И никто не голодал.
Дело за малым, осталось рельсы проложить или канал прорыть к каждому торговому центру
Гость
27 сентября 2023, 23:28
Гость
27 сентября 2023, 23:28
И без вас проживём. ЖД никто не отменял ещё. При СССР такого количества фур не было. Львиная доля грузов доставлялась по железке и воде. И никто не голодал.
Ну тогда пусть к тебе жд ветку до магазина проложат!,а мы люди поржём над тобой!Даже в СССР все грузы до магазина развозили грузовики,а то что вы тут пишите,или ваше незнание,или просто бред!
Гость
26 сентября 2023, 11:56
Штраф миллион рублей,а на юр лицо в сто раз больше и увидите,их как ветром сдует
Гость
26 сентября 2023, 20:12
И только щедрый инспектор ГИБДД или некто выше в кабинете, за символические 100 000 сможет выдать абонемент на проезд по городу. Если сумма будет выше, то могут еще и сопровождение с мигалками организовать. Вот такие человечные они
Гость
27 сентября 2023, 10:25
Постройте объездную и все. Кому надо ваши светофоры считать.
Гость
26 сентября 2023, 17:28
1000р. гаишнику или транспортнику и проезд открыт со всех сторон!
Гость
27 сентября 2023, 11:41
петров снимал на нокию 3310?
Гость
27 сентября 2023, 20:25
Надо ложить асфальт по ГОСТу. Тогда и дороги будут ровные. А водитель просто мог пропустить перекрёсток.
Гость
27 сентября 2023, 20:30
У нас инспекторам ДПС некогда. Они заняты более важными делами - за тонировку штрафы выписывают да бабло на постах косят с водителей грузовых и легковых машин.
Гость
27 сентября 2023, 21:16
Давайте определимся,а что такое фура? Мне кажется это та сила и та рука которая кормит и население и промышленность. Не будет фур,не будет нормального обеспечения всей нашей жизнидеятельности ! И если Волгоград не можем обеспечить их нормальный проезд.сами виноваты. Уже 40 лет делают и никак не зделают объездную. А если фура и появилась в центре,значить так надо. Например декарации для театра новые привезла!!!
Гость
28 сентября 2023, 10:38
Макс как всегда, в своем глазу бревна не видит. Как по его мнению работают магазины продуктовые? Как работают рестораны и столовые? Им продукты должны эльфы разносить чтоли? Или только исключительно электротранспорт экологичный? Все сетевые магазины снабжаются только фурами. И никак иначе. Кроме того - шок контент для Максимки - мусор из его двора и кучи дворов в центре тоже не ласточки уносят в клювиках, а мусоровозы под 30 тонн весом полные и чадящие даже поболее фур, а уж сколько они веток поломали своими негабаритными кузовами - не передать словами. Фуры никто отслеживать не в состоянии физически, т.к. они имеют полное право передвижения для доставки грузов в т.ч. в центр. Если Макс хочет - пусть сам садится и отслеживает.
Гость
28 сентября 2023, 18:45
А если погрузо загрузочные работы, вы об этом не думали когда такие гневные комментарии пишите, или водилы должны сначала весь день ехать а потом ещё и ночью разгружаться, вы по ночам наверно спать то любите.
Гость
26 сентября 2023, 09:04
Может она дорогую закупленную мебель в областную администрацию для чиновников и депутатов привозила, выгрузилась и поехала дальше. А общественник на этом решил попиарится и о себе напомнить.
Гость
26 сентября 2023, 10:01
Это слишком сложно! Легче ныть и обвинять всех вокруг. При этом не нужно понимать значение слова "транзитный".
Гость
27 сентября 2023, 06:22
ДэПСы стоят на въезде в Сталинград и смотрят на это все! Дело не в этой машине а в том как оно есть на самом деле
Гость
27 сентября 2023, 09:06
Обалдеть
Гость
27 сентября 2023, 09:12
Зарплату в Думу привезли
Гость
27 сентября 2023, 11:39
А администрация в доле? Порабы и поинтересоваться кое кому!