V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Нас, видимо, за что-то прокляли»: юг Волгограда парализован огромной глухой пробкой

Гость
9 октября 2023, 14:58
гетто
Гость
9 октября 2023, 11:25
а фотка 7я гвардейская?
Гость
9 октября 2023, 12:44
21 век. космические корабли бороздят и покоряют остров сарпинский. а в 100-тысячном районе - одна дорога. деваться-то с бульвара не куда. бутылочное горло
Гость
9 октября 2023, 20:10
А почему на объездном мосту работы остановили? Сколько ещё власти будут проклятия собирать?
9 октября 2023, 12:22
Опять вечно ноющие кушери заашано кировско-заканальная камышовая агломерация. Вчера ныли что дождик идёт, сегодня пробка образовалась. Крокодил не ловится, на растёт кокос. Давайте понойте что на улице похолодало, и город очень плохой потому что пришёл октябрь, а так хочется вечный май. Бензин подорожал, машины подорожали, но у вечно ноющих что нет работы и зп копейки аномалия, машин всё больше, аж бедолаги разъехаться не могут по пути на работу которой нет в Волгограде.
Гость
9 октября 2023, 12:36
примат, через город едут транзитники, пассажирский транспорт. сиди на пальме и не возникай.
9 октября 2023, 12:55
Гость
9 октября 2023, 12:55
примат, через город едут транзитники, пассажирский транспорт. сиди на пальме и не возникай.
Гость, ага прям транзитники всё забили, чет ночью и днём никаких пробок нет, прям сидят транзитники и все как по будильнику ровно в 8:00 все одновременно начинают щемиться через канал и сарептский путепровод. Мож всё таки не транзитники а вечно ноющее заашанье мигрирует в центр на работу которой нет в Волгограде?
Гость
9 октября 2023, 14:58
9 октября 2023, 14:58
Гость, ага прям транзитники всё забили, чет ночью и днём никаких пробок нет, прям сидят транзитники и все как по будильнику ровно в 8:00 все одновременно начинают щемиться через канал и сарептский путепровод. Мож всё таки не транзитники а вечно ноющее заашанье мигрирует в центр на работу которой нет в Волгограде?
😂😂😂😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 11:33
А ты фотками здесь прогрессируешь ?