V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Привокзальную площадь в центре Волгограда закроют для создания платной парковки

13 октября 2023, 20:34
Прочитал способы оплаты - ничего не понял. Раньше как было, приехал встречать, встал подальше, когда народ подошел на парковку быстренько подъехал, загрузил, уехал. Вроде, сейчас такая же система планируется. Так о чём кипишь?
14 октября 2023, 09:26
давно пора.
Гость
14 октября 2023, 20:33
причем вычитать с зарплаты вне зависимости от наличия авто
14 октября 2023, 06:38
> также не нужно будет платить по будням с 20:00 до 08:00 Але, это уже бесплатная стоянка как сейчас в любом дворе!
Гость
14 октября 2023, 12:41
Ты назад обратно собрался вернутся рептилойд ?
14 октября 2023, 10:03
во как, так, а если я ВБД и инвалид 2 группы, мне администрация за каждую парковку доплачивать будэмо
Гость
13 октября 2023, 19:38
Так там и так вроде , шаром покати и близко к позорищу нет никакого желания . Мне иногда кажется что и вокзал как транспортный узел не существует . Людей не видно .
Гость
13 октября 2023, 20:05
Дурдом
Гость
14 октября 2023, 03:57
Там вроде всегда была платная парковка. Чего бурлим?
Гость
13 октября 2023, 21:45
Автомобиля нет. Ощутила проблему этим летом, когда с двумя внуками прибыла из Москвы. Нужно было ехать в район Тулака. От вокзала в наш район не идёт ни один вид транспорта. Нужно идти на Комсомольскую или Медуниверситет. С детьми и багажом, это сложно. Такси, которые на вокзале (на стоянке), заявляют плату, которая в три раза превышает тариф обычных такси, которые можно вызвать по телефону. Но вызвать такси по телефону не удалось. Заказ принимают, но потом приходят СМС, что машина не найдена, и так несколько раз, пришлось платить в три раза больше, и, как ни странно, я благодарна этому таксисту, потому что он помог мне и внукам в этой ситуации. Это мой упрёк к городской власти, которая создала подобную ситуацию. Раньше я могла бы уехать хотя бы на маршрутке 23 а, которая шла от вокзала. О троллейбусах даже не вспоминаю. Эти постоянные реконструкции, изменения, ничего хорошего лично для меня не несут.
Гость
14 октября 2023, 03:54
Яндекс go спокойно приезжает. По телефону те же бомбилы. Да и в Яндексе они же, просто их штрафуют, если они возьмут заказ и не поедут.
14 октября 2023, 06:41
То есть это городская власть, а не условный Яндекс, поднимает тарифы на такси? Вы когда в следующий раз на пеньке будете сидеть, читайте внимательно за кого вам приказали галочку ставить..
Гость
13 октября 2023, 20:04
давно пора и по Чуйкову срочно платку по 100 рублей сделайте ,надо убрать все эти вёдра что стоят там годами, невозможно поставить авто в Марусе пообедать
Гость
13 октября 2023, 20:23
Че только в Марусе можно пообедать?Иди в конфеты-бараночки и дешевле и вкуснее.
Гость
14 октября 2023, 03:56
Гость
14 октября 2023, 03:56
Че только в Марусе можно пообедать?Иди в конфеты-бараночки и дешевле и вкуснее.
Можно подумать, в конфетках-бараночках с парковкой проблем нет.
Гость
14 октября 2023, 08:43
Не на жрутся все ...делают только хуже
Гость
14 октября 2023, 20:35
Надо потерпеть, страна в кольце врагов!
Гость
14 октября 2023, 09:38
А за что такие льготы владельцам электромобилей?
Гость
14 октября 2023, 20:35
Потому, что их нет у нас практически.
Гость
14 октября 2023, 10:19
Общественный транспорт туда почти извели, парковка теперь там будет платная....а нам вообще нужен вокзал и туристы? Может, и вход в вокзал платным сделать? чтобы жители не очень разбегались?
Гость
15 октября 2023, 17:03
Куда разбегались?Теперь направление одно-новые территории.
Гость
13 октября 2023, 20:37
Всё по Чипполино.
Гость
14 октября 2023, 08:18
40 рублей и бесплатно ночью и в выходные это не будет касаться вокзальных парковок. Ценник будет там хорошо если 250 в час, но скорее всего 400 р в час. Но теперь приехать забрать с поезда семью будет слишком проблематично. Перед церковью и так припарковаться не просто, а сейчас ещё проблемней будет.
Гость
14 октября 2023, 08:43
Одни матерные выражения. Какого ... !!!!
Гость
14 октября 2023, 18:23
Население терпигорцев