V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Два чудака нашли друг друга»: узкая трасса в Волго-Ахтубинской пойме парализована огромной пробкой

14 октября 2023, 17:14
Что за подача в конце о новой дороге? На всём протяжении "старой", есть возможность увеличить на одну полосу, с каждой стороны! Просто распилить не так много миллиардов можно, вот и все потуги для новой...
Гость
14 октября 2023, 18:33
Зачем же расширять старую, что бы побольше людей из окрёстных селений там гибло, а остальные жили буквально на дороге? Какой вы заботливый 😱
Гость
14 октября 2023, 20:42
с нетерпением ждем строительства последнего пускового участка через раздольное и владимирскую слободу
15 октября 2023, 14:07
Гость
15 октября 2023, 14:07
Зачем же расширять старую, что бы побольше людей из окрёстных селений там гибло, а остальные жили буквально на дороге? Какой вы заботливый 😱
Есть специальные звукоизолирующие щиты. Чтобы люди не гибли перебегая дорогу, нужно строить над- и подземные переходы. А то что участки рядом с дорогой, да они и без расширения трассы - рядом с дорогой!
14 октября 2023, 23:09
.... эти два чудака на букву "М" нашли друг друга
Гость
16 октября 2023, 10:07
один, второму просто не повезло, что ему в ж.. въехали
Гость
14 октября 2023, 17:02
2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.
14 октября 2023, 17:15
Ты видел(а) характер повреждений?
Гость
14 октября 2023, 18:33
14 октября 2023, 18:33
Ты видел(а) характер повреждений?
Какая разница? Это твои проблемы. Собери кости в совочек и освободи дорогу. И учитесь рулить!
Гость
14 октября 2023, 23:25
да да да... счаз а другой пункт, о том, что покидать место аварии нельзя? уж лучше штраф за 2.6.1 маловероятный, чем потом ты горлопан будешь за ремонт платить!
Гость
14 октября 2023, 16:46
Стойте дальше!😂
Гость
14 октября 2023, 18:30
Так расширять трассу надо, включая мосты через ерики и через Волгу.