V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

«Тысячи людей застряли тут»: в Волгограде жители потребовали привести мэра в заблокированный Ангарский

15 октября 2023, 13:07
Подобные неполадки в контактной сети должны ремонтироваться в течении часа-двух максимум трёх.
15 октября 2023, 14:35
Ну это в нормальной стране, где один человек не исполняет ещё кучу обязанностей.. Да и запчастей если нет, то чем ремонт делать? Китайской изолентой?
Гость
15 октября 2023, 16:10
Бочаров считает, что должно быть поменьше таких умников, тогда ему будет жить еще лучше
Гость
15 октября 2023, 17:51
государство тебе ничего не должно (С)
15 октября 2023, 11:41
Сегодня 15-е и люди сидят без отопления,хотя НАЧАЛО с 15-го...
Гость
15 октября 2023, 12:24
Да в пятницу по телеку сказали все все получат во время🤣 тоже в квартире 16
15 октября 2023, 12:47
Гость
15 октября 2023, 12:47
Да в пятницу по телеку сказали все все получат во время🤣 тоже в квартире 16
у меня в квартире 20-22. Никакими отопительными приборами не пользуюсь.
Гость
15 октября 2023, 12:48
15 октября 2023, 12:48
у меня в квартире 20-22. Никакими отопительными приборами не пользуюсь.
Ну и флаг тебе в руки
15 октября 2023, 12:45
А нас кто-то слышит, или мы себе только ещё раз нервы мотаем,так себе трененг...
15 октября 2023, 13:26
Чиновникам Волгоградской области приказали усилить работу по информированию населения о противопожарной безопасности в быту. Об общественном транспорте приказов чиновникам нашим не поступало....
Гость
15 октября 2023, 15:56
15 октября 2023, 15:56
Чиновникам Волгоградской области приказали усилить работу по информированию населения о противопожарной безопасности в быту. Об общественном транспорте приказов чиновникам нашим не поступало....
Да удивилась читая листовку в автобусе, что есть целый комитет по безопасности населения
15 октября 2023, 17:30
Гость
15 октября 2023, 17:30
Да удивилась читая листовку в автобусе, что есть целый комитет по безопасности населения
Волгоградские автобусы до Луганска, ходят лучше чем до Ангарского:)...
15 октября 2023, 14:34
> потребовали Эти в принципе не умеют требовать! Просить (на коленях), призывать к совести (чинуш, ага), угрожать (шепотом) судом - это умеют, а требовать свое и выходить на улицы - "вдруг с работы уволят?"..
Гость
15 октября 2023, 11:58
Вам же известно на вам на всех чинуши плевать хотели!! Или ещё есть какие-то сомнения?
15 октября 2023, 14:37
А они до сих пор им верят..😆
Гость
15 октября 2023, 12:40
Вообще как то мэра не слышно в городе, нет заявлений, нет поступков, нет слов, нет дел. Только видим его в репортажах как сопровождающего губернаторы
15 октября 2023, 13:18
У владельцев маршруток через Ангарский, доходы возраст на столько, что никто проблем у населения не замечает:)...
15 октября 2023, 22:25
Где они потребовали мэра? В комментариях и соц.сетях с мессенджерами? Хоть один был у мэрии, да и вообще, знают где она?
15 октября 2023, 11:39
А что сказать? Сказать что пришлый назначене6ц с хутора мэр "........" это все равно что ничего не сказать. Было до него "пустое место" - с тех пор так и остается
Гость
15 октября 2023, 12:23
Так решил губернатор, поставил мэра под себя
15 октября 2023, 12:44
Гость
15 октября 2023, 12:44
Так решил губернатор, поставил мэра под себя
Волгоградская область помогает восстановить район ЛНР. Андрей Бочаров (за повышенную зарплату) неделю проводит в Луганской Народной Республике. Главными итогами рабочей поездки в ЛНР стали 30 фото для пиара
15 октября 2023, 18:47
А что вы хотели тут даже самый главный такой же. Ни рыба ни мясо.
Гость
15 октября 2023, 15:33
электрики за забором закончились за нормальную зп в 15 тыщ
15 октября 2023, 17:33
Таких и не было...
15 октября 2023, 11:58
Сколько номеров автобусов которые ездят по Жукова дублируя друг друга и другие виды транспорта, можно было бы завернуть на Ангарский временно (аварийно) или на постоянной основе? Подвиги героя Бочарова вечны. Напомню тутошним обитателям, что город находится в состоянии повышенной готовности из за близости СВО!!! И такую фигню решить не могут...
Гость
15 октября 2023, 14:10
Тысячи жителей Кировского района застревают каждый день на остановках с надеждой уехать в центр на работу и на Тулака. Один автобус 55. И тот из Крамноармейского проходящий. Маршруток ни одной! До электрички 4 км.
15 октября 2023, 14:40
"отнеситесь к этому с пониманием"..😆
15 октября 2023, 14:50
В следующем году произойдёт крупное пополнение общественного транспорта. Его должно хватить с лихвой на весь город. В идеале я бы хотел чтобы он ходил как московское метро с минутным интервалом.
15 октября 2023, 14:52
Касаемо электрички там тоже все в порядке. Она ходит 11 раз в день.
15 октября 2023, 18:45
Ну что могу сказать мэр сменил компанию занимающуюся вывозом мусора. Стало только хуже (намного хуже) Он бы хоть сам проверил как оно стало после этого . Зачем вообще было менять эту компанию. Нормально они справлялись со своей задачей. Таких гор мусора (в прямом смысле слова) как сейчас я в жизни не видел.
15 октября 2023, 18:53
Тут даже самый инициативный и умный со светлыми мозгами ударится о жестокую реальность. На развитие всей области выделяется 12 млд рублей. Для нормального развития этого будет мало даже для нашего города не то что всей области.
Гость
15 октября 2023, 12:46
Мэр в отставку не отправлен и после экологической катастрофы в пойме, когда весь район сидел неделю без воды, а теперь хотите что бы он ушел в отставку потому что кто то не может уехать на работу или в школу🤣
15 октября 2023, 14:39
Из-за таких мелочей сразу в отставку.. Вот люди..😆 Zavan недавно писал, что "в день 10 тысяч шагов делать надо" (правда сам машиной пользуется, но у него как всегда "это другое")..
15 октября 2023, 16:40
а в чем вина конкретно мэра? Там был брак еще с советских времен.
15 октября 2023, 14:03
Это вам, не советское время, когда быстро устранялись аварии, когда всё работало, как часы. Дороги в любую погоду числились и когда был гололёд посыпались. Сейчас всё сидят и ждут когда это наступит когда. Всё в частной собственности и частникам глубоко наплевать на людей, это доказала практика жизни. И всё равно всё отдают под прихватизацию. Город превращается непонятно во что, никто ни за что не отвечает, нет ответственных. Всё отдали и продали.
15 октября 2023, 16:47
Отключения горячей воды при СССР были на месяц. Мой отец в ванной повесил здоровый бак с запасом воды, потому что холодную воду постоянно отключали. Мой брат затопил соседей снизу, так как заполнил мойку кастрюлями, тарелками и прочим, а воду отключили. А ночью включили... потом платили за ремонт квартиры соседей и ремонт своего вздыбившегося паркета. В вашей сказке про СССР обман.
15 октября 2023, 18:20
15 октября 2023, 18:20
Отключения горячей воды при СССР были на месяц. Мой отец в ванной повесил здоровый бак с запасом воды, потому что холодную воду постоянно отключали. Мой брат затопил соседей снизу, так как заполнил мойку кастрюлями, тарелками и прочим, а воду отключили. А ночью включили... потом платили за ремонт квартиры соседей и ремонт своего вздыбившегося паркета. В вашей сказке про СССР обман.
Ещё слезливые истории в твоей методичке есть?😆
Гость
15 октября 2023, 15:08
Срочно исправить надо!!! А на время ремонта пустить автобусы с Жукова через Ангарский. Они и при работающем трамвае нужны! В сторону Советского района и в сторону Краснооктябрьского. По второй продольной и по первой продольной. Именно городские автобусы, чтоб проездной действовал. Не получится заменить, то проездные надо пролонгировать на следующий месяц, так как услуга в этом месяце не выполнена. Понять почему поломки происходят не первый раз и исправить капитально.
15 октября 2023, 16:04
Помечтали и будя..😆
Гость
15 октября 2023, 15:08
У Бочарова вчера был день рождения, а эти чего-то требуют, хотят испортить человеку праздник. Неблагодарные вечно ноющие волгоградцы!
Гость
15 октября 2023, 15:59
Наверное в москве отмечал
19 октября 2023, 11:59
Зато,как-то было - когда в апреле было тепло,батареи продолжали топить,чтобы с жильцов больше деньжат снять!!!
Гость
16 октября 2023, 11:59
Спасибо, Господи, что я живу на Красном, Титова.
Гость
15 октября 2023, 23:52
...зато у нас храм красивый... и памятники военным...
Гость
16 октября 2023, 20:50
И великому вождю памятник сохранили.Спасибо ему за светлое сегодня.
Гость
15 октября 2023, 11:58
Что вы,горожане,на как бы,,мэра,, накинулись? Вас много,а он один,и сегодня воскресенье.Есть приемные часы,записуйтесь недели за две до того как... А вдруг устаканится?!
Гость
15 октября 2023, 20:11
За то решили стоимость"кап" Ремонта увеличить, жаль не все дождутся. Мой отец умер в 2022г., исправно платил с самого начала - ремонта увы так и не увидел. А, за отопление даже говорить смешно
Гость
15 октября 2023, 20:17
Безобразие!Кто за это должен отвечать .,в отставку!!!
Гость
15 октября 2023, 20:49
Верните 98 автобус!
16 октября 2023, 05:25
Сам с Ангарского, но отсутствие трамваев мне некритично: до "Ахтубы" от моей "Раздольной" всего 10 минут хотьбы...
Гость
15 октября 2023, 12:06
А мер тут причём? Рулит тот кто его назначил.
Гость
15 октября 2023, 12:24
Это да)
Гость