V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Пересядем на отечественные самолеты? Почему в России всё чаще задерживают рейсы и ломаются воздушные суда

16 октября 2023, 19:11
"Пилот А320 считает, что панику порой нагоняют блогеры и масс-медиа, которые превращают небольшое авиапроисшествие в сенсацию, будь то отказ двигателя или уход на второй круг." Я, конечно, не авиаэксперт, но чутье подсказывает мне, что отказ всех двигателей во время полета - это практически приговор.
16 октября 2023, 10:01
До полёта на Суперджет-100, никогда не интересовался на каком самолёте летим, после - всегда выбираю рейс с иными самолётами. Гул в салоне, вибрация пола.
Гость
16 октября 2023, 12:09
Ну вот видишь. Предпочитаешь все импортное. Т.е. произведённое не здесь и не вами. Тогда вопрос - ну и за что платить зарплаты вам?
16 октября 2023, 14:26
Гость
16 октября 2023, 14:26
Ну вот видишь. Предпочитаешь все импортное. Т.е. произведённое не здесь и не вами. Тогда вопрос - ну и за что платить зарплаты вам?
Ты такие же предъявы делаешь водителям иномарок? Сам то на Windows\Linux сидишь, на импортом ПК\ноутбуке или на импортном смартфоне с Android\iOS и что-то тут пишешь про меня!?! И это... Сухой Суперджет 100 на 70% из импортных деталей: гидравлика и управление самолётом, двигатели (там хоть и совместно, но всё главное-важное - французское), навигация и много прочего.
Гость
16 октября 2023, 10:25
На стерхах летайте, как завещал великий Лидер.
Гость
16 октября 2023, 17:27
на журавлях-их много теперь...
Гость
16 октября 2023, 10:36
Так санкции нам на пользу пошли?
Гость
16 октября 2023, 18:54
да-а-а-а уж они точно пошли и пришли и куда от них бежать?!
Гость
16 октября 2023, 09:45
Я бы не рискнул летать на этих кукурузниках.
Гость
16 октября 2023, 10:00
Я один припоминаю "Боинг" который почти без повреждений приземлился на вспаханное поле? И отечественного ССовца который сгорел при посадке в аэропорту в идеальных условиях?
Гость
16 октября 2023, 18:52
почему да почему?😁 а ведь было сказано вам: Потому,что потому!
Гость
16 октября 2023, 10:53
Важное замечание: если ваши пилоты будут сажать самолёты в поле, то они закончатся быстрее