V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Я подъеду и поговорю с тобой»: водитель и пассажир маршрутки сцепились, выясняя, кто хозяин в Волгограде — видео

16 октября 2023, 17:22
да.они тут хозява
16 октября 2023, 18:50
Для таких как ты всегда есть автобус.. Правда, стоять надо будет у дверей, но крепостным ведь не привыкать, верно?😆
Гость
16 октября 2023, 19:48
16 октября 2023, 19:48
Для таких как ты всегда есть автобус.. Правда, стоять надо будет у дверей, но крепостным ведь не привыкать, верно?😆
А ты обычно стоишь у пепельницы ?
Гость
16 октября 2023, 19:59
16 октября 2023, 19:59
Для таких как ты всегда есть автобус.. Правда, стоять надо будет у дверей, но крепостным ведь не привыкать, верно?😆
Да нет у них автобусов.
16 октября 2023, 16:31
Мать одиночка не имела денег на маршрутку!😂👍
16 октября 2023, 19:01
На автобус тогда пусть идёт..
Гость
17 октября 2023, 07:02
Автобусом пусть едет, кондуктору расскажет.
Гость
16 октября 2023, 18:44
Этот водитель он вообще не может разговаривать. Я постоянно ездию этим маршрутом . У него всегда конфликты.
16 октября 2023, 18:54
> ездию Расходимся, граждане..😆
16 октября 2023, 19:12
Пару раз ездил с этим водителем. Я как фотку увидел сразу вспомнил , что водитель нервный и истерит по любому поводу. Тяжко для нервной системы , быть таким восприимчивым.
Гость
16 октября 2023, 19:27
Не садись в его машину . Или скандалы смакуешь в телефон ?
Гость
16 октября 2023, 19:33
Я вот не понимаю. Вам маршрутки мешают,? А фуры, которые целиком занимают вторую полосу в час пик, никого не напрягают? Ну это же просто ужас! Постоянно пробки утром. И колонна фур! Я их раньше столько никогда не видела. Маршрутки поэтому сократили и убрали? Для них? Жесть!
Гость
16 октября 2023, 19:35
Фуры мы не знаем что везут и с нами не делятся .
Гость
16 октября 2023, 19:40
Сейчас надо не наказывать ни уголовкой ни административкой . А прямиком всех на СВО на священное наказание . Сразу порядок в стране устаканится .
16 октября 2023, 19:41
Этих все устраивает..
Гость
16 октября 2023, 17:55
Как нос увидел - всё стало понятно.
16 октября 2023, 18:50
Но нацисты в другом месте, да? Ясно, понятно..
Гость
16 октября 2023, 19:28
За это вы их и уважаете и боитесь . Вона один третий год ,,, суд нагибает . И ничего здоров и силен .
Гость
16 октября 2023, 18:03
Как увидел нос, всё стало понятно.
16 октября 2023, 18:51
+30 серебрянников..
Гость
16 октября 2023, 17:56
Хозяин" давно под дурака научился косить?
16 октября 2023, 18:53
Под тебя никто не косит..😆
Гость
16 октября 2023, 19:00
16 октября 2023, 19:00
Под тебя никто не косит..😆
Кроме тебя.
Гость
16 октября 2023, 19:29
Какой контингент перевозят стадное , такой и хозяичик .
Гость
16 октября 2023, 22:05
Разгневанная тетка с претензиями к водителю думает, что в городе полно желающих быть водителем маршруток? пусть скажет спасибо, что маршрут 70а еще существует. Эти наглые мамашки с детьми достали, за них не платят, но занимают детьми свободные места, так что водитель правильно сделал замечание этой тетке. А тетке никто не запрещает перемещаться по городу на своих двоих, если не нравятся маршрутки.
Гость
17 октября 2023, 07:08
Это точно. Наглые тетки.
Гость
16 октября 2023, 17:41
Да, с народом работать опасно. Все же короли. И у каждого единственно правильная и непререкаемая точка зрения на всё.
Гость
16 октября 2023, 19:34
А потом он заставит тебя обслужить его на конченой остановке . Ты и это сделаешь ?
16 октября 2023, 19:45
Гость
16 октября 2023, 19:45
А потом он заставит тебя обслужить его на конченой остановке . Ты и это сделаешь ?
На "конченой остановке" только такие как ты обслуживают..😆
Гость
16 октября 2023, 20:06
16 октября 2023, 20:06
На "конченой остановке" только такие как ты обслуживают..😆
Ты обслуживаешь в специально у вас отведенных местах и налоги платишь с денег за оказание услуг ?
Гость
16 октября 2023, 19:26
Это Родина наша детка .
Гость
16 октября 2023, 20:08
Держись водила . И бери на карандаш , каждого конкретного экземпляра . По другому они не понимают .
Гость
16 октября 2023, 18:04
А если приедет сынок с мужем?
Гость
16 октября 2023, 18:46
Ой, да ладно вот только тут и можете мечтать!😂
16 октября 2023, 18:51
А если водитель с диаспорой придет?
Гость
16 октября 2023, 18:54
16 октября 2023, 18:54
А если водитель с диаспорой придет?
А если ценз на пребывание?
Гость
16 октября 2023, 16:54
кроме того, что он хозяин, ничего он собственно не сказал в этом отрывке. а вот за кадром кто-то ему угрожает ("подъеду поговорю"). уголовное дело, между прочим а вообще, самый эффективный способ маршруточной борьбы - это потравить оппонента. я вот однажды ехал, еще в студенческие годы, с одним злым маршрутчиком, который постоянно хамил пассажирам. и за остановку до своей так дал газу, что у этого водилы глаза заслезились, он даже выругался. вот это был ход! а тут, блин, народ недалекий и стремный, сначала бычат друг на друга, а потом еще сидят в суде и ноют, что ничотакованихатэли. тьфу, да и только
16 октября 2023, 18:52
> уголовное дело, между прочим Это значит и "миллионера" с кличкой Zavan можно "подтянуть" за угрозы в мой адрес или "это другое"?
Гость
16 октября 2023, 19:11
16 октября 2023, 19:11
> уголовное дело, между прочим Это значит и "миллионера" с кличкой Zavan можно "подтянуть" за угрозы в мой адрес или "это другое"?
Конечно можно Но его максимум на принудку определят Ни один суд не поверит в его дееспособность и подсудность
Гость
16 октября 2023, 19:33
Гость
16 октября 2023, 19:33
Конечно можно Но его максимум на принудку определят Ни один суд не поверит в его дееспособность и подсудность
Запрос могут в ком здрав сделать по хадотайству . Или сам суд определит . Он и на учете в диспанцере может состоять . Справка у него наверняка на готове , если за Ж возьмут .
Гость
16 октября 2023, 19:40
Госпади одно зверье вокруг меня .
17 октября 2023, 06:53
Бросай "злую обезьяну" и беги из зоопарка..😆
Гость
16 октября 2023, 18:37
Какой колхоз.
Гость
17 октября 2023, 21:49
Но стало интересно,да?)))
Гость
16 октября 2023, 21:49
В Украине таких нет.
Гость
17 октября 2023, 21:48
Есть ничем не лучше.Хотя и свои.
Гость
17 октября 2023, 03:10
Лишить его возможность обогащаться за счёт народа. Делов то.
17 октября 2023, 06:56
И такие как ты будут ныть, что не могут уехать..
Гость
16 октября 2023, 20:03
Сил и удачи финансовой водиле . Никуда эти неудачники и терпилы не денутся .
Гость
17 октября 2023, 07:00
Не хотите платить за проезд в маршрутке нечего туда лезть, есть автобус или ноги. А в маршрутке действительно хозяин водитель .
Гость
17 октября 2023, 07:21
Этой статьей вы отвлекаете водителей мраштруток от управления ТС. Они теперь все едут и строчат комментарии за рулем. У них стандарты поведения такие.
Гость
16 октября 2023, 18:57
Ну почему все злые.., да заплати ты эти 50 рублей и все! Так нет прямо проблема межнациональная! Нет денег иди пешком! Не подавай дурной пример ребенку!
Гость
16 октября 2023, 19:47
Есть самолёты , которые перевозят 9 человек. А требование к пилоту такое же, как и для к тому, кто имеет 200 человек на борту. Так то небо. А здесь жизни на откуп чужеземцу. Разве это правильно?
Гость
16 октября 2023, 19:38
Каждый позорит и подставляет эту страну как только ему вздумется и на сколько хватает сил и хамства .
Гость
17 октября 2023, 21:51
А может наоборот-эта страна подставляет народ как ей вздумается?))))
Гость
16 октября 2023, 19:59
Как однажды услыш высказывания маршрутчика ,,, ну как дела как работа , " Один день я бью в ( лицо корректно ) , другой день мне .
Гость
16 октября 2023, 17:29
сервис на уровне повысить до личного водителя главы