V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Людей вынуждают к протестам»: в Волгограде чиновники решили сократить важнейший маршрут до Краснослободска

18 октября 2023, 22:19
Все знают в комитете транспорта , до 7.02.2024 работают , а потом укорачивают маршруты № 160,260 Волжский - 3школа (Волгоград)...149 будет Городище- Больничный комплекс . Все блага для народа ....
20 октября 2023, 12:35
Мою реакцию не пропустит модератор.
18 октября 2023, 12:05
Таксисты готовы. Помочь
Гость
18 октября 2023, 12:48
Нам 20 и 95 убрали потому что так решили.
18 октября 2023, 13:04
Они с мигалками ездят, им так удобно
Гость
18 октября 2023, 13:37
Потому что автобусов нет.
18 октября 2023, 14:04
Вам поезда № 559/560 сообщением «Волгоград – Ростов-на-Дону запустили. Теперь будет удобнее поездки организовывать, чтобы на придется украинские смотреть...
18 октября 2023, 14:26
Заголовок, конечно, говорящий, но где в тексте слово "протест"? Вы о чем? Ради мнимого рейтинга желаемое за действительное выдаёте? Был лучшего мнения о редакции и ее сотрудниках..
20 октября 2023, 12:33
Почему администрация города лезет в бизнес частных предпринимателей. Не даёт развиваться, создаёт препоны. Вместо мотивации улучшения качества обслуживания, устраивает препоны и кошмарит бизнес. В России больше нет рыночной экономики?
20 октября 2023, 12:39
Добрые люди расскажите, кто выбрал этого героя губернатор? Как называется наша губерния?
Гость
18 октября 2023, 12:23
Все они знают, и 246 дро вокзала тоже с 7 числа , и на 146 отменили площадь Ленина , все это облкомддортранс запретил, это терки чиновников , Бочаров все подписал давно.
Гость
18 октября 2023, 12:49
Нынешнего губера надо убирать из области. Он тут такую коррупцию развел, что уже дышать невозможно.
20 октября 2023, 12:36
Гость
20 октября 2023, 12:36
Нынешнего губера надо убирать из области. Он тут такую коррупцию развел, что уже дышать невозможно.
Десантника на сво!
Гость
18 октября 2023, 15:21
Чиновники с неистовым рвением взялись за транспортное сообщение города. Все режут и режут маршруты, отменяют их, ликвидируются маршрутки ( ничего взамен), своими решениями усложняют жизнь волгоградцев, автобусов нет, подвижной состав, тот, что есть, в недостаточном количестве. И ржавые все автобусы. К тому же появление в городе огромного количества гружёных фур затрудняет передвижение по городу особенно в час пик, это ужас с транспортом в городе ! Фуры им не мешают, а маршрутки мешали и мешают потому что прибыль у питеравто отбирают.
Гость
18 октября 2023, 12:36
Мальчиши - плохиши. Не более.
18 октября 2023, 13:01
Более,ещё как более
Гость
18 октября 2023, 13:28
Ну а что, правильно. В Москве все пригородные маршруты автобусов и маршруток приезжают на конечные, расположенные на периферии у станций метро, а не едут через пол Москвы. А дальше пересаживайся на другой внутригородской транспорт. В других городах многих тоже так же.
18 октября 2023, 14:10
А Москва по протяжённости,как Волгоград,и назови конечные на периферии в Волгограде?
18 октября 2023, 14:29
18 октября 2023, 14:29
А Москва по протяжённости,как Волгоград,и назови конечные на периферии в Волгограде?
Москва 2511 километров в длину и примерно 215 километров в ширину. А Волгоград?
18 октября 2023, 14:36
18 октября 2023, 14:36
Москва 2511 километров в длину и примерно 215 километров в ширину. А Волгоград?
Не равняй .....с пальцем!! Москва по кругу строится,а у нас в длину..
18 октября 2023, 14:41
Модератор опять замыливает комменты...Чинуш поддерживает!!
Гость
18 октября 2023, 13:39
Какой бардак развели! Никто ничего не знает и никто ни за что не отвечает!
Гость
18 октября 2023, 16:21
Самое интересное, что никто не знает, когда и где упадет планка. Столько сюрпиизов последние годы, что никогда не говори никогда. И не такие мозгуны лажают.
Гость
18 октября 2023, 12:47
Раньше не было моста, и плавали на катере, а зимой пешком через волгу по льду. И теперь норм до вокзала
18 октября 2023, 13:02
Давай все сравнивать с мировой революцией
19 октября 2023, 18:04
К протестам???Дальше,стенаний в интернете,ничего не будет.Приспособятся.Вам ведь не привыкать,приспосабливаться?
Гость
18 октября 2023, 16:48
Новые депутаты скорее рвутся в олигархи. А то и пролететь не ровен час... Или влететь...
Гость
19 октября 2023, 00:33
Не вижу никакой проблемы. Пригородные маршрутки не должны ходить через весь город ! Поэтому все правильно что убирают. Да и вообще убрать нужно конечную на стоянку к Европе Сити Молл. Рядом удобная пересадка на метротрас
Гость
19 октября 2023, 21:34
Заменили троллейбус 18 маршрута на автобус который ходит порожняком, ладно троллейбус к проводам привязан, что не даёт продлить маршрут автобуса хотя бы до Весёлой Балки?
Гость
18 октября 2023, 17:24
Давно пора прекратить эти трансатлантические маршруты деревенских сараев по всему городу Герою.Приехали до вокзала а дальше пожалуйста на больших городских автобусах ,трамваях или троллейбусах.Неужели не ясно они в колхозы заезжают чтоб потом по городу проехать бабла на подсадках пересадках насшибать и откусить у городского транспорта.....
Гость
18 октября 2023, 19:09
Кто для кого вообще существует. Чьи интересы тут дискриминируются. Деревня, колхозы... Только рассядутся по белым унитазам и корчат из себя.
Гость
18 октября 2023, 17:55
Неудачные транспортные реформы проходят и в других городах России -Уфе, Ярославле. И везде всё - как под копирку! Как будто один человек их проводит!
Гость
18 октября 2023, 21:15
Смотря для кого неудачные, для бюджета вполне удачные, платили 1 раз, а теперь 2 или 3 раза, настриг с каждого холопа соответственно вырос в 2-3 раза.
Гость
18 октября 2023, 16:01
Ну,так себе повод для протестов...какие люди - такие и протесты...
Гость
18 октября 2023, 16:50
Истерика толпы человек в 200-300 на дачном кольце тоже ничего себе.
Гость
18 октября 2023, 16:26
Подумаешь, страна обнищала. Потерпим. Ничего не случилось
Гость
19 октября 2023, 15:50
Вот все делают против народа.Когото своего хотят продвинуть от вокзала до Краснослободска.Их всех надо лишить машин по работе,пусть ездят вместе с народом ,тогда глядишь все изменится.Страна моральных уродов.
Гость
19 октября 2023, 17:22
Зачем сокращать маршруты? Может хватит вредить людям?
Гость
19 октября 2023, 17:33
Это не областной комитет транспорта, а вредители, которые в конечном итоге полностью угробят транспортную схему города и руками разведут.