V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В России стали чаще ломаться самолеты. Насколько опасно теперь летать

20 октября 2023, 12:22
Ладно ломаться, скоро падать начнут, вот это будет веселей. Всё что нужно знать о рывке, прорыве и нанотехнологиях. Всё это напоминает когда в банановой республики начался бунт, богатые на бенли и ролс ройсах ради спасения своих жизней побросали эти самые бентли и убежали, и тут пришло стадо обезьян, умеющих только рулить и горцевать, но делать ну её нафиг. Поездили до первой поломки, а дальше можно на металлолом. Вот вся суть нашей страны во взгляде со стороны.
Гость
20 октября 2023, 12:42
Все вы сейчас рядитесь в критики. Сам-то за кого голосовал в 2000-е?
20 октября 2023, 12:45
Гость
20 октября 2023, 12:45
Все вы сейчас рядитесь в критики. Сам-то за кого голосовал в 2000-е?
Гость, я не пошёл тогда на выборы. Помню как радовался, когда Борян за 10 минут до наступления нового года сказал я устал я ухожу. Никогда бы тогда не подумал что через 23 года готов сказать что Боря это был святой по сравнению с этим. Так страну во мрак затянуть пересобачиться со всем миром даже Боря не смог.
Гость
20 октября 2023, 13:23
20 октября 2023, 13:23
Гость, я не пошёл тогда на выборы. Помню как радовался, когда Борян за 10 минут до наступления нового года сказал я устал я ухожу. Никогда бы тогда не подумал что через 23 года готов сказать что Боря это был святой по сравнению с этим. Так страну во мрак затянуть пересобачиться со всем миром даже Боря не смог.
Браво! Всецело поддерживаю!!! Целиком разделяю эту мысль!!!
20 октября 2023, 12:46
Новые авиакатастрофы неизбежны. Неисправный хлам летать не может.
Гость
20 октября 2023, 13:16
Куда бежать, доктор?
Гость
20 октября 2023, 17:49
Я еще полтора года назад сказал, что в связи со сложившейся воздушной обстановкой (СВО) безопасно летать на пассажирских самолетах можно будет примерно до конца этого 2023 года. Потом - на свой страх и риск. И дело не только в отсутствии качественного ремонта и регламентных работ. Дело не только в контрафактных запчастях. Наземное оборудование тоже требует обслуживания, ремонта и замены. Но самое главное - надвигающаяся всеобщая разруха. Люди видят, что происходит наверху, и сами вот так же начинают относиться к своим служебным обязанностям. Если им там наверху все можно, то и техник начинает недокручивать гайки, диспетчер спит на работе, сантехник или газовик работают спустя рукава. Итог закономерный - возрастет количество техногенных катастроф наподобие аварии на Бурейской ГЭС, потопа в Крымске итд.
Гость
20 октября 2023, 18:50
Как платят так и работаю.
Гость
20 октября 2023, 18:59
Летать опасно! На авиакомпаниях рф особенно! С каждым месяцем всё опасней
Гость
20 октября 2023, 13:39
летаем до первого серьезного падения (с жертвами). Пока же считаем, что пронесло. Потом, конечно, будут разборы полетов, почему упал, кто виновать... почему сорвались сроки поставок самолетов по импортозамещению (потому что сроки нереальные).
Гость
20 октября 2023, 13:54
Какие поставки? Вы бредите?
Гость
20 октября 2023, 14:42
Гость
20 октября 2023, 14:42
Какие поставки? Вы бредите?
ну как? вы телевизор не смотрите ? вот-вот-вот же будет импортозамещенный суперджет, мс-21 на отечественных двигателях, авионике и всем остальном. мне, например, об этом уже все уши прожужжали - неужели в вашем окружении нет таких ?
Гость
20 октября 2023, 19:36
Гость
20 октября 2023, 19:36
ну как? вы телевизор не смотрите ? вот-вот-вот же будет импортозамещенный суперджет, мс-21 на отечественных двигателях, авионике и всем остальном. мне, например, об этом уже все уши прожужжали - неужели в вашем окружении нет таких ?
К счастью, я сам могу формировать своё окружение.
Гость
20 октября 2023, 12:22
это очень опасно.но у чинуш и олигархов свои самолеты.
Гость
20 октября 2023, 12:43
Что намерен предпринять?
Гость
20 октября 2023, 12:45
Ничего страшного. В россии много народа. Все не летают на самолетах.
Гость
20 октября 2023, 13:51
Сейчас каждый может сыграть в русскую рулетку-какой из самолетов первым упадет🔥
Гость