V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Ограждения ветром снесло»: в Волгограде автомобиль провалился в концессионную яму

30 октября 2023, 11:11
Видеорегистратор очень полезная вещь, чтобы доказать свою правоту. В данном случае тот факт, что яма была не огорожена. Ведь у водителя Гранты был регистратор и он не сэкономил на его покупке?
Гость
30 октября 2023, 11:19
ты витаешь в иллюзиях. для того чтобы помог регистратор в стране должны быть суды.
Гость
30 октября 2023, 11:20
ты видишь проезжую часть? наверное видишь .. а тебе отвечают что не проезжая часть .. а ты про регистратор говоришь.
30 октября 2023, 18:09
17:37 Обоснуй! Кто должен читать правила? А кто- должен исполнять законы? Водитель, да и обычный пешеход!- не обязан предполагать, что- рукожопы (прикрытые властью) копают и не закапывают и раскопки- годами стоят! На случай, если вдруг- опять "рванёт" в той-же яме! А тут (видать, что "непреодолимая" сила сдула на сопелях поставленные ограждения?
Гость
30 октября 2023, 11:27
Какая разница рядом с домом дорога , не рядом? Такого не должно быть в принципе. Такие ямы должны иметь надёжные ограждения, а не фигов лист.
30 октября 2023, 13:00
11:37 Не зарекайся! В непредсказуемой стране с отсутствием чётких законов, а главное- их исполнении , никто не гарантирован от множества других " развесёлых" моментов , кои множатся, как снежный ком!
Гость
30 октября 2023, 17:37
Читать надо правила и законы и исполнять. А то чуть что страна непредсказуемая. Э о вы о соседях такое можете сказать где рулят серые мыши
30 октября 2023, 12:26
Ограждение у ямы - фиговый листок. Возможно он не единственный кто попадёт в эту яму
30 октября 2023, 12:01
А почему эта яма до сих пор существует. Это всё говорит о том, что нет порядка. За такие ямы надо наказывать рублем, тех кто за это отвечает. Шёл человек по дороге и исчез, т. е. провалился и обварился. Абсолютно всё безответственно.
30 октября 2023, 12:33
Этому ведру самое место в яме.
Гость
30 октября 2023, 12:54
А почему? Может, владелец этой машины приличный человек, пишет стихи и занимается музыкой.
Гость
30 октября 2023, 14:32
Тебе того же и поскорее. Кушай на здоровье.
Гость
30 октября 2023, 19:41
Бананов испорченых пережрал?
Гость
30 октября 2023, 22:39
Бочаров взял КОНЦЕССИОНЕРОВ под ГОСКОНТРОЛЬ, А ИМ ПО БАРАБАНУ!
Гость
30 октября 2023, 11:24
А зачем там гонять у домов?
Гость
30 октября 2023, 11:32
С чего ты взял что он гонял?
Гость
30 октября 2023, 21:41
Гость
30 октября 2023, 21:41
С чего ты взял что он гонял?
Он сам гоняет , пока мама не видит.
Гость
30 октября 2023, 11:14
Побольше бы таких ям.. меньше пробок на дорогах будет..
30 октября 2023, 11:23
Если посмотреть на задний план иллюстрации, там сталинский домик пополам лопнул. Очевидно из-за вечных промоин под фундаментом сооружения. Так что у нас скоро не будет не только пробок на дорогах...
Гость
30 октября 2023, 11:25
вот бы и ваше поголовье туда.
Гость
30 октября 2023, 12:23
Тебе тоже не мешает там оказаться. И желательно поскорее.
Гость
30 октября 2023, 11:02
Столкнули?
Гость
30 октября 2023, 11:25
ехал на заднем сиденье.
Гость
30 октября 2023, 11:37
Очень срочная новость. По мне вообще пофиг.
Гость
30 октября 2023, 19:43
Ла,на тебя то-же всем будет плевать, когда ты в своём обычном пьяном состоянии ночью домой будешь возвращаться и упадёшь в такую яму
Гость
30 октября 2023, 12:38
Какой ужас! И машина почти новенькая.
Гость
30 октября 2023, 17:28
водитель свими действиями устроился в концессию что бы ущерб покрыть из зп
Гость
30 октября 2023, 17:35
А водитель. Куда смотрит? В телефон. А забор тоже многие не видят. ,едут напролом?
Гость
31 октября 2023, 00:37
Так это ж гранта Расходимся
Гость
31 октября 2023, 02:00
Бела лада-мечта миллионов россиян.
Гость
31 октября 2023, 15:26
Занесло....
Гость