СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Под Волгоградом из-за обмеления остановлена работа паромной переправы через Волгу
Под Волгоградом из-за обмеления остановлена работа паромной переправы через Волгу

4 нояб 2023 в 12:51

Возвращение в средневековье. Куда подевались инженеры со спец.образованием? А их на работу не принимают. У них нет блата .

4 нояб 2023 в 12:23

уход воды - пересыхание рек, колодцев, - одна из предсказанных примет последнего времени.

Гость
4 нояб 2023 в 12:59

"Напомним, в начале ноября на пленарном заседании Госдумы Росводресурсы предложили сократить сбросы, в том числе через плотину Волжской ГЭС, чтобы наполнить водой водохранилища выше по течению. "

А выше по течению Москва, не так ли?
В переводе на русский: Московские вырубили все леса в верховьях Волги и от этого сами же остались без воды.

4 нояб 2023 в 12:41

Когда последний раз углубляли дно по маршруту парома? Волга - федеральная, собственность. Ее обязанность это делать.
Камышин опять порастет камашами?
А куда делась вода? Из нее на ГЭС сделали деньги. А где деньги?

Гость
4 нояб 2023 в 12:48

Дорвались до власти бездарные сынки и внучки новоявленных хозяйвов и ни кто их не может снять вот и результат население страны страдает.

Гость
4 нояб 2023 в 12:37

На лицо отсутствие специалистов в данной области.Реки не чистят, родники тоже
У нас в Котельниково после псевдо чисти реки Аксай , он практически обмелел

Гость
4 нояб 2023 в 12:16

Странно, в Казани всё переполнено, потом куда она девается, сейчас
интернет, нано технологии, со спутника можно посмотреть, куда она
вдруг девается в нижнем течении..

Гость
4 нояб 2023 в 12:26

Реками лет 20 никто не занимался, русла не чистили, рыбу заморили. Все что произойдет предсказуемо.

Гость
4 нояб 2023 в 12:39

Конец света уже?

Гость
4 нояб 2023 в 12:42

Тоже Китаю загнали?

4 нояб 2023 в 13:09

Чем меньше будет воды в Волге, тем больше будет площадь официального пляжа для нудистов...
❤️

Гость
4 нояб 2023 в 12:20

А вас предупреждали. Нефтегорск, Кадыкчан, Иультин... Кто следующий?

Гость
4 нояб 2023 в 16:08

на украину воду диверсанты загнали😭

Гость
4 нояб 2023 в 17:17

Плохие люди, что ли, опять всю воду выпили?