V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Авиация осталась только местная, да и та с непонятным качеством». Почему в России стало много авиапроисшествий

5 ноября 2023, 12:34
Летацте поездами РЖД! 😂
5 ноября 2023, 10:03
Нефиг летать, бесовские забавы, отцы РПЦ это не одобряли. Мы же половцы, потомки орды, наши танки как скрепы крепки. Мы на танках вьедем в Европы, кто будет против, пустим в расходы. Зачем нам летать и куда, наша церковь не пустит туда. Там летают свободные люди, наш народ - вековые верблюды. Наш удел ползти по земле, головы вниз опустив - так везде. Если надо, то и ползком, мордой в землю за колоском...
Гость
5 ноября 2023, 11:01
Очень милый стишок с черным юмором. Собственное произведение?
5 ноября 2023, 11:24
Гость
5 ноября 2023, 11:24
Очень милый стишок с черным юмором. Собственное произведение?
благодарю. пугает только, что чОрный юмор воплощается в реальность с какой - то запредельной сновидческой скоростью. вчера был юмор - сегодня статья в УК...
Гость
5 ноября 2023, 13:43
5 ноября 2023, 13:43
благодарю. пугает только, что чОрный юмор воплощается в реальность с какой - то запредельной сновидческой скоростью. вчера был юмор - сегодня статья в УК...
А без него никак. Иначе дурка или кича. Это только дагестанским бравым парням по 15 суток выписали, за сквернословие в общественном месте. Всем остальным, кто на пикет вышел с белым листом бумаги или сделал неугодный перепост в Сети, полагается реальный срок.
5 ноября 2023, 22:18
санкции нам на пользу😁
5 ноября 2023, 09:21
Ой, а шо случилось? Я не верю этой статье. Мне соловей вечером позавчера на первом сказал верить только гаранту. А вчера гарант на пресс конференции убеждал по тв что у нас супер мега нано технологии внеземных цивилизаций, запад загнивает, а мы вот осталось немного потерпеть совершим супер пупер мега прорыв. Вот не верю что при таких супер пупер мега разработках наши уважаемые смурфики российской федерации не могут починить самолёт.
Гость
5 ноября 2023, 13:40
12 пакет санкций против России принят! Начнет действовать на этой неделе. Летать будет еще веселее. Любителям экстрима на заметку.
Гость
5 ноября 2023, 17:14
Пущай летают во сне.
Гость
5 ноября 2023, 18:10
Ага, и к санкциям все новые и новые страны присоединяются... Из новостей: Проект создания совместного российско-китайского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929 можно окончательной хоронить: китайцы решили действовать самостоятельно. Уже даже заменены обозначения: теперь лайнер, подобно младшему COMAC C919, называется COMAC C929.
Гость
6 ноября 2023, 11:30
Гость
6 ноября 2023, 11:30
Ага, и к санкциям все новые и новые страны присоединяются... Из новостей: Проект создания совместного российско-китайского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929 можно окончательной хоронить: китайцы решили действовать самостоятельно. Уже даже заменены обозначения: теперь лайнер, подобно младшему COMAC C919, называется COMAC C929.
Вполне логично. Китай не хочет нарываться на санкции и лишний раз ссориться с Западом - его основным рынком.
Гость
5 ноября 2023, 11:12
полтора года они еще смогли полетать на запчастях из палок и другого традиционного материала. А дальше будет самолетопад.
Гость
5 ноября 2023, 11:44
простой люд не летает денюжек нет а летают чиновники и богатеи а значит это их проблемы самолеты и запчасти а если кто и попадает то многие не расстротся
Гость
5 ноября 2023, 13:45
ага, на Камчатке, во Владике или Чукотке одни чиновники живут. А простые люди оттуда поездами ездят. или на оленях.
Гость
5 ноября 2023, 13:23
Много происшествий, потому что нам постоянно вредит Запад.
Гость
5 ноября 2023, 13:46
Так у нас же вроде импортозамещение полным ходом. Или вы не верите, иноагент?
Гость
5 ноября 2023, 17:11
Не пользуйся Западными разработками.
Гость
6 ноября 2023, 11:31
выбрось мобилку и комп на зло Западу
5 ноября 2023, 10:17
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 10:33
+++
Гость
5 ноября 2023, 11:25
Ну вот видите. Ничего нет. Спрашивается, за что вам платить зарплаты?