СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Нужно чуть-чуть подождать: мэрия Волгограда пообещала решить проблему с транспортом
Нужно чуть-чуть подождать: мэрия Волгограда пообещала решить проблему с транспортом

9 нояб 2023 в 14:40

ни разу в этом году на работу сидя не ехал в автобусе как и обратно тоже. слава царю

Гость
9 нояб 2023 в 13:40

23а и 50 смените маршрутки на большие автобусы.

Гость
9 нояб 2023 в 13:43

Со второй продольной в центр только пересадками. Знакомая работает в политехе, живет на 39 гв по 2 продольной. Что бы попасть на работу и с работы домой садится на 21 едет до комсомольской, затем топает на противоположную сторону садится на 35, есть и другой вариант - ехать до красных казарм, топать на ост хиросима и садится на 35. Все автобуса переполнены. Какой транспортный позор🫨

Гость
9 нояб 2023 в 14:21

"Нужно чуть-чуть подождать:" 😳О-о-о от кого-то я уже это слышал!

Гость
9 нояб 2023 в 14:37

Надо чуть-чуть подождать, а потом в рай, а там автобус не нужен

Гость
9 нояб 2023 в 17:26

Вот не справляются, а маршрутку пустить от Красноармейского до Спартановки, по 2 продольной не могут. Не пойму почему такие жадные.

9 нояб 2023 в 19:20

А не надо было все рушить

Гость
9 нояб 2023 в 15:12

Ну это как в анекдоте: или ишак помрет или падишах сдохнет

Гость
9 нояб 2023 в 18:21

Автобусы может и прейдут, а вот где мэрия возьмёт водителей чтобы ими управлять это вопрос. Также обстоят дела и с троллейбусами.Какой транспорт со своими нововведения практически развалили. Интервалы между троллейбусами бешеные, когда раньше такое было. А мэрия все обещает.

Гость
9 нояб 2023 в 14:49

родился в Волгограде, подождал и умер

Гость
9 нояб 2023 в 13:41

Тут хоть бы 13-ый трамвай в тоннель Скоростного запустили до пл. Чекистов, уже бы частично северную часть города разгрузило.
А если остальные трамваи в тоннель запустить через пойму Царицы, возрождение города начнётся.

Гость
9 нояб 2023 в 17:06

Когда они решат проблемы мостов в Красноармейске.теплое время без дождей закончилось.ждем следующего лета .пока работы в ударном темпе продолжаются. Говорят в 2 смены работают

Гость
10 нояб 2023 в 05:38

Бочаров не причём, мэра, в принципе, нет... Если бы в столице возникла такая ситуация, Собянин проснётся безработным. Да, общественный транспорт в Москве - это супер!

Гость
9 нояб 2023 в 16:03

До 17.03.2024 или раньше?? ((

Гость
9 нояб 2023 в 17:09

Верните хотя бы маршрутки, хотим разгрузить улицы и сокращаем маршруты, или я чего-то не понимаю или одно из двух..

Гость
9 нояб 2023 в 20:28

Похоже опять цену за проезд с нового года поднимут, поэтому и не спешат выпускать нормальное количество автобусов на линии!

Гость
9 нояб 2023 в 20:46

Стоишь на Тулака из центра едут троллейбусы новые . Людей мало. И а Кировский приезжает 55 . Это жесть. Ну почему такая разница. Один город.

Гость
10 нояб 2023 в 05:48

Отвратительная работа транспорта. Позор. Неужели не чего нельзя сделать. Позорище город с Великой историей и такое. Стыдно за город.

Гость
10 нояб 2023 в 05:55

А в Волжский когда нормальный транспорт пустят?

Гость
10 нояб 2023 в 09:02

Чють чють это сколько? Более десяти лет в Красноармейском
районе чинуши решали что делать с руинами кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри развалин на конец обнесли это забором и всё!!! Пять семь лет мудрят что то с транспортом и маршрутами в городе и области ещё лет пять и что нибудь придумают!

Гость
10 нояб 2023 в 13:07

Если бы хотели решить, такой ситуации как сейчас не было бы. Это очередной трёп. Проблема состоит не только из подвижного состава, а ещё из финансирования самих перевозок, отсутствия водителей, кондукторов, пунктов обслуживания подвижного состава, отсутствия запчастей и т.п. Всё это рушилось годами и теперь одной покупкой подвижного состава ситуацию не исправить.

Гость
10 нояб 2023 в 15:56

Администрация обещает вам и впредь обещать обещанное .

Гость
9 нояб 2023 в 14:45

Ещё бы пустили транспорт в родниковую долину и чтобы транспорт в городе ходил с 04:00 утра а не в 06:30 , на работу и домой раньше пол седьмого не уедешь, а люди на остановках по часу стоят

Гость
9 нояб 2023 в 17:04

Для того они там и сидят чтобы обещать!демоны!

Гость
9 нояб 2023 в 20:21

Чиновники набивают свои карманы.

Гость
9 нояб 2023 в 21:43

Да эти коз.. На машинах передвигается, на людей...

Гость
10 нояб 2023 в 13:20

Пусть они терпят. Не справились уволить к чертовски матери.

Гость
10 нояб 2023 в 17:33

Брехуны

Гость
11 нояб 2023 в 07:00

Такого бардака с общественным транспортом я еще не в одном городе не видел.
Губернатору и депутатам пора брать пример с замечательного города Калининграда. Где граждане выбирают не личный автомобиль , а общественный транспорт. Который курсирует во все стороны с периодичностью 3 минуты.
И жители Калининграда все довольны. Из за этого избирают с удовольствием своих депутатов и губернатора.
А волгоградских депутатов и губернатора нужно отправить в отставку, за недееспособность и нарушение прав жителей города.

Гость
11 нояб 2023 в 07:04

Наши депутаты и губернатор уничтожили столько отличных маршрутов, один маршрут 1С и 2С решали целую проблему половину города. 8С мог с кировского доехать до Дзержинского.
Но губернатор решил что мы не достойны легких путей.

Гость
12 нояб 2023 в 07:49

Потерпеть предлагается ещё с 2021 года! Уже 2023 год заканчивается!