СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Жители окраин Волгограда остались без обещанного автобуса
Жители окраин Волгограда остались без обещанного автобуса

13 нояб 2023 в 11:27

В 16.30 последний рейс автобуса???!!! Вообще-то рабочий день у людей обычно в 18.00 заканчивается.

13 нояб 2023 в 12:53

какой ещё автобус берите покупайте ведро и вперёд в центр, чтоб с вас бабло за платную парковку трясли помимо прочих налогов. в Волгограде на общественном транспорте передвигаться одно мучение, если рядом с какой нибудь продольной не живёшь.

Гость
13 нояб 2023 в 14:50

По университетскому фур больше, чем автобусов и маршруток. Одни огромные фуры. Весь второй ряд!!!!!!

Гость
14 нояб 2023 в 11:18

Надо ещё чуть-чуть подождать ((

Гость
13 нояб 2023 в 20:55

Вот читаю эти комментарии и понимаю, что аппетит приходит во время еды... У меня родственники живут в деревне, осенью чтобы пройти через грязь надевают сапоги и через 15-20, а то и 30 минут у цели. Ни разу не слышал жалобы, все все понимают. Да, Волгоград это не маленькая вымирающая деревушка, а большой город. Но и тут есть своя градация, есть центр с развитой инфраструктурой и соответствующими ценами на недвижимость, а есть окраины, и люди, покупая там жилье должны это осознавать. Но мы считаем наоборот, что нам все должны, а сами пока дойдем до остановки бычков вдоль тротуара накидаем и ждём когда же эти свиньи все уберут. P.s. живу далеко не в центре города и езжу на отечественном автомобиле. Меня все устраивает, а если не устраивает, то работаю, а не жалуюсь.

Гость
13 нояб 2023 в 19:21

К Вам хоть маршрутки есть, а жители СНТ Нефтяник в Красноармейском районе уже больше недели без общественного транспорта, кому ещё нужно пожаловаться, никому мы не нужны, все только пишут отписки и изображают имитацию бурной деятельности

Гость
14 нояб 2023 в 10:28

Туда трамвай 1-ку надо продлевать до РЖД больницы!

Гость
13 нояб 2023 в 15:20

Вы тут все издеваетесь что ли? Сказано же, и не раз - автобусов нет. Физически! И не будет.

Гость
13 нояб 2023 в 11:29

Надо продать частный дом с куском земли и вбиться в конурятник -человейник.
Тренд у них такой. Сживать со свету разными способами.

Гость
13 нояб 2023 в 15:12

Глубоко уважаемая админ города , когда нормализуется общественный транспорт а именно маршрут ВАП, НОМЕР 85 НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ , ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ ВЕЧЕРОМ НЕ ВОЗМОЖНО ДОЖДАТЬСЯ АВТОБУСА , И УЕХАТЬ В ДОЛИНУ , ПРИЕЗЖАЕШЬ АЖ 22.30 , ИНТЕРВАЛ 40 МИНУТ ПОЛЕ 21.00 , ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО , ВСЕ РАБОТАЮТ ДО 23.00 , ЩАС НЕТ КТО РАБОТАЕТ ДО 20 00 , НУ МАЛАЯ ЧАСТЬ .... ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ МАРШРУТЫ В ДАЛИНУ 5, И 5А, ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ РУКАБЛУДСТВОМ , ХВАТИТ ВРАТЬ НОРОДУ , ВЕРНИТЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ В ГОРОД , И ХВАТИТ ВОРОВАТЬ ИЛИ ДЕЛИТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ , БОЛЬШЕ ДЕЛА , МЕНЬШЕ СЛОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ.

Гость
13 нояб 2023 в 18:06

А по Азизбекова когда нормально автобус начнёт ходить? И что это за маршрут такой - до 16.30?? Люди и до 22 работают многие, так до автобуса ещё и дойти надо!

Гость
13 нояб 2023 в 21:31

Незадачливые жЫтели Гаскони обладали кротким нравом и детской наивностью, но при этом были весьма хвастливы, за что и были частенько биты...

Гость
13 нояб 2023 в 18:23

Это что за такая общественность , какой такой троллейбус??? В городе их покоцали а вы хотите чтобы их в деревню разрешили ? Бейтесь за реальное , за автобус , какой вам троллейбус , ещё бы канал для пароходов предложили от красной слободы до ЖД больницы !

Гость
13 нояб 2023 в 21:28

Кто согласовал такой график планируемого автобусного маршрута номер 4 с 6-ти утра и до 17-20 ??? Это же бред! А после 18-00, когда начинается самый час пик, люди будут добираться домой опять на чем придется. Или нашу администрацию не волнует, что в этом Богом забытом районе живут ЛЮДИ? В советские времена 4- ка ходила даже до 12-ти вечера!

Гость
13 нояб 2023 в 12:34

Робята проснииесь. Волгоград, не Москва. Губернатор, у нас. Бочаров, а не. Собянин.

Гость
13 нояб 2023 в 13:34

Чего злорадствуете, считаете что автобус в 21 веке это что то невообразимое. Они жители города,

Гость
13 нояб 2023 в 17:55

Обещали с ноября существенно обновить парк автобусов по двойке, пустить ещё маршрут из Кировского итд.
Даже выстраивали автобусы рядами для съёмок, где они? Наверное дальше по России повезли на показ. Ничего кроме вранья наши власти не умеют!!!

Гость
14 нояб 2023 в 10:10

Хватит умничать.Представьте,что Вы или Ваши близкие лежат в ж.д больнице.Или Вы живёте на Садовой.Андрею Ивановичу на провести планерку на Садовой в 20.00.Пишите, добивайтесь,впереди выборы.

Гость
13 нояб 2023 в 11:16

а метро они к себе в частник не хотят ?

Гость
13 нояб 2023 в 17:50

Губернатора и всю его шайку чинуш заставить ездить на общественном транспорте! Жаль матом модератор не пропустит адекватных слов не хватает высказать что творят больше пяти лет с транспортом эти ********

Гость
13 нояб 2023 в 18:53

пешком здоровее

Гость
13 нояб 2023 в 19:10

Кому тут маршрутки не нравились жрите теперь свои новые автобусы

Гость
13 нояб 2023 в 20:44

На фото автобус маршрута №2, подпись под картинкой, уверяет, что это №4. Я школу давно закончил, 45 лет назад. Поясните мне, теперь 2 это 4?

Гость
14 нояб 2023 в 09:37

Кто вам сказал что он 12 ноября поедет?? 12 ноября подведение итогов контракта

Гость
14 нояб 2023 в 10:02

Марченко не знает проблем города.У него осталось мышление Старой Поставки.За него всё решает Бочаров.Пишите губернатору,пусть проедут к больнице после 20 часов.

Гость
14 нояб 2023 в 12:37

Обещанного три года ждут

Гость