V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В центре Волгограда внезапно открыли огромную бесплатную парковку

В аэропорту давно парковка платная, отличная, вся пустая. Местные жады вместо того чтобы парковаться на этой прекрасной платной парковке кучкуются на грязном пятачке земли рядом. За 300 рублей удавится готовы и чемоданы на себе переть. Не понимает местный народ заботы о себе нашего благословенного правительства.
Гость
14 ноября 2023, 22:58
Привокзальная площадь тоже стояла пустая.
Гость
15 ноября 2023, 10:43
часто приходится встречать и провожать людей - и получается что каждый раз надо отдавать деньгу, т.к. за 15 мин не успеваешь - было же раньше 30 мин!!!
Гость
15 ноября 2023, 18:12
Многие же не на самолёт приезжают, а по своим нуждам. И вот тебе надо в день заехать в 25-30 разных мест, и в каждом... платить за парковку?? А если ты живёшь тут - так и вообще.
Гость
14 ноября 2023, 21:09
Ура! Как правило нет ничего более постоянного чем временное. Так что спасибо за обновленную бесплатную удобную парковку!
Гость
15 ноября 2023, 10:25
Отличное решение! Еще бы с аэропортом разобратся!
Гость
15 ноября 2023, 10:21
Очень хорошее решение, наконец что то хорошее сделали! Парковки около вокзала и аэропорта должны быть бесплатными, люди с чемоданами не должны как ночные воры выгадывать момент чтобы встретить и проводить знакомых!
Гость
15 ноября 2023, 11:43
шутёха - огонь. Вы теперь никогда на ней места не найдете, потому что она будет всегда занята офисными работниками контор в округе
Гость
14 ноября 2023, 21:15
Так и надо оставить.
15 ноября 2023, 11:02
Кто этот человек в редакции, у которого всё внезапно. Может он слишком впечатлительный, эмоциональный, сентиментальный до ужаса и любое мелочное событие, даже по времени приход автобуса на остановку это "Внезапно пришёл автобус на остановку, пенсионеры в шоке!"
Гость
14 ноября 2023, 23:40
40 рублей в час вроде не много, но если оставлять на рабочий день то в месяц выйдет 7 тысяч
Гость
15 ноября 2023, 05:14
Вот в том и дело если ее бесплатной сделать,то не будет места для провожающих Она и так почти забита! Пусть бы оставалась 100р час. Но первые 30-40 мин.бесплатно.Это хотя бы более менее,чтобы донести сумки на тот путь на который приходит поезд. 15 минут это не о чем.Либо бежать назад нужно!
Гость
14 ноября 2023, 19:27
В нормальных государствах - бесплатная парковка это норма.
Гость
14 ноября 2023, 21:05
Да ладно? В каких?
15 ноября 2023, 09:11
Гость
15 ноября 2023, 09:11
Да ладно? В каких?
Гость, в Северной Кореи.
15 ноября 2023, 15:59
Фантазер
Гость
15 ноября 2023, 17:12
Почему-то все хорошее у нас приходит неожиданно и на время, а все плохое, регулярно и навсегда с тенденцией к постоянному ухудшению.
Гость
15 ноября 2023, 18:13
По факту теперь все будут лезать в грязь на обочины и во дворы. Всё просто - парковочных мест крайне мало, платные они там или бесплатные. Просто платные - значительно сокращают и так малое количество парковок. Весь город теперь в грязище будет....
Гость
15 ноября 2023, 19:11
Не расслабляйтесь...С 1го января узнаете отподвозе бесплатной стоянки
Гость
14 ноября 2023, 19:34
И выпустили в народ , обезьянку говорящию скрепную. Ходит она между машин , агетирует за кого голосовать .
Гость
14 ноября 2023, 21:04
"агетирует"!!! Иди уроки делай, неуч!
Гость
14 ноября 2023, 21:15
Чем-то на вас эта обезъянка смахивает - ходит тут, агитирует за Бидона своего белого 😁
Гость
15 ноября 2023, 15:50
Гость
15 ноября 2023, 15:50
"агетирует"!!! Иди уроки делай, неуч!
ИДИ,,, ха-ха.
Гость
15 ноября 2023, 06:57
Осталось платным воздух сделать и за дождь платить)))
Гость
15 ноября 2023, 13:48
Несчастные гасконцы очень рады и от гордости раздувают счеки - надо же, почти как в столице...
Гость
15 ноября 2023, 15:55
судя по фото и знакам на нем, стоянка разрешена только инвалидам. Так что поторопились с новостью.