V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Трассы из Волгограда на Саратов и Самару закрыли для грузовиков и автобусов

20 ноября 2023, 23:01
Узнаю своё фото))
Гость
21 ноября 2023, 06:24
ты себя в зеркале то редко узнаёшь!
Гость
22 ноября 2023, 08:31
Проспался что ли?
Гость
20 ноября 2023, 20:19
Непродуваемые снегозащитные лесополосы в 1-2-3 ряда, снегозадерживающие щиты? Не слышали и ОДН ваши не читаем!
Гость
20 ноября 2023, 21:58
Вы о чем?... Это - Россия (звучит гордо, и, кстати, "своих не бросаем"...). Значит, можно смело выдвигаться на, указанные в статье, трассы (имеется в ввиду личный транспорт физических лиц), если что - помогут... Кстати, в районе Белогорок, ближе по пути на Камышин (на горке), какие-то сетки стояли... Это были нанотехнологии??? А теперь "сплыли"...Вместе с Чубайсом, Анатолием Борисовичем... Паа...нятно. Теперь, каждый водитель на трассе Волгоград-Камышин САМ!!! кузнец своего счастья... Послезавтра попытаю...Экстрим... Кстати, гей-ропцев приглашайте на это..., Комитет по туризму...Вот и доход в казну... Можно будет опять помочь Спасско-Луганской области... Или району... (Надеюсь, в названии не ошибся). Не разбираюсь, к сожалению, куды все это идет и "языками не владею, Ваше благородие"...Техника, гуманитарная помощь, финансы и т.д. Кудой?
Гость
21 ноября 2023, 08:38
Гость
21 ноября 2023, 08:38
Вы о чем?... Это - Россия (звучит гордо, и, кстати, "своих не бросаем"...). Значит, можно смело выдвигаться на, указанные в статье, трассы (имеется в ввиду личный транспорт физических лиц), если что - помогут... Кстати, в районе Белогорок, ближе по пути на Камышин (на горке), какие-то сетки стояли... Это были нанотехнологии??? А теперь "сплыли"...Вместе с Чубайсом, Анатолием Борисовичем... Паа...нятно. Теперь, каждый водитель на трассе Волгоград-Камышин САМ!!! кузнец своего счастья... Послезавтра попытаю...Экстрим... Кстати, гей-ропцев приглашайте на это..., Комитет по туризму...Вот и доход в казну... Можно будет опять помочь Спасско-Луганской области... Или району... (Надеюсь, в названии не ошибся). Не разбираюсь, к сожалению, куды все это идет и "языками не владею, Ваше благородие"...Техника, гуманитарная помощь, финансы и т.д. Кудой?
Сетки стояли , а потом раз и забор из сетки получился. Я такое в добринке видел.