СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Чиновников бы сюда переселить: новая дорога отрезала волгоградцев от магазина и парков
Чиновников бы сюда переселить: новая дорога отрезала волгоградцев от магазина и парков

Гость
21 нояб 2023 в 15:44

Что-то на видео не заметны ни магазины, ни банки, которым "не могут попасть возмущенные граждане". С каких это пор на берегу Волги за ж/д линией появились магазины и банки?

22 нояб 2023 в 18:02

проблема заключается в том, что сделали удобство для нескольких сотен тысяч человек, а для 200-300 человек сделали неудобство - т.к. они привыкли жить по другому. А теперь почувствуйте, что чувствуют те, кто живет за полотном на Максимке.

21 нояб 2023 в 18:00

Дорога как и страна, идет в никуда.На Кирова пробка на разворот, дома отрезаны, все не доделано.И да, пришлось пробку объезжать через двор.

21 нояб 2023 в 21:32

заашанье разбушевалось. да там вообще машин быть не должно

Гость
21 нояб 2023 в 16:07

Сразу видно, ума нет. На улице Кирова и почта, и банк, и все остальное. Только нельзя теперь выйти из двора. Пусть будет эта дорога, но делать надо все нормально.

Гость
21 нояб 2023 в 16:03

Где почта, банки, пекарня, к которым жителям многоквартирных домов, идти нужно через эту дорогу?

Гость
21 нояб 2023 в 21:29

Там до открытия дороги, гуляли собачники и бегали спортсмены (кстати по новым тротуарам прилегающие к дороге). А до этого были бараки, лес и свалка без единного фоноря. А магазинов, почты и банков с роду не было.. Сами теперь катаються, а возмущаються потому что не только они одни там проезжают. С авангарда до акварели 3 минуты. Не нужно стоять в пробке на санаторной. Единственный минус, когда с центра едешь, приходиться назад возвращаться, по кирова. Ждем когда ул. Никитина откроют

Гость
21 нояб 2023 в 20:04

Дорога есть и уже будет всегда. Как и вторая продольная. Это факт. Надо принять. А то что проектировщики слабые, так это к бабке не ходи. Проект позорный, не досконально просчитаный, не грамотно продуманный. Наворотили горы, да косагоры.

Гость
21 нояб 2023 в 16:39

На месте новой дороги был заброшенный пустырь, грязи по калено.Сейчас и дорога и тротуары и пешеходные переходы. Только одного не понятно как эта дорога мешает прохожу к магазинам и.т.п.

Гость
21 нояб 2023 в 19:44

Не "нагло сигналят", а согласно ПДД. Привыкли не соблюдать - а тут к вам бац! и 1-я Продольная пришла. Будьте добры теперь соблюдать, мы так везде живём 😁

Гость
21 нояб 2023 в 19:14

В нормальных городах с адекватными управленцами такие магистрали выносят за город,а в Волгограде делают всё,чтобы превратить его в транзитный город с бесконечным потоком машин.Там надо было не дорогу строить,а трамвайные линии делать.Город надо облагоустраивать не в ущерб одной части жителей и в угоду других,а находить консенсус и тут им был бы экологичный и тихий общественный транспорт,а не шумящая и воняющая выхлопами дорога,которая хороша только для тех,кто не живёт в месте её пролегания.

Гость
23 нояб 2023 в 08:38

Слушайте, в сторону Волги ни че нет, ни магазинов, ни банков. То что возле пешеходников грязь, до делают. Выезд на Маресьева, тоже сделают, не нойте. Вся Кирова в пешеходниках, через каждые 100 метров, ходите на здоровье.

Гость
23 нояб 2023 в 04:04

Там за железной дорогой не магазинов не чего нету. Каво отрезали от чего не пойму бред. Я живу в Кировском. Хорошо что сделал дорогу .а то на банке вечно машин полно. А теперь мало стало.

Гость
21 нояб 2023 в 16:03

За такие открытия дорог надо с постов снимать.

Гость
21 нояб 2023 в 16:28

Мне нравится новая дорога, вот только в конце ее довести до ума чтобы можно было ехать и прямо и налево. А те кто не доволен - бичи без авто,их меньшинство. Как тогда городам развиваться еще

Гость
22 нояб 2023 в 12:17

Это же сколько косяков у этой дороги,что администрация столько троллей наняла,чтобы критику глушить в комментариях?

21 нояб 2023 в 15:38

Собственно всё в исконно наших традициях!!!

Гость
21 нояб 2023 в 23:05

Испортили жизнь местным этой недодорогой,да ещё тролли подпевалы понабежали с хвалебными одами дороге во все чаты и статьи,где это обсуждают..По сути теперь через узенький спальный район идёт два больших потока машин транзитом,да ещё и подпевалы тут объясняют как это здорово когда там,где вообще такой дороге не место,будет классно и быстро ехать в акварель и вообще в центр можно быстро доехать.В городах с адекватным руководством такие дороги наоборот выводят за линию жилого массива,а не делают вот так через одно место и не отрезают реку от жителей потоком машин.Такое решение-это прошлый век,так уже никто не делает ни в Европе ,ни в Азии и только тут лозунг "Врерёд в прошлое" заиграл новыми красками.

Гость
21 нояб 2023 в 15:45

Какая же тогда деревня и без грязи?

Гость
22 нояб 2023 в 08:54

Там нет никаких банков и магазинов... за полотном парковка, а дальше уже Волга))

Гость
22 нояб 2023 в 12:20

Живущим у этой дороги-моя идея,установите радар у себя на балконе и обогатитесь на лихачах.

Гость
21 нояб 2023 в 23:16

По ул. Кирова, куда сейчас выходит 1-ая продольная, несколько школ, вдоль дороги, с обоих сторон много магазинов, почта, сбербанк, администрация района, рынок - на протяжении всей дороги нет ни одного светофора, все перезоды нерегулируемые, нет ограждения вдоль дороги, а это жизнь наших детей, стариков-родителей, да и просто жителей района.

Гость
21 нояб 2023 в 20:50

Города проезжаешь наземные переходы, в этом же городишки городе герое ни одного, нарисуют краской и давай кто прав кто виноват.

Гость
22 нояб 2023 в 20:22

Спору нет,дорога хороша можно быстро в город уехать,но чтобы перейти от Никитина в церковь или просто в парк,магазин или дойти до Кирова,нужно летать и быть очень зрячим,нет не переходов,ни тротуаров,ни освещения,не светофора!!! За то у кого то появились,коттеджи,катера и бабло на счетах! Из хорошей идеи сделали недоделыш,чтобы перед ВВ отчитаться!!!

Гость
21 нояб 2023 в 16:01

Главное отчитаться,а что там у негров проблемы какие-то,так это шерифа не волнует.

Гость
22 нояб 2023 в 15:28

А там чего развязка на Кирова, для тех кто дальше на юг едет?

Гость
23 нояб 2023 в 16:45

Какие там магазины кроме перехода к ж.дороги она никому не мешает. Хоть я всегда критически относился к власти, но за дорогу говорю спасибо. Молодцы.

Гость
16 дек 2023 в 02:27

Хам

Гость
16 дек 2023 в 02:30

Речь идёт с пресечения дороги Рогова и Кирова, если такой умный открой карту и посмотри!!! Ума не хватает???

Гость
16 дек 2023 в 02:33

На выезде с Рогова на Кирова, видимо для вас это большая новость, вы вообще не в теме, чё хамить всем подряд, самый борзый?

Гость
16 дек 2023 в 03:10

Грунт просел, фонари уже не горят, то ли ещё будет! Все для людей,и все через опу

Гость
21 нояб 2023 в 22:03

Уважаемая Администрация! Посодействуйте, пожалуйста, чтобы напротив Лицея 10 подежурили экипажи ГИБДД. Пешеходов на обозначенном переходе не пропускают! Сигналят и не дают школьникам и их родителям переходить дорогу. Там сейчас поток машин.

Гость
21 нояб 2023 в 16:51

hgjghjgh j