СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мэрия Волгограда объяснила, как переходить недавно построенную улицу Рогова
Мэрия Волгограда объяснила, как переходить недавно построенную улицу Рогова

22 нояб 2023 в 19:03

короче - закрыть дорогу

Гость
22 нояб 2023 в 13:07

А мэрия Волгограда не хочет объяснить почему довела город-герой миллионник до всероссийского днища по уровню жизни?

22 нояб 2023 в 13:37

заашанью всё не так. в коем то веке приехал экскаватор что то строить а не сносить и всё равно недовольство

Гость
22 нояб 2023 в 17:41

С ж.д. станции Горная поляна не возможно выйти к ул. 64-ой Армии. Ранее существующую пешеходную дорожку уничтожили в связи с этой дорогой.

Гость
22 нояб 2023 в 13:21

Смотрю на фото и у меня один вопрос, зачем там этот зигзаг? Места не хватило прямо сделать?

22 нояб 2023 в 15:14

Лишние десять метров пройти боятся, не удобно им. Всем не угодишь. Так что недовольные пусть дома перед зеркалом высказывают свое недовольство.

Гость
22 нояб 2023 в 13:22

Вот люди: ну где вы видели деревню и без грязи?

Гость
22 нояб 2023 в 15:32

А я уже забеспокоился . Дорогу открыли , а критики и недовольных чем нибудь нет . Слава Богу есть критика .Значит это точно Волгоград

Гость
23 нояб 2023 в 15:03

2км дороги не стоит людских смертей.Дорогу закрыть и доделать все до ума.

Гость
24 нояб 2023 в 07:53

у нас тоже в Красноармейском районе построили этот кусок трассы убрали с нее остановки 4'х садовых обществ И куда только не жаловались кругом тишина!И старик с сумками тащатся за 1;5 км чтобы уехать иприехав на дачи Все против людей!

Гость
23 нояб 2023 в 12:10

Подождите !! С ул.Никитина и Кирова чтобы попасть в парк или на остановку электрички надо вернуться назад в сторону главной дороги, затем перейти на тротуар, что ведет в парк и снова вернуться на тротуар что ведет на набережную и остановку электрички !! Это нормально ??? А с дома №119 и домов ,что рядом. У них один выход- идти прямо по дороге .

Гость
23 нояб 2023 в 14:34

Просто страшно.Зачем нужна такая опасная дорога для жизни.Как перейти дорогу на Никитина 119.Поставьте светофоры,сделайте переход.Как людям попасть домой,на работу,детям в садик?Тротуаров вообще в этом месте нет.Администрация вообще то была там?Зачем людям говорят не правду?