V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде решили отремонтировать одну из самых востребованных трамвайных линий. Как будет работать транспорт?

24 ноября 2023, 23:44
Я за них рад. Путь 11 трамвая во многих местах заменен: новые рельсы каменные шпалы... Только вот если подойти к рельсу и глянуть вдаль то рельс похож на линию нарисованную алкоголиком с жутким тремором. Трамвай не может разгоняется так как просто слетит с путей. Осваива6ие денег и не более того
25 ноября 2023, 07:27
Денег, выделенных на ремонт, хватило бы на полную ликвидацию трамвайных рельсов, контактной сети и расширение дороги для автотранспорта. А так же на приобретение новых автобусов для маршрута. От сдачи крупного объема металла или продажи бу рельсов, шпал, контактной сети (1 метр контактного провода сданный в металлолом - 700руб.), можно было бы получить огромный кэшбэк на несколько миллионов.
Гость
25 ноября 2023, 14:39
25 ноября 2023, 14:39
Денег, выделенных на ремонт, хватило бы на полную ликвидацию трамвайных рельсов, контактной сети и расширение дороги для автотранспорта. А так же на приобретение новых автобусов для маршрута. От сдачи крупного объема металла или продажи бу рельсов, шпал, контактной сети (1 метр контактного провода сданный в металлолом - 700руб.), можно было бы получить огромный кэшбэк на несколько миллионов.
О, ну сдавать в металл - это похоже все что можешь.
25 ноября 2023, 15:18
Гость
25 ноября 2023, 15:18
О, ну сдавать в металл - это похоже все что можешь.
У работающих на пункте приемки металла, других мнений о своих клиентах не бывает...
Гость
24 ноября 2023, 22:31
А на Красном не надо закончить работы? Остановки до ума довести, асфальт положить? Или там люди не живут? Начинают с помпой, заканчивают абы как
25 ноября 2023, 09:33
Гость, в следующем году опять все сначала начнется, на Монолите рельсы со стрелками не поменяли, на Красном под путепроводом рельсы не поменяли, остановку не сделали. Снова полностью остановят все движение скоростного трамвая с весны до осени, и ещё неизвестно успеют ли все доделать за 2024 год.
Гость
24 ноября 2023, 19:59
Там для начала мост надо новый достроить и пустить по нему как минимум автобусы с троллейбусами, а потом уже за старое браться...
24 ноября 2023, 20:23
Гость, Ну ты же во всем разбираешься, правильно? Как надо правильно сделать, так? Предложи свои услуги в администрации. Найдут тебе должность, а то они все неправильные делают без твоих советов!
Гость
24 ноября 2023, 20:59
24 ноября 2023, 20:59
Гость, Ну ты же во всем разбираешься, правильно? Как надо правильно сделать, так? Предложи свои услуги в администрации. Найдут тебе должность, а то они все неправильные делают без твоих советов!
Так прямо и найдут, самому не смешно
24 ноября 2023, 22:07
Гость
24 ноября 2023, 22:07
Так прямо и найдут, самому не смешно
Гость, так ты попытайся, вдруг как раз им нужен такой специалист. Ты же не пробовал даже.
Гость
24 ноября 2023, 21:16
Кто такую чушь пишет. На ремонте не два моста, а два путепровода. Мрст - это сооружение через реку. Наймите адекватных корреспондентов, а то читаешь какбуд-то тетрадь 5 класса.
Гость
25 ноября 2023, 13:02
Языком болтать, не мешки ворочать .