СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Оперштаб такое разрешит? Водителей Волгограда будут штрафовать при помощи беспилотников
Оперштаб такое разрешит? Водителей Волгограда будут штрафовать при помощи беспилотников

27 нояб 2023 в 14:37

Achtung Achtung, скоро на беспилотники повесят тепловизоры и те будут фиксировать сколько раз вы пукаете. Если превысите лимит то вам придёт штраф. Казну то надо как то пополнять.

27 нояб 2023 в 16:07

Не оскуднела земля волгоградская идиотами.

Гость
27 нояб 2023 в 14:31

Где гарантия того
, что это не украинский дрон летящий над головой с гранатой?
Нет такой гарантии, а значит для народа это законная цель для уничтожения, начиная с рогатки.

27 нояб 2023 в 15:51

Денег в казне катастрофически не хватает. Надо пополнять

Ерунда все это. Экономически не выгодно будет.

Гость
27 нояб 2023 в 15:24

На это, у государства деньги есть,а на всё остальное "Денег нет,но вы держитесь!"

Гость
27 нояб 2023 в 16:53

А если у него заряд кончится или поломка в полёте, и он на кого-то упадёт или на машину чью,аффтор этой "гениальной" идеи будет отвечать и возмещать убытки?

27 нояб 2023 в 14:41

Главное чтобы не приняли за вражеский дрон и не сбили.😁

Гость
27 нояб 2023 в 14:37

А можно.. Чтобы на дрифтующие на перекрестках мерседесы беспилотник
сразу с подарком на крушу приземлялся..

Гость
27 нояб 2023 в 14:30

На ГТО огребают ,,, так порешали здесь поглумится и деньжат еще настричь . А эти беспилотники точно не числятся участвующими на ГТО ))). Или они того , уже разбиты вдребезги об неонацистов ?

Гость
27 нояб 2023 в 14:34

На злостных скидывать на поражение будут или с предупреждением об лобовое стекло ?))).

Гость
27 нояб 2023 в 14:35

Когда котам делать нечего, они яйца лижут.

Гость
27 нояб 2023 в 15:22

Облкоминформтехнологии надо же как-то оправдывать свое безбедное существование, вот и придумывают подобную ерунду, заранее зная, что в условиях СВО это нереализуемо на практике, да и камеры вполне справляются с подобными задачами при существенно меньших затратах.

Гость
27 нояб 2023 в 14:55

А народ заставляют скидываться на эти дроны, которых как бы не хватает на бойне.
А они оказывается деньги хотят стричь?

Гость
27 нояб 2023 в 16:49

шашачников на чепырках и приорах предлагаю штрафовать сразу вогами с дронов

Гость
28 нояб 2023 в 03:57

Вы думаете они думают о нашей безопасности?
Наивные.

Гость
27 нояб 2023 в 14:49

Это уже давно делается, когда ищут дачников, сжигающих мусор.

Гость
27 нояб 2023 в 15:25

Вы еще спрашиваете? Ну конечно же разрешат ВСЁ и драть откуда только можно!

Гость
27 нояб 2023 в 16:23

Гаишники теперь только чтобы нюхать ?

Гость
2 дек 2023 в 20:10

А на тех водителей кто грубо нарушает ПДД с этих беспилотников будут бросать гранаты ...

28 нояб 2023 в 03:25

Вообще очень интересно, что будут штрафовать водителей. Сегодня два раза на красный свет летели легковые машины на перекрёстке на Семи ветрах. Хорошо, что человек посмотрел на дорогу и отскочил назад, когда горел зелёный свет на переходе. Водители совсем совесть потеряли, уже пешеходов не пропускают на зелёный.