СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Возить некому: в Волгограде ощутимо подорожали поездки на такси
Возить некому: в Волгограде ощутимо подорожали поездки на такси

Гость
1 дек 2023 в 14:52

Кто то удивлён?

1 дек 2023 в 16:26

А где таксисты жалуются на снижение дохода? Таксисты- отпишитесь.

1 дек 2023 в 19:09

Непонятно, почему при таких баснословных заработках не хватает таксистов. Почему там не хотят работать, почему?

Гость
1 дек 2023 в 16:21

Не корректные показатели цены.. в эту субботу, утром, пришлось заплатить 680 руб за поездку от красного до центра, время в дороге составило 20 минут. Вез всем известный монополист такси..

Гость
1 дек 2023 в 15:37

Я правильно понял, что пассажиры такси сейчас оплачивают время, в пути и в пробках, а не километраж? Или стоимость времени нахождения пассажира в такси плюсуется к километражу?

Гость
2 дек 2023 в 07:58

Будем говорить честно, население обеднело. Не по карману стало золотое такси.

Гость
1 дек 2023 в 21:23

Всмысле - некому? Нормально машины приходят, не заметила разницы. Если не рассматривать эконом, подаются хорошие машины и вполне адекватные водители.

Весь вопрос в другом: инфляция по факту 25-30%, везде резкий рост зарплат - а таксисты и сервисники тоже люди (как бы об обратном не "мечтали" некоторые комментаторы), отсюда и рост тарифов.

Гость
1 дек 2023 в 21:34

А что нынче дешевеет? Только рост и всё выше и выше цены на всё!!!

Гость
1 дек 2023 в 22:48

А ты попробуй потом базлань

Гость
2 дек 2023 в 08:29

Минималка как была 70 р два года назад, так и не изменилась, дней катаешь за свой счёт

Гость
2 дек 2023 в 10:52

Яндекс зарабатывает. Люди не дураки дядю кормить. Всё к рукам прибрали, вот сами пусть и возят.

Гость
2 дек 2023 в 11:31

Эндрайвер в помощь

Гость
2 дек 2023 в 11:33

Есть велосипеды и самокаты.

Гость
2 дек 2023 в 14:17

Я так понимаю у нас только таксисты самые унижинные, а все икру ложкой едят.

Гость
2 дек 2023 в 22:14

А про рост газа на 30 процентов чё-то никто не говорит с 18 до 28 рублей рост цен на запчасти, машины, масла и цены поездок которые стоят дешевле себестоимости

Гость
2 дек 2023 в 22:31

Ни некому возить, а некого возить. Озвучивайте проблемму правильно.

Гость
3 дек 2023 в 12:38

Все и так скоро будут пешком ходить. Но вопрос, а что ты тогда жрать будешь??? Не работай тогда таксистом или на другое ума больше нет.

Гость
2 дек 2023 в 01:23

Пусть пешком ходят... Дешевле пешком. Жмоты.