V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Женщина и ребенок в больнице: в Волгограде иномарка врезалась в трамвайный вагон

1 декабря 2023, 19:30
Почему у нас в стране водительские права выдают людям с неуравновешенной психикой? Психиатр во время медкомиссии не проверяет вменяемость пациента. Почему так происходит?
1 декабря 2023, 19:57
а почему перед выборами в органы госвласти нет проверки кандидатов у нарколога и психиатра?
1 декабря 2023, 21:30
Потому что вся эта проверка по сути фикция, а для психдиспансера проверка водителей это конвейер и денежный ручеек. Получал права и два раза менял по сроку. Опишу как это происходит: Идёшь в психдиспансер на Чуйкова, оплачиваешь картой (раньше отправляли в определенное отделение Сбербанка платить наличкой), стоишь очередь, заходишь в кабинет и все три раза как по скрипту: -На учёте у нес не состоите? -Нет. - Жалобы есть? - Нет. Далее ставят штамп в справку и до свидания. Это собственно говоря все!
Гость
1 декабря 2023, 21:53
Хотя бы потому, что проверка 1 РАЗ в 10 лет🔥
1 декабря 2023, 20:29
слепая что ли, как можно не видеть трамвай на встречке на прямой дороге, из за этой курицы люди под дождём идут пешком по грязи и лужам, хотя на её машине и повреждений то серьёзных нет
1 декабря 2023, 19:31
комментарии прошу публиковать все!
Гость
1 декабря 2023, 20:07
Спортлото уже не помогает ?
1 декабря 2023, 20:25
до сих пор стоят там
1 декабря 2023, 19:04
Военнослужащая? Участница СВО?
Гость
1 декабря 2023, 20:02
Ты же "умная", что так много вопросов задаёшь? P.S. Не надо было называть других тупыми, тем более очевидно, что ты не права
Гость
1 декабря 2023, 20:06
Ну так не как ты по барам и кафешкам с беспорядочными деньгами .
Гость
2 декабря 2023, 12:11
Гость
2 декабря 2023, 12:11
Ты же "умная", что так много вопросов задаёшь? P.S. Не надо было называть других тупыми, тем более очевидно, что ты не права
так за дело же
Гость
1 декабря 2023, 19:28
Не от большого ума самовыпячивание.
Гость
1 декабря 2023, 18:48
Ну вот видите. Нельзя вам автомобили.
Гость
2 декабря 2023, 11:16
во время месячных за руль не ногой
Гость
1 декабря 2023, 20:18
Женщины с детьми , рядом с вагонами это зло .
Гость
1 декабря 2023, 21:55
#ОНАЖМАТЬ!!!🔥
Гость