СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Волгограде запретили выезд на Третью продольную у областного морга
В Волгограде запретили выезд на Третью продольную у областного морга

4 дек 2023 в 22:39

Следуя логике этих гениев организации ДД, в Волгограде надо все дороги разделить двойной сплошной и все! Все проблемы решатся сами собой, никаких аварий и жертв.

Гость
4 дек 2023 в 15:33

Почему бы там светофор не поставить? по городу куча никчемных, мигающих желтым светофоров, а вот где действительно необходимо, там не ставят.

Гость
4 дек 2023 в 18:31

Дорогая Администрация города Волгограда!!! Случайно нет в планах вообще этот комплекс перенести в более удобное место? И так туда приезжаем ни за развлечениями! А тут давайте сплошные...штрафы! Вы и вафельную разметку на Коммунистической зачем нарисовали? Это самый загруженный перекресток, который надо было привести в порядок...креативные пришли к власти??? страшно за детей и внуков!

5 дек 2023 в 11:34

С пр. Ленина запретите поворот на пр. Металлургов - там ещё чаще аварии, не смотря на светофор!
Кроме как запрещать, больше же ничего не умеем...

Гость
4 дек 2023 в 20:52

А в чем проблема проехать направо 100 метров, развернуться на кольце и ехать дальше по своим делам, не создавая проблем другим участникам интенсивного движения?

4 дек 2023 в 15:19

Нытики давайте занывайте вселенскую гундю, о том что краска разметки белого цвета, а не фиолетового.

Гость
5 дек 2023 в 16:14

Дегенераты. Поворот налево там никому не мешал

Гость
4 дек 2023 в 19:07

СДнЦ

Гость
4 дек 2023 в 20:51

Умерших из санпоезда выгружали ?
Решили не пугать будущих контрактников ?

Гость
5 дек 2023 в 00:38

Интересно выезд с 3-й Продольной на Земляку в попутном направлении тоже запретили? а то и в этом месте было аварии! Сам я примерно год там не ездил поэтому и интересуюсь....

Гость