V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Руки бы им поотрывать: в Волгограде вандалы изрисовали два трамвайных вагона

11 декабря 2023, 10:46
ржавые вагоны разве лучше, а тут и антикорозия и хорошее настроение....
Гость
11 декабря 2023, 22:15
уродство какое.. если бы урасивое что нарисовали, а то невменяемые каракули! Найти, заставить отмыть и покрасить !!!
11 декабря 2023, 17:09
Уже второй раз это происходит! А руководство так и продолжает экономить на окладе сторожа и видеонаблюдении! Чего ждёт руководство концессии? Что начнут моторы с трамваев снимать и на медь сдавать? Так начнут, если охраны фактически нет!
11 декабря 2023, 10:01
А мне нравится, красиво же!
Гость
11 декабря 2023, 22:15
Очки купи! Это ахинея
11 декабря 2023, 14:48
Похоже, ребятки переиграли в subway surf. Главное нагадить и сбежать, чтобы сторож не догнал. Почему эти художники у себя на одежде не нарисуют, на физиономии? У себя на доме? Потому что привлекут к себе внимание. А трамвай? Ерунда, что тысячи людей на нем ездят, и не увидят остановку из-за закрашенных стекол. Да и вообще, красиво бы рисовали, художниками бы стали. А вандализма в городе никто не оценит.
Гость
11 декабря 2023, 13:12
Почему в Москве никто не изрисовывает трамваи всякой галиматьей, а в Волгограде уже не первый раз такой случай?
11 декабря 2023, 17:03
Видимо в Москве на зарплате сторожа трамвайного парка не экономят!
11 декабря 2023, 19:38
думаю на заводе надо взять на заметку пейзаж,а то трамваи как до революции имеют раскрас
Гость
11 декабря 2023, 13:41
Рисунок может быть и не плохой, но зачем стёкла и номер вагона закрасили?
Гость
11 декабря 2023, 22:17
Потому что умственно неполноценные!!
12 декабря 2023, 15:02
А когда рекламой стекла почти на половину заклеивали это нормально было? Считаю подобных рекламщиков такими же вандалами, как и данных художников!
Гость
11 декабря 2023, 13:00
Персонал "оптимизировали", а на видеонаблюдение и охрану стратегически важного объекта не накопили. Или украли?
Гость
11 декабря 2023, 12:00
По-моему стало лучше гораздо. Вообще в чем проблема, разрешить художникам разрисовать несколько трамваев. Хотя это совковый менталитет старого в кресле директора не дает покоя. Помню какой-то дизайнер предлагал им бесплатно новое оформление, новые схемы и т.д., а им все равно... ну бабло и так идет...
Гость
11 декабря 2023, 10:45
Слово Пацана.
Гость
11 декабря 2023, 12:26
Лобовые стекла изрисовали это плохо, а картинка сбоку оч даже норм
Гость
11 декабря 2023, 17:15
Поотрывать, поотрывать....и на колени поставить, и в землю закопать, и надпись написать!
Гость
11 декабря 2023, 19:59
В соцсетях пусть ищут "художников", такими "подвигами" обязательно хвастаются
Гость
12 декабря 2023, 06:43
Пару овчарок надо завести .
11 декабря 2023, 09:36
Вот что происходит пока диванные экстремисты строчат комментарии и просят увольнять кого-то из власти или аффилированных с ней лиц! Сегодня вагоны, завтра ваше жилье, не подыгрывайте диванным комментаторам , это приведет к анархии!
Гость
11 декабря 2023, 11:38
Вторую очередь моста через Волгу и ливневую канализацию Волгограда кто украл ? Фамилии назвать?
11 декабря 2023, 13:31
Гость
11 декабря 2023, 13:31
Вторую очередь моста через Волгу и ливневую канализацию Волгограда кто украл ? Фамилии назвать?
Он не украл, а вложил в активный сектор. Отдаст государству во время конфискации ...
21 января 2024, 20:33
Гость
21 января 2024, 20:33
Вторую очередь моста через Волгу и ливневую канализацию Волгограда кто украл ? Фамилии назвать?
Гость, о, назовите, я потом им отправляю Ваше сообщение (естественно без доказательств Ваших слов) и Вам прилетит заслуженная судимость за клевету, очень буду рад этому!