V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде предложили поставить шиномонтажку у входа в администрацию области и приемную губернатора

14 декабря 2023, 01:46
Смотрю и читаю. Вы, нормальные? Чел, всё правильно говорит! Всех всё устраивает? Тогда , сами не нойте потом , про- холод, голод, яйца , зряплаты, воду и многие прелести , которые руководы вам придумали! И, что-то резко, про теракты забыли все служаки и розыскники!
13 декабря 2023, 10:53
А как у Гелунова смелости хватило так далеко от любимого моста отойти? И вообще он на территорию Островского нагло вторгся.
Гость
13 декабря 2023, 11:11
он там по чётным рулит!
Гость
13 декабря 2023, 14:11
жаль не случилось великой битвы известных общественников. многие бы с удовольствием посмотрели.
13 декабря 2023, 10:52
Да может его там тормознули и увезли в отдел?
Гость
13 декабря 2023, 10:48
типичный kozlograd
Гость
13 декабря 2023, 14:12
вам уже неоднократно говорили, что по вашей фамилии город не переименуют. носите её с гордостью.
Гость
13 декабря 2023, 09:50
да фуры по всем улицам города стоят ночуют и самосвалы только по Симонову колонна грузовиков ночуют ,намедни в Волжском убился водитель ночью на проспекте в ночующую огромных размеров ГАЗель врезался ни фонариков ни световозвращателей....правда есть вопрос кто хозяин водятлы там по договору аренды...
Гость
13 декабря 2023, 10:09
Бухло привёз к новому году, понимать надо.
Гость
13 декабря 2023, 10:39
ГАИ в регионе больше нет только камеры спецлюдей и штрафы по карманам
Гость
13 декабря 2023, 11:34
Коровы хорошо на газонах смотрпться будут.
Гость
13 декабря 2023, 14:55
Да фура кресла заказанные ранее привезла. А с ул.Пушкина ей не заехать.
Гость
13 декабря 2023, 15:01
Прочитал и представил, как поедут танки...
13 декабря 2023, 09:46
Ванечка, а может он привез в администрацию груз какой-то. Такая версия не рассматривается? Может ты все подробно узнаешь сначала, а не будешь писать сплетни.
Гость
13 декабря 2023, 09:51
ты чё-эт же его друганы!он им на слово верит!
Гость
13 декабря 2023, 10:57
А то ты снова сходишь в штанину от такой писанины его ?
Гость
13 декабря 2023, 09:44
задолбали эти два нытика!
Гость
13 декабря 2023, 12:15
Он на работу приехал, администрация автопарка обновляет.
Гость
13 декабря 2023, 10:25
фамилия истерички не островский?
13 декабря 2023, 10:51
Там оба "общественника нытика" и Островский и Гелунов?
Гость
13 декабря 2023, 16:10
Вы это невеже Гелунову расскажите, а то он до сих пор считает что бабочками развозят крупные грузы в том месте где он рядом живёт, ибо это ЦЕНТР!