перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Каждые два дня по самолету? Владимир Путин сообщил, что к 2030 году в России будет тысяча своих авиалайнеров

Гость
15 декабря 2023, 10:18
🤣🤣🤣🤣 обещаю обещать!
16 декабря 2023, 01:48
НЕТ ДВИГАТЕЛЕЙ -- НЕТ САМОЛЁТОВ! В СВОЁ ВРЕМЯ МАНТУРОВ ЗАГУБИЛ КУЗНЕЦОВСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ И ВЫПУСК ТУ-- 204 И ИЛ 96 - 300юРАДИ ЗАКУПОК БОИНГОВ И ЭРБАСОВ! НЕ ЗРЯ ОН САМЫЙ БОГАТЫЙ ,НАШ МИНИСТР!
15 декабря 2023, 13:20
Москвич вон в одно мгновение появился, а чем самолётная эмблема от автомобильной отличается?
Гость
15 декабря 2023, 15:34
падать дольше.
15 декабря 2023, 11:12
Поставка 1000 самолётов нереально. Чтобы строить современные самолёты нужно иметь более 150 современных заводов в самых разных отраслях. То есть нужно иметь в стране современную промышленность. А таковую нужно создавать минимум лет за 10 при этом активно покупая оборудование за рубежом. Истребитель - бомбардировщик Су 57 подняли в воздух ещё 2012 году. Использовали старый двигатель для отработки всех систем. Нового двигателя нет до сих пор. Даже в советское время, когда отрасль была очень сильна начало эксплуатации новых самолётов начинались с катастроф. У Ту 95 в полёте отказывали двигатели, У Ан12 в полете ломались крылья, Ту 104 бы трудно управляем в полёте, Ту 124 еле поднимался в воздух с большой нагрузкой. У суперджет 100 при ударе молнии - вылетает электроника .
Гость
15 декабря 2023, 15:32
По моему мнению, проблема Путина состоит в том, что он уже много лет не живёт в реальном мире. Половину (или больше) информации об окружающем мире он черпает из телевизора, другую половину - из папочек, которые ему кладут на стол разные кужугетовичи. Другими словами, поведение Путина и его действия не менее чем на 50% определяют Симоньян, Соловьёв и Киселёв. Для Путина выстроен симулятор реальности, иллюзорный мирок, в котором он живёт и в котором он верит всему, что сообщают ему Раша Тудей и Первый канал. Путин почти НИЧЕГО не знает о том, что РЕАЛЬНО происходит в мире. Интернета у него нет, компьютером и смартфоном он пользоваться не умеет. В этом своём выморочном мирке он верит, что всех победил. Это кажется фантастической темой для какого-нибудь Оруэлла, но это факт.
16 декабря 2023, 05:49
Гость
16 декабря 2023, 05:49
По моему мнению, проблема Путина состоит в том, что он уже много лет не живёт в реальном мире. Половину (или больше) информации об окружающем мире он черпает из телевизора, другую половину - из папочек, которые ему кладут на стол разные кужугетовичи. Другими словами, поведение Путина и его действия не менее чем на 50% определяют Симоньян, Соловьёв и Киселёв. Для Путина выстроен симулятор реальности, иллюзорный мирок, в котором он живёт и в котором он верит всему, что сообщают ему Раша Тудей и Первый канал. Путин почти НИЧЕГО не знает о том, что РЕАЛЬНО происходит в мире. Интернета у него нет, компьютером и смартфоном он пользоваться не умеет. В этом своём выморочном мирке он верит, что всех победил. Это кажется фантастической темой для какого-нибудь Оруэлла, но это факт.
О наличии таких параллельных миров постоянно говорят обозреватели. Чего только стоит тезис о большой консолидации общества ...
Гость
15 декабря 2023, 10:17
....... как дышит, а дышит часто....
Гость
15 декабря 2023, 11:41
Одни обещания ... А где реальные дела ???
Гость
15 декабря 2023, 12:36
Ну что вы прицепились к словам. Наш лидор знает, что говорит. Сказал что выпустим 1000, значит выпустим. В первый раз обещает, что ли.
Гость
15 декабря 2023, 13:11
Журнал "Веселые картинки"
Гость
15 декабря 2023, 10:26
А к 2036 году, что будет.. Ой, боюсь представить.. Аааа...
Гость
15 декабря 2023, 11:28
На марсе будут яблони цвести. 😜😜😜
Гость
15 декабря 2023, 12:17
У каждого россиянина будет личный самолёт!😂
Гость
15 декабря 2023, 15:20
не бойтесь. до 30-го россия с просрочкой не дотянет.
Гость
15 декабря 2023, 11:24
Моя 72-х летняя соседка тоже собралась начать рожать по ребенку каждый год, а если напряжется -то 2-е. Так пожелаем ей успехов.
Гость
15 декабря 2023, 12:12
Пусть чайна нам поставит и самолёты, раз свои уже делать не может.😢
Гость
15 декабря 2023, 15:33
на пупырях будем летать, как геройские деды!
Гость
15 декабря 2023, 12:24
вполне возможно . ведь у такие акадэмики ....
Гость
15 декабря 2023, 17:34
а игрушечные считаются?
Гость
15 декабря 2023, 17:49
Герберта Уэллса-фантаст но, даже он такое бы не придумал!
Гость
15 декабря 2023, 18:07
Опасно на них летать будет.