V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Самолет из Волгограда резко развернули на Нижний Новгород из-за атаки беспилотников в Москве

19 декабря 2023, 14:01
Кто те одаренные люди, которые продолжают летать из Волгограда в Москву, несмотря на наличие альтернативных видов транспорта? Голова она у человека не только для того, чтобы есть! В очередной раз убедился в справедливости поговорки о том, что дураков у нас на сто лет вперёд принесено!
Гость
19 декабря 2023, 14:09
Это точно👏
19 декабря 2023, 14:24
некоторые летают по делам вообще-то. утром в Москву, вечером обратно. тащиться поездом по 2 дня в одном направлении не у всех есть время, другой работы полно
Гость
19 декабря 2023, 14:24
судя по твоей логике, ты возглавляешь ту очередь, что на сто лет вперед
Гость
19 декабря 2023, 13:57
это все заслуга нашего Президента, все только благодаря ему!
Гость
19 декабря 2023, 16:40
За кого голосовали - такое и ему.
Гость
19 декабря 2023, 13:30
Российское руководство объективно оценивает ситуацию в гражданской авиации страны, как катастрофу. По оценке экспертов при Совете Безопасности РФ, уже в ближайшее время не удастся избежать трагедии. Из-за поломок и отсутствия должного обслуживания самолётов, аварии в воздухе дело ближайшего времени. Решение проблемы оперативно не найдено, поэтому есть указание- любые инциденты в воздухе с гражданскими самолётами с трагическим исходом, "списывать" на вражескую диверсию (в приоритете- столкновение с беспилотниками)
Гость
19 декабря 2023, 13:36
где пруфы,билли?
19 декабря 2023, 14:45
Гость
19 декабря 2023, 14:45
где пруфы,билли?
Есть канал в Телеграм AVIAINCIDENT - там пруфы, чуть ли каждый день, ознакамливайся))
Гость
19 декабря 2023, 14:50
19 декабря 2023, 14:50
Есть канал в Телеграм AVIAINCIDENT - там пруфы, чуть ли каждый день, ознакамливайся))
у мну нет телеграма-я дерьмом не пользуюсь!
Гость
19 декабря 2023, 19:49
Как весело стало жить! Всё скучно было и серо, а теперь каждый день, как последний - вот это самый главный прорыв и самое главное достижение феодализма!
Гость
19 декабря 2023, 20:19
А по-моему наоборот - скука смертная. Ну дроны, ну очередное выживание, очередное «наши военные уничтожили»... И все в пустоту. Ни полётов на Марс, ни прорывных научных достижений и интересных задач.. Просто движение по кругу
23 декабря 2023, 06:43
Гость
23 декабря 2023, 06:43
А по-моему наоборот - скука смертная. Ну дроны, ну очередное выживание, очередное «наши военные уничтожили»... И все в пустоту. Ни полётов на Марс, ни прорывных научных достижений и интересных задач.. Просто движение по кругу
Гость, топчемся на месте, а нам привозят телевизоры- основной источник знаний, китайские машины Чери - очень важный элемент для гордости, если имеется в нем адаптивный круиз... А без корейцев и китайцев как жить?
Гость
19 декабря 2023, 16:05
"из-за атаки беспилотников в Москве". Будничная такая новость, рутинная. 80 лет не было воздушных налетов, и тут нате вам. После 24 лет бессменного правления. А весной мы все равно пойдем за него голосовать.
Гость
19 декабря 2023, 13:55
Гойда🔥❤️
Гость
19 декабря 2023, 14:03
Ну а что, Нижний Новгород тоже хороший город, там тоже Кремль есть, набережная. Пассажирам понравится.
Гость
19 декабря 2023, 14:13
Да здравствует "наш" президент!
19 декабря 2023, 19:00
безпилота долететь до Москвы и если будут разрушения от падения то только там где живут без вины виноватые простые люди. В дом друзей путина ни один осколок не прилетит,... Сто пудов. фсб знает что делать перед голосованир. Я угадал?
Гость
19 декабря 2023, 14:58
Всё чаще и ближе.
19 декабря 2023, 13:41
А по ул. Богунской так и нет убежище, не одной вывески, зато хорошо пишут про рост ЖКХ. ПОКАЖИТЕ списки людям Волгограда, где в районах есть установленные вывески "УБЕЖИЩЕ".
Гость
19 декабря 2023, 16:24
Прокуроры говорят есть. Видишь суслика? Нет. И я нет. А он есть.
20 декабря 2023, 10:17
Гость
20 декабря 2023, 10:17
Прокуроры говорят есть. Видишь суслика? Нет. И я нет. А он есть.
Ничего нет ни где.
Гость
19 декабря 2023, 13:35
Да просто москвичам надоело принимать самолеты из Волгограда с понаехавшими , решили пусть Нижний страданёт немного
Гость
19 декабря 2023, 13:35
а что, в шарике приземлить нельзя было тогда?
Гость
19 декабря 2023, 16:40
А кто отпустил НАНОЧубайса? Есть такая профессия родину расхищать?
19 декабря 2023, 18:57
Гость, один Чубайс расхититель, а путин с сотоварищами по кооперативу Озеро скоко слямзили и все мало?
Гость
20 декабря 2023, 19:53
Да не доверяю я вашим беспилотникам. Дистанционно всё-таки. Управляют же всё-таки. Умеют же всё-таки. Женщины всегда дальновиднее мужчин. Мужик же придумал и атомную бомбу и беспилотник. А лётчиков всё-равно не будет хватать. Перевелись здоровые и смелые муж...чины.
23 декабря 2023, 06:45
Гость, ну да, какой секс, если нет пилота и еще и дистанционно.
Гость
19 декабря 2023, 13:24
а шо случилася???
Гость
21 декабря 2023, 11:23
А чего Москва молчит? Клон в1, е1, прочих1 как-то заврался походу