СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ждем первых штрафов? Волгоградцы не могут оплатить стоянку на платной парковке
Ждем первых штрафов? Волгоградцы не могут оплатить стоянку на платной парковке

25 дек 2023 в 11:18

Рядом с рамками прохода на вокзал РЖД установило велопарковку. Парковать велосипед или СИМ на данной велопарковке можно БЕСПЛАТНО. Я парковал там велосипед и все прошло нормально. Так что пользуйтесь, пока народные избранники не решат и велопарковку сделать платной!

25 дек 2023 в 09:22

Правильно, щипайте этих шаромыг. А то повадились свои ведра на тротуарах бросать. А лучше вообще оплату не делайте возможной штрафами быстрей окупите.

Гость
25 дек 2023 в 09:13

в пятницу всё- работало
внес платеж, оплатил вперед стоянку, досрочно прекратил - вернули деньги
ждем когда любимые депутаты по просьбам ветеранов весь город опутают

Гость
25 дек 2023 в 10:02

Вы сначала по ИНН и егрюл проверьте куда уйдет оплата за парковку и налоги. Если за границу то и оплачивать не стоит, это советская земля и с какой стати работягам облагораживать чужие страны

Гость
25 дек 2023 в 09:35

Ради интереса проверял все способы оплаты, все работает корректно.

Гость
25 дек 2023 в 10:25

Толи ещё будет!!! Ой, ой, ой!

Гость
25 дек 2023 в 11:15

Когда же нажрутся

Гость
25 дек 2023 в 12:19

т.е. если я постоял на этой парковке две минуты, то тоже должен оплатить как за полный час?

Гость
25 дек 2023 в 12:55

Кому нужен Фольксваген Поло, на мешалке, в полном фарше?

Гость
25 дек 2023 в 09:57

Ну не все же сразу. Помните анекдот, плавать научишься - воду в бассейн нальем

Гость
25 дек 2023 в 10:11

Зато есть куча машин припаркованных на парковочных местах инвалидов. 5 тысяч штраф.
А судя по тому что не штрафуют за это, чувствую что в начале 2024 года следующий высокопоставленный гаишник будет в суде восстанавливать себя в должности, после увольнение за служебную халатность и бездействие.

Гость
25 дек 2023 в 10:54

Наличкой в администрацию.

Гость
25 дек 2023 в 11:26

Сколько можно доить людей? Теперь газовщики начнут больше доить, им надо за счет нас набивать карман.

Гость
25 дек 2023 в 11:44

Конец всем дворам и "газонам"...

Гость